SITE LOGO Вт, 30.04.2024, 17:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » ФОТОАЛЬБОМ » Мы на выставках » Купленые судьи!
Купленые судьи!
GoldyboxДата: Пн, 19.04.2010, 02:18 | Сообщение # 16
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (anna)
Возмущена,возмущена и ещё раз возмущена! Который раз подряд пытаемся получить титул и всё напрасно! Как сказано:"Куда Вы лезете господа,здесь всё куплено". Так вот и судейство госпожи Ерусалимовой.После чего она была приглашена за тил на празднование к своим россиянам.
ну это вы загнули - куплено это уже перебор.Не думаю, что кроме вас кому-то такое даже в голову может прийти относительно и этих собак и этого эксперта - да и не та это игра, чтоб что-то тут "покупать"..А у вас самой какая собачея была из проигравших? Сука али кобелек? Ну коль уж решили всех обвинять тут, так уж и кличку своей назовите для полноты ощущений. wink А общаться ПОСЛЕ рингов с экспертом никому не возбраняется - вы бы попробовали и сами пригласить эксперта к себе за стол.Кто-то вам мешал это сделать? smile


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал Goldybox - Пн, 19.04.2010, 02:20
 
leopolis_karaimДата: Пн, 19.04.2010, 18:20 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
вы бы попробовали и сами пригласить эксперта к себе за стол.Кто-то вам мешал это сделать?
Да, наверняка, приглашать было просто некуда. Видимо там такой план выставочной карьеры собаки: сначала хоть один титул заработать, а потом уж стол можно приобретать... biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
annaДата: Пн, 19.04.2010, 20:11 | Сообщение # 18
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет! О Шиянах-это известно давно ещё с выставок по Запорожью и всех остальных - та ёщё штучка. А Ерусалимова только своим дала титулы. : angry
 
leopolis_karaimДата: Пн, 19.04.2010, 20:57 | Сообщение # 19
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (anna)
О Шиянах-это известно давно ещё с выставок по Запорожью и всех остальных - та ёщё штучка.
Ну, Вы же явно о старших Шиянах пишете. А Вовик тогда еще несмышленышем был, так что "давно" о нем Вам "известно" быть не может cool
wink

Quote (anna)
А Ерусалимова только своим дала титулы.
Однако, именно о российской собаке она сказала хендлеру в ринге, что таких следует топить сразу после рождения...

Не подумайте, что я кого-то выгораживаю, но и Ваши обвинения совершенно не по теме!


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЕленаДата: Пн, 19.04.2010, 22:11 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
Однако, именно о российской собаке она сказала хендлеру в ринге, что таких следует топить сразу после рождения...

Серьезно? ничего себе. Оксан - поделись в личку впечатлениями, плиз. А то прям страсти мексиканские какие-то.
 
ГостьДата: Ср, 21.04.2010, 14:19 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
Однако, именно о российской собаке она сказала хендлеру в ринге, что таких следует топить сразу после рождения...
Та Грильяж это была
 
Украинский Боксер-клуб » ФОТОАЛЬБОМ » Мы на выставках » Купленые судьи!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz