SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 05:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Найденыши » Рыжий кобель, 2-3года, с.Лютеж (найден в районе АЗС с. Лютеж)
Рыжий кобель, 2-3года, с.Лютеж
anesinДата: Пн, 26.01.2009, 17:02 | Сообщение # 16
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мне кажется что ей нужно больше места. Хотя, простите за флуд, когда мы с женой жили с её родителями в двухкомнатной квартире, девочка тоже спокойно помещалась.
Вот позвонил жене, а она мне про место, про то когда выгуливать если мы с 8,00 и до 18,00 на работе, про возраст. Просто она с боксёром прожила 12 лет и наверное лучше понимает об ответственности...
 
leopolis_karaimДата: Пн, 26.01.2009, 23:16 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (anesin)
когда выгуливать если мы с 8,00 и до 18,00 на работе
Многие так работают, и собак держат.
Другое дело, что собака, оставаясь одна, может крушить квартиру. Тут уж все зависит от собаки. Некоторые никогда так не ведут себя.

Quote (anesin)
про возраст
Чей возраст? Ваш, или собаки?

Quote (anesin)
А мне кажется что ей нужно больше места
Ему нужно больше тепла и заботы, любви...

Но, не подумайте, что я Вас уговариваю.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
YaposhkaДата: Вт, 27.01.2009, 11:25 | Сообщение # 18
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
anesin, около года я снимала однокомнатную квартиру вместе с подружкой, где кроме нас двоих жили 2 мои собаки (одна из них боксер) и 2 кошки!!!! И тогда я работала на 2!!работах! С 9,00до 18,00 на одной работе - потом ехала домой и по-быстрячку выводила собак, а к 8 вечера уже должна была быть на другой работе! А где-то к часу ночи я приползала домой, выводила собак снова, но теперь уже гуляла примерно минут 40 wacko , потому как боксер - собака очень активная и требующая активной прогулки wink
Было конечно очень тяжело, но зато теперь я знаю, что нет ничего невозможного biggrin :D biggrin


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!


Сообщение отредактировал Yaposhka - Вт, 27.01.2009, 11:27
 
anesinДата: Вт, 27.01.2009, 16:31 | Сообщение # 19
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ира,эт я Вам звонил.
 
YaposhkaДата: Вт, 27.01.2009, 16:46 | Сообщение # 20
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
anesin, я уже поняла biggrin

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Пт, 30.01.2009, 09:38 | Сообщение # 21
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Нашлись хозяева Добрынюшки, правда его зовут на самом деле Сэт!
Вчера ребенок был возвращен домой и отходит потихоньку от стресса, который ему пришлось пережить)))))))
Он пропал в самом конце декабря, причем скорее всего его украли, потому что объяснить, как собака оказалась за 30 км от родного дома по-другому невозможно! Он никогда не убегал из дома, а тут пропал и все!
Нашли ж его возле АЗС с. Лютеж люди, которые долго подбирали себе собаку, но так и не могли ни на ком остановиться.... Решили, что наверное эта собака - их судьба...Забрали себе в домой и оставили там самого....А он так рвался в свой родной дом, что порвал оббивку на дверях и бросался в окна....они не смогли ему простить этого (дверной оббивки) и видимо, поняв, что эта собака не их судьба - отвезли преспокойно парня в приют в Ясногородку(((((((((((
У меня лично в голове не укладывается, как такую собаку можно было оставить в приюте, видя всю обстановку там и понимая, что собаке, домашней собаке, будет там невыносимо?????????Да, в приюте к нему очень хорошо отнеслись, одели свитерочек, чтоб он не мерз, ошейничек, выходили с ним гулять....Но боксер - собака, которая просто не может жить без общения, без своего хозяина......
Огромное спасибо Лиле, что позвонила мне и рассказала о парне! Потому что если б не она, неизвестно, была б счастливой эта история!
Мы с мужем поехали и забрали парня из приюта на передержку....От стресса и тоски у боксерика было жуткое расстройство, он был истощен настолько, что не только все ребра были видно, но и хребет и каждый его позвоночек!
Но было сразу видно, что собаку любили, ей занимались...Он оочень тосковал по своим хозяевам, постоянно подходил, прижимался, клал голову на плечи и не отходил ни на минуту...а в глазах стояла невыносимая тоска......
Потом наш Добрынюшка-Сэт еще и заболел...
И несколько дней назад мне позвонил мужчина и рассказал, что потерял собаку, и думает, что скорее всего собака, которая находиться у меня, не его...потому что жил он в районе Южной Борщаговки, а собака оказалась в Лютеже...но мы начали с ним общаться, какие привычки, как выглядит и т.д. - и очень много совпадений получалось, но все еще как-то не верилось! Хотя Добрыня и вроде бы откликался на кличку Сэт и шрамик, о котором упоминал хозяин был, но....
Потом, когда мы уже встретились, Юра(хозяин Сэта) показал мне его щенячьи фото, и я очень расстроилась, потому что собака на фото была мало похожа на Добрыню, но увидев фото Сэта постраше просто на мобильном - я была уверена, что Добрыня - это Сэт! Потом, когда мы уже говорили с Юрой, он рассказал, что очень сомневался в том что найденная собака его, но все таки решил поехать посмотреть собаку, чтоб быть уверенным и потом не мучаться никакими мыслями....
Вобщем, мы еще не зашли в дом, а Юра, уже сказал, что это Сэт - 100%. Я была поражена, ведь он узнал свою собаку еще не видя ее, а просто по повизгиваниям Сэта из-за двери)))))) Ну а когда они увидели друг друга - это был просто фонтан эмоций!!!!
Теперь Сэт вернулся домой, где его ждали и скучали 3 маленьких детей, и кот - его старый друг!
Вот такая история!
И отдельно хочу поблагодарить Юру за то, что он очень замечательный человек и отличный хозяин! Сэту очень повезло))))



Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
boxer-kievДата: Ср, 04.02.2009, 23:13 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Тема закрыта. huh
 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Найденыши » Рыжий кобель, 2-3года, с.Лютеж (найден в районе АЗС с. Лютеж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz