SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 01:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Выставка в Белой Церкви.
Выставка в Белой Церкви.
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 12:19 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Mari)
19.06.2010.Белая Церковь.В выставке принимали участие 3 боксера.Судила Дедюк Н.В. класс Чемпионов Vittorio Tan-Set From Boxerland-CAC

Вы , что совсем слепые, как такая собака может получать , даже САС, не говоря от CACIBах....
Он же ....................
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 12:19 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (shade-kira2663)
Quote (Mari)Leopolis Karaim Porta Alba Chiara-САС,ЛПП. Да собака с ............. ушами побеждает!!!!!!!!!!! :o :o

Да уж....
Лучше быть шариком и/или проигрывать им , как вы на последнем украинском Цацибе.
 
shade-kira2663Дата: Пн, 21.06.2010, 12:19 | Сообщение # 18
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да уж.... Лучше быть шариком и/или проигрывать им , как вы на последнем украинском Цацибе.

Вы о чём!!!
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 12:20 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (Гость)
Да уж.... Лучше быть шариком и/или проигрывать им , как вы на последнем украинском Цацибе.
)
Ну вот, а говорили связи нет, за городом .....=))))))))))
 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 12:20 | Сообщение # 20
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну вот, а говорили связи нет, за городом .....=))))))))))

Вообще-то написал это человек не из Украины..............а из дружественной соседней страны...........


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 12:20 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (Зара)
Вообще-то написал это человек не из Украины..............а из дружественной соседней страны...........

Зара, но Вы то отлично знаете, что сейчас "выйти можно хоть из Гондураса", при этом находясь в Киеве=))))
Для примера, польский IP,из Днепродзержинска у вас в соседней темке про белого щенка=))))

 
MariДата: Пн, 21.06.2010, 12:20 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Дорогие друзья и гости,эта тема о результатах на выставке в Белой церкви.Прошу модераторов перенести флуд в "САД".

Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 12:20 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, но Вы то отлично знаете, что сейчас "выйти можно хоть из Гондураса", при этом находясь в Киеве=)))) Для примера, польский IP,из Днепродзержинска у вас в соседней темке про белого щенка=))))

Я не могу понять, у Вас какие-то личные претензии? Вы пытаетесь снова кого-то в чем-то обвинить или уличить? Если есть претензии - выражайте их лично. Если необходимо - дам номер телефона, пообщаетесь. wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.06.2010, 01:28 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, но Вы то отлично знаете, что сейчас "выйти можно хоть из Гондураса", при этом находясь в Киеве=))))
Для примера, польский IP,из Днепродзержинска у вас в соседней темке про белого щенка=))))
Гы, "понеслась душа в Рай"))))))))
Пошли-поехали всех собак вешать? wink Валяйте))))))) ...я еще за выставки не расплачиваюсь - помните? tongue
biggrin biggrin biggrin , и в трамвае зайцем езжу cool


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.06.2010, 01:31 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Зара)
Я не могу понять, у Вас какие-то личные претензии? Вы пытаетесь снова кого-то в чем-то обвинить или уличить? Если есть претензии - выражайте их лично. Если необходимо - дам номер телефона, пообщаетесь.
Не стоит, Лесь... Такие отношений не выясняют не то, что по телефону, а даже при встрече глазки опускают, изображая паеньку wink зато, из подворотни тявкать - это "по русски" tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Вт, 22.06.2010, 01:32
 
mirokhaДата: Вт, 22.06.2010, 02:04 | Сообщение # 26
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Я тут тоже предложила подписать некоторым свои посты,чтобы лично на выставках познакомиться... сделали вид,что не увидели этого моего призыва.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.06.2010, 02:57 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (mirokha)
Я тут тоже предложила подписать некоторым свои посты,чтобы лично на выставках познакомиться... сделали вид,что не увидели этого моего призыва.
Я в таких ситуациях все время вспоминаю эпизод то ли из Сетон-Томпсона, то ли из Хэриота, о двух собаках, которые при встрече любили яростно скандалить, несясь вдоль забора. А в один прекрасный день дальний участок забора демонтировали с целью ремонта... Когда собаки с визгом и брызгами пены, добежав до конца штахетника, обнаружили отсутствие преграды между собой, они не нашли ничего лучше, как помчаться вдоль забора в обратную сторону biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ГостьДата: Вт, 22.06.2010, 08:40 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
Когда собаки с визгом и брызгами пены, добежав до конца штахетника, обнаружили отсутствие преграды между собой, они не нашли ничего лучше, как помчаться вдоль забора в обратную сторону

супер

 
КаяДата: Вт, 22.06.2010, 09:41 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ира а это про эту самую собаку Вы пишите.
К тому же получается у этой собаки ещё и перед плохой.!!!!! ВИТЯ _вот так и рождаються сплетни...Я СОВСЕМ ДРУГУЮ СОБАКУ ИМЕЛА В ВИДУ!!! Кстати она тебе очень нравиться...
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Выставка в Белой Церкви.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz