SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 23:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 16.11.2008 CAC UA" Листопад 2008"
16.11.2008 CAC UA" Листопад 2008"
DEVERSALДата: Ср, 19.11.2008, 16:22 | Сообщение # 16
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
leopolis_karaimМоже, це любофф? О, ДА ! love
 
baraДата: Ср, 19.11.2008, 16:49 | Сообщение # 17
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо Всем за поздравления!
Вите спасибо за четвероногое Счастье и Радость - Барочку! Юному Таурусу желаем дальнейших побед и много суперооовских фоток! К сожалению у нас из ринга получилось только видео.Наш фотик нас подвел.Организация выставки супер! С левой лапой у нас все Ок!Ставим иногда в сторону(привычка однако). Хотя в последние время всё реже. За 4 выставки ни один эксперт замечания не сделал.А на фотках много разных Боксёриков иногда ставят лапу в сторону.Замечания учтем.
 
cc20Дата: Ср, 19.11.2008, 17:10 | Сообщение # 18
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Вы просто не понимаете!?Витя в фотографы набиваеться))фотик классный подарить хочет ,но не знает как подойти и злится поэтому biggrin
 
halkaДата: Ср, 19.11.2008, 17:12 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
Виктор однозначно чувствует чувства!!!! еще после Хмельницкой выставки ВСЕ СТАЛО ЯСНО!! biggrin лучшая фотка - на руках у хозяйки( так думаю)??

stella
 
DEVERSALДата: Ср, 19.11.2008, 17:30 | Сообщение # 20
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
cc20 [b]halka, hands hands
 
DEVERSALДата: Пт, 21.11.2008, 13:22 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
ВИКТОР , КУДАТЫ ПРОПАЛ..... ?????? cry
 
leopolis_karaimДата: Пт, 21.11.2008, 15:20 | Сообщение # 22
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
ВИКТОР , КУДАТЫ ПРОПАЛ..... ??????
Наверное, вышивает крестиком флаг УБК к буздаковской выставке (22-23 ноября), - вот и занят! biggrin biggrin biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Пт, 21.11.2008, 15:46 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Наверное, вышивает крестиком флаг УБК к буздаковской выставке (22-23 ноября), - вот и занят!

О, они уже и идею с флагом у нас переняли ))) Стоит мне о чем-нибудь написать или заявить ( я имею в виду идею) - запорожье быстренько перенимает идею, аж смешно biggrin :D biggrin
Вот уже верстальщика-мотальщика-вышивальщика нашли - флаг делают )))) А то как же, какая-то там ВОО НБК с флагом выставки проводит, а у "членов" )))) Атибокса флага нет, не порядок )))))
Кстати по поводу членства в Атибоксе. На днях выяснились некоторые моменты. На сегодняшний день, Украина не является членом Атибокса, двумя организациями поданы документы на вступление, они рассматриваются, но ответа еще не дали никому ( информация так сказать из первых уст).


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 21.11.2008, 15:47
 
leopolis_karaimДата: Пт, 21.11.2008, 16:16 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Зара)
двумя организациями поданы документы на вступление
Одна из организаций - наша, а вторая которая же - КСУ? cool А разве КСУ - монопородная организация?
А с флагом... Чтож УБК еще делать с "пиаром", когда всего 9 собак на МОНОПОРОДКЕ? Будут флагом внимание отвлекать от количества собак wink

Виктор, не обидься только, опять, - это не в твой огород камни! Мы тебя уже всем клубом полюбили как родного heart


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Пт, 21.11.2008, 16:21 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Будут флагом внимание отвлекать от количества собак


lol lol lol


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
shade-kiraДата: Пт, 21.11.2008, 17:36 | Сообщение # 26
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Флаг я не вышываю ,а только лишь разрабатывал эмблему на флаг ,а уже боксер клуб ее и флаг делают,так что не угадали.Я конечно благодарин ,что Вы всем клубом полюбили меня, но вступать ни куда я пока не собираюсь, и я не обежаюсь. biggrin cool biggrin tongue
 
shade-kiraДата: Пт, 21.11.2008, 17:38 | Сообщение # 27
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Люда я не пропал просто не очень часто бываю в инете к сожалению!
 
shade-kiraДата: Пт, 21.11.2008, 17:41 | Сообщение # 28
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
"Кстати по поводу членства в Атибоксе. На днях выяснились некоторые моменты. На сегодняшний день, Украина не является членом Атибокса, двумя организациями поданы документы на вступление, они рассматриваются, но ответа еще не дали никому ( информация так сказать из первых уст). "
Если Вы все будете продолжать сорится между собой двумя клубами то лучше ,вообще АТИБОК ниодин клуб непринимает!!!!!!!!!!!![/b]
 
shade-kiraДата: Пт, 21.11.2008, 17:51 | Сообщение # 29
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Меня тоже приглашали на выставку в Киев на монопородку но я нееду потому ,что финансы поют романсы,за этот год растратил их но нежалею, ведь моя Кира закрыла тир раза Гранд Чемпиона Украины и Сепер Гранд Чемпиона Украины,может на следующий год поднакоплю денег и уже буду ездить на монопородные выставки!
 
leopolis_karaimДата: Пт, 21.11.2008, 21:11 | Сообщение # 30
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (shade-kira)
Я конечно благодарин ,что Вы всем клубом полюбили меня, но вступать ни куда я пока не собираюсь
Витя, да мы тебя любим не для того, чтобы ты вступал к нам в клуб, а ПОТОМУЧТО tongue

Quote (shade-kira)
Если Вы все будете продолжать сорится между собой двумя клубами то лучше ,вообще АТИБОК ниодин клуб непринимает!!!!!
Вот и мы, Витя, так подумали еще весной перед ассамблеей. И решили подавать документы в АТИБОКС, чтоб там о нас просто знали. И знали из первых рук, а не со слов недоброжелателей.
В руководстве Атибокса законопослушные европейцы, которые знают разницу между организацией национального уровня и секцией без самостоятельных реквизитов. На что и был расчет, и он оправдался (по крайней мере, пока). Так что, тут все по плану... cool
Так что, украинцы до Атибокса, очевидно, должны дорасти. Вот, сумеют договориться до одной общей организации - тогда и в Атибокс можно! smile


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 16.11.2008 CAC UA" Листопад 2008"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz