SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 22:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Боксер (Вес и возраст)
Боксер
antonovaДата: Ср, 13.08.2008, 15:20 | Сообщение # 16
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Неужели только сухой корм ест ваш пёс. напишите может быть мне стоит пересмотреть свои взгляды на сухие корма.
 
ЗараДата: Ср, 13.08.2008, 15:30 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
antonova, Лично моя собака сидит на натуральной пище. Но это не потому что мне так нравится. А потому что у нее есть проблема, она страшный алергетик. На курятину, на сою и т.д. Я не смогла подобрать именно ей такой корм который бы полностью убрал аллергию.
Кроме боксеров у меня есть еще куча азиатов. Заметьте порода аборигенная. Есть даже собаки привезенные взрослыми из Туркмении. Так вот они себя прекрастно чувствуют на сухом корме. Роял Гиант. Проформанс не подошел - шерсть была не в лучшей форме.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
antonovaДата: Ср, 13.08.2008, 15:37 | Сообщение # 18
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
НЕ доверяю я Роялу он производится в России, а здесь за человеческой едой контроля нет, а уж про корм животных, ну по крайней мере сертифекатов качества нигде не найдешь.
 
antonovaДата: Ср, 13.08.2008, 15:42 | Сообщение # 19
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
И госты никакие на упаковке не укозаны вам не кажется это странным, я конечно могу ошибаться завтра на работе обязательно изучу упаковку
 
antonovaДата: Ср, 13.08.2008, 15:53 | Сообщение # 20
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
На сайте Рояла ни слова о СЕРТИФИКАЦИИ и КОНТРОЛЕ КАЧЕСТВА. а потом откуда взялась МКБ. Вы уж извините меня за такую резкость но роял-не самый лучший корм.
 
ЗараДата: Ср, 13.08.2008, 16:13 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
antonova, у меня по-моему Французский Роял..............

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Ср, 13.08.2008, 20:29 | Сообщение # 22
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (antonova)
На сайте Рояла ни слова о СЕРТИФИКАЦИИ и КОНТРОЛЕ КАЧЕСТВА. а потом откуда взялась МКБ. Вы уж извините меня за такую резкость но роял-не самый лучший корм.

Да я нигде и не говорила что он лучший. Сертификаты качества я имела честь видеть непосредственно на складе где я беру корм. Этот корм подошел моим собакам - и слава Богу.
Тьфу-тьфу уже третий год не имею проблем в проблемами пищеварения у собак ( а азиатов на питомнике у меня аж 16). Отличная шерсть, собаки корм едят нормально. Он сам по себе полувлажный я бы сказала ( по сравнению с другими кормами).
Подняла на рояле не один помет. Были и случаи когда приходилось забирать алиментного щенка в тааааком состоянии, и ничего. Восстанавливали.
А также выкормили 11 щенков на Рояловском сучьем молоке ( у суки после кесарево были проблемы и не было молока). Я пока не жалуюсь.

Также еще нравится Акана, подумываю перейти на нее. Так как поставки французского Рояла со следующего года накроются медным тазом sad


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Ср, 13.08.2008, 20:29
 
ЗараДата: Ср, 13.08.2008, 20:33 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
antonova, Если одна собака - реально кормить натуралкой. А если их целый табун, просто невозможно физичесски.

И из моего личного опыта - пометы на сухих кормах имеют и костяк лучше, и тело держат хорошо ( я имею в виду щенки). А на натуралке очень сложно идеально сбалансировать питание щенка. Для этого нужно как минимум взвешивать все пропорции на электронных весах. И точность имеет большое значение, так как отклонения в ту или иную сторону могут иметь нехорошее влияние на формирование щенка.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
antonovaДата: Чт, 14.08.2008, 06:57 | Сообщение # 24
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Зара, Спасибо вам большое за полноценную консультацию с уважением прислушиваюсь к вашему мнению. PS. в пензе к сожалению французкого рояла нет. sad
 
StyleAngelДата: Чт, 14.08.2008, 10:09 | Сообщение # 25
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (antonova)
в пензе к сожалению французкого рояла нет.

А Вы из Пензы? Так у Вас в России есть такой замечательный корм как Иннова Эво и еще кое-какое кол-во наименований кормов этой фирмы (Натура Пэт). СтОит прилично, но на сегодняшний день - это лучшее, что довелось пробовать.


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
YaposhkaДата: Чт, 21.08.2008, 15:07 | Сообщение # 26
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
antonova, картошку вообще-то нежелательно давать собаке, ровно как и свинину - это Вам каждый собачник скажет..Насчет питания: кормить натуралкой или сухарем - каждый хозяин решает это для себя исходя из состояния собаки и предпочтений своего любимца....

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
GoldyboxДата: Сб, 23.08.2008, 05:22 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (antonova)
На сайте Рояла ни слова о СЕРТИФИКАЦИИ и КОНТРОЛЕ КАЧЕСТВА. а потом откуда взялась МКБ. Вы уж извините меня за такую резкость но роял-не самый лучший корм.

Да, а откуда такой негатив? В России построен самый модерновый по технологии и последний из заводов Рояла - лично я там была и видела ВЕСЬ процесс приготовления корма а также нам показали и аппаратуру и инградиенты - все самое последнее и все обсолютно компоненты утверждаются во Франции ровно как и образцы всех партий отправляются туда же и и так же хранятся на заводе многие годы. Думаю, вам не стоит доверять сплетням - французы вкладывают огромное кол-во денег в исследования и не допустят чтобы их бренд, производимый в России хоть как-то отличался от других.Директор нашего завода - француз.А корм очень хороший и по кач-ву ничем не уступает французскому.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Боксер (Вес и возраст)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz