SITE LOGO Вт, 07.05.2024, 18:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Общий » Белый окрас хотят принять в стандарт?
Белый окрас хотят принять в стандарт?
ЕленаДата: Пн, 24.05.2010, 11:17 | Сообщение # 16
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Black, Не нужно мне тыкать переводчкик. Вопрос в другом и главном. Оставив белых я столкнулась с проблемой глухоты. Дя меня усыплять месячного щенка гораздо более сложная проблема, чем новорожденного.
Теперь вопрос - готовы вы забрать у меня белых щенков, которые будут глухими. по статистике их всего 20 %. Готовы забирать их себе? тогда не вопрос - я буду крайне гуманной, буду оставлять беленьких и гордится своим гуманизмом. Потому что награзжать людей просто так инвалидами изза гуманизма я не готова, но раз вы готовы их забрать - то не проблема.
Ну так как?
 
ВОВДата: Вт, 25.05.2010, 00:01 | Сообщение # 17
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
на разных форумах в Инете встречался с обсуждениями поблемы глухоты белых боксеров......понял, что железной взаимосвязи - белый значит глухой - нет. Те 20%, что упоминает Елена, не всегда 20...
А вот на самом деле, кто решится взять такую собаку? Честно скажу, я бы не взял.....Мне вполне хватает проблем с аллергией у моей белой собаки. Вопрос в другом - почему немцы посчитали что ввести белых в стандарт возможно??? Я не думаю, что их генетики глупее наших..........
 
ЕленаДата: Вт, 25.05.2010, 00:42 | Сообщение # 18
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (ВОВ)
на разных форумах в Инете встречался с обсуждениями поблемы глухоты белых боксеров......понял, что железной взаимосвязи - белый значит глухой - нет. Те 20%, что упоминает Елена, не всегда 20...

В гентике нет абсолютно четких цифр. Скажем около 20 %. Но открою вам секрет, скорее всего этот процент больше за счет односторонне глухих. а это можно узнать только с помощью Вайер-теста, коего у на не делают.
Quote (ВОВ)
А вот на самом деле, кто решится взять такую собаку? Честно скажу, я бы не взял.....Мне вполне хватает проблем с аллергией у моей белой собаки.

Вопрос и в том ко возьмет глухого и в том, кто его одаст. Для меня это инвалид. награждать своими инвалидами людей ситаю неэтичным, значит мне придется их усыплять. А я не готова вырастить щенка, полюбить его и потом, не дай бог нести на усыпление.
Quote (ВОВ)
Вопрос в другом - почему немцы посчитали что ввести белых в стандарт возможно??? Я не думаю, что их генетики глупее наших..........

По некоторым причинам - экономическим и политическим. гененетика здесь ни при чем. И еще, не поддавайтесь убеждению начинающих, что в Германии прям и генетики чудо и порода на высоте. Вот имено там она в такой заднице (пардон), что диву даешься до чего ее можно довести.
 
ГостьДата: Вт, 25.05.2010, 01:38 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Елена. +100!
 
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Общий » Белый окрас хотят принять в стандарт?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz