SITE LOGO Вс, 05.05.2024, 15:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Приветствуем всех на нашем форуме!!
Приветствуем всех на нашем форуме!!
ЗараДата: Ср, 16.07.2008, 20:41 | Сообщение # 31
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Yaposhka, Дабрый день!!! Рады видеть новые лица на форуме! biggrin biggrin
А Ваш боксер я так понимаю это тот который блуждал по Виноградарю? (я видела тему на Петсе). Хороший паренек, я думаю ему с Вами очень повезло. Вы занимаетесь истинно нужным делом. flower flower


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
YaposhkaДата: Пт, 18.07.2008, 11:47 | Сообщение # 32
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Да, мой Томи - это боксер-потеряшка с Виноградаря! biggrin biggrin biggrin И это не ему повезло, а мне повезло, что в моей жизни появился он biggrin

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
leopolis_karaimДата: Пт, 18.07.2008, 18:20 | Сообщение # 33
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Ирочка, приветствую у нас на форуме biggrin
Так это ты того мальчонку забрала к себе. Я помню эту историю sad
А как он сейчас выглядит не покажешь? Откормился наверное cool
Должен приличненьким получиться, ведь у него папа очень хороший в экстерьерном плане wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
YaposhkaДата: Пн, 21.07.2008, 17:59 | Сообщение # 34
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
leopolis_karaim, Оксанчик, сейчас, летом, этот красавец на даче - с моими родителями для которых он - внучек biggrin , и ты сама ведь прекрасно знаешь, как бабушки с дедушками относятся к внукам - стараются накормить по самое нехочу biggrin Поэтому сказать. что он "откормился" - ничего не сказать biggrin Такой себе сейчас мини-ротвейлер biggrin И как я не борюсь с родителями, angry как ни рассказываю, что перекармливать его категорически нельзя - все без толку angry Правда периодически забираю его в Киев. на курс похудательной диеты biggrin Фотки постараюсь бросить его в ближайшее время smile

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
annaДата: Чт, 24.07.2008, 23:31 | Сообщение # 35
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Наконец-то я зарегистрировалась на форуме. У меня девочка-боксёр,ей 16 месяцев,она очень славная,забавная и очень добрая собачка. biggrin
 
ЗараДата: Пт, 25.07.2008, 14:27 | Сообщение # 36
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
anna, День добрый! Рады приветствовать Вас на форуме Боксер-клуба. Приятного общения! Вливайтесь в коллектив biggrin biggrin

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
annaДата: Пт, 25.07.2008, 18:22 | Сообщение # 37
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Большое спасибо! Надо будет наверное ещё стать членом клуба. biggrin
 
leopolis_karaimДата: Сб, 26.07.2008, 01:54 | Сообщение # 38
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
anna, приветствуем! Вешайте фотки своей малышки. Хотя, в 16 мес. она уже вполне взрослая боксерища wink

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
NataliДата: Вт, 02.06.2009, 21:27 | Сообщение # 39
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем членам клуба, участникам форума и их друзьям Наталья и боксёр Сильва (г. Харьков) kiss wink
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Приветствуем всех на нашем форуме!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz