SITE LOGO Пн, 29.04.2024, 07:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Персоналии » Венера -Белая (Наша собака!!!)
Венера -Белая
BlackДата: Пн, 01.02.2010, 14:17 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Какая, всё же, она у Вас хаёсенькая!!! Так и хочеться затискать!
 
ВОВДата: Вт, 02.02.2010, 14:29 | Сообщение # 32
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
smile Спасибо,Black!!! Сегодня купили когтерезку и устроили Белке мучения.....не очень то она хотела эту процедуру, но пришлось выдержать всю в два приема biggrin . А как у вас проходит вся эта экзекуция по обрезанию когтей??? sad
 
BlackДата: Вт, 02.02.2010, 19:11 | Сообщение # 33
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Она у нас ни разу не проходила...переодически гуляем на асфальте, Главное не провоцировать резких торможений и поворотов - может когти подорвать и подушечки содрать. Но летом всё равно прийдётся к асфальту привыкать. smile Начинайте, если найдёте асфальт. wink
 
ВОВДата: Ср, 03.02.2010, 14:40 | Сообщение # 34
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Да у нас уже 3-я весна наступила за зиму wink То снег и холод, то дождь и тепло.....Так, что мы периодически бегаем и по асфальту cool Но так странно,,,, задние стераются а передние нет, вот их то мы и коректируем когтерезом и абразивной терочкой smile За тот месяц, что Белла у нас, когти отрасли так сильно, что дальше уже нельзя было ничего с этим не делать wacko
 
ВОВДата: Ср, 03.02.2010, 14:59 | Сообщение # 35
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Такой прикол biggrin ! Только, что читал в результатах выставки пост и наткнулся на аббревиатуру ВОВ smile , подумал- "как мой ник" , заинтересовало, ввел в поисковике, что это такое.... surprised оказалось "Best of Breed" - лучший в породе yes пардон за самоуверенность по незнанию flirt ...................

Сообщение отредактировал ВОВ - Ср, 03.02.2010, 15:34
 
BlackДата: Пт, 05.02.2010, 10:11 | Сообщение # 36
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Вчера, говорил с "родителями" Ванеры. - Передаю бланодарности за Венеру! Они очень рады что она попала именно к Вам и, судя по внешнему виду, ей очень даже хорошо с Вами!!! Мы с Блэком присоединяемся! nyam
 
ВОВДата: Пт, 05.02.2010, 10:22 | Сообщение # 37
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Спасибо,Влэк! smile А как вы их нашли?
 
BlackДата: Пт, 05.02.2010, 10:41 | Сообщение # 38
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Когда пёсик просто ходит, то передняя стопа идёт в "прогрёб", а задняя просто поднимается и опускаетса. Для стирания когтей на задних лапах нужнны повороты под нагрузкой. - Берём нечто, цепляем на верёвку - метра 2-3 и - по кругу...

ВОВ - лучший в породе wink ...дык кок-то к этому и идёт (как минимум по девкам) с такими - то мамам и папам!!!

 
BlackДата: Пт, 05.02.2010, 10:48 | Сообщение # 39
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
нашол?...Я в инете искал "белок", нашел объяву о продаже.... так и пообщались. К стати, нашол в Киеве "белку" - из Донецка, ждёмс пока нарисуются на сайте. Но тел. есть....!
 
ВОВДата: Сб, 06.02.2010, 00:13 | Сообщение # 40
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
А у
Quote (Black)
. Для стирания когтей на задних лапах нужнны повороты под нагрузкой.

А у нас то задние как раз хорошо и стераются........ а вот передние плохо wink
 
ВОВДата: Сб, 06.02.2010, 00:28 | Сообщение # 41
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
А вообще....конечно, Блэк,Вы молодец! С таким энтузиазмом относитесь к Белой гвардии friends !!! БЕЛЫЕ БОКСЕРЫ КРАСАВЦЫ!!!
 
ВОВДата: Сб, 06.02.2010, 00:37 | Сообщение # 42
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
А мамы и папы у нас на самом деле хороши smile !!!
 
BlackДата: Пн, 08.02.2010, 17:42 | Сообщение # 43
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Прикольно.... surprised Первый раз о таком стачивании слышу (это за 1,5 года собочничества biggrin ) Ладно...Одеваем "Шлею" пристёгиваем на неё и пускаем кого-то за кем она будет бежать вперед. И пускай тянет по асфальту, доганяя кого-то, с лёгкой пробуксовкой (придерживаем), 100 м. и вопрос решон!

А энтузиазм накопился за 15 лет. Столько времени я хотел Боксёра. Из них лет. - 5 брат хотел белого. Это и есть, в принципе собака брата. Он заказал себе на день рождения белого Боксёра. Через два месяца я нашел заказ а братело оказался не готов его принять. Но не так всё просто... Через пару дней отмечаю я на работе свой день рождения... и сотрудничка мне сделали подарок от которого я не смог отказаться. Теперь этот подарок живёт с нами и зовут его Блэк.
Приболел он. Не понятно вааще, что это может быть. Есть не хотим - температура 37,2-37,5. Как по людски, так можно сказать - упадок сил. Но это-ж не про этих собак... sad sad sad Так что лечимся... И ВЫЗДОРОВИЕМ!!! wink

 
ВОВДата: Пн, 08.02.2010, 20:23 | Сообщение # 44
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
А я собакой бредил в детстве wacko , но не сложилось как то......Хотя читал о кинологии все, что попадалось в библиотеках и у знакомых в книжных закромах. А боксеры моя давнишняя любовь biggrin Но и представить себе не мог, что стану обладателем белого бокселя. Видел их очень мало, но скажу честно-впечатляли меня они своим видом surprised ! А вот так получилось, что у самого теперь белоснежка на поводке бегает smile , а без поводка вообще летает как снежинка biggrin
Блэк, выздоравливайте и поправляйтесь wink
 
ВОВДата: Ср, 10.02.2010, 10:34 | Сообщение # 45
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
biggrin Нам сегодня 5 месяцев biggrin
 
Украинский Боксер-клуб » СЕКЦИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ » Персоналии » Венера -Белая (Наша собака!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz