SITE LOGO Вс, 05.05.2024, 03:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю щенка боксера кобеля
Куплю щенка боксера кобеля
DEVERSALДата: Вт, 13.04.2010, 01:42 | Сообщение # 16
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
нам нужен хороший любящий хозяин,
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!!!
 
GoldyboxДата: Вт, 13.04.2010, 02:00 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да лан,Вам,проблемма у них,вон то с Италии,то с Венгрии,то в аренду,то на пмж привозят. Вам и своих хватит кобельков

Это прям в точку - мы и с вами непрочь поделиться от щедрот наших привозных да невостребованных biggrin


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
NataliДата: Вт, 13.04.2010, 02:20 | Сообщение # 18
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Ну плохая-хорошая - это мерила относительные, согласитесь. И уж как-то совсем некорректно в этой теме делить на плохих и хороших....Не очень уверена что мой кобель чем-то хуже ... разве что ценой - у нас 190 долларей белые стоят.

Насчёт относительности мерил - согласна, не спорю. Мои выссказывания "плохой-хороший" касались только стоимости

Quote (Гость)
щенка(кобелька) в хорошем питомнике
но ни в коей мере плохости-или-хорошести собак или питомников...
 
ЕленаДата: Вт, 13.04.2010, 08:57 | Сообщение # 19
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да лан,Вам,проблемма у них,вон то с Италии,то с Венгрии,то в аренду,то на пмж привозят.
Вам и своих хватит кобельков

А я вот уже потерялась в нашем броуновском движении кобельков. То привезли одного, то другого, то третьего. Уже уследить не могу. Но теперь и наших туда-сюда увозят - во где гордость biggrin biggrin biggrin .

 
ГостьДата: Вт, 13.04.2010, 22:49 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Такая дискуссия по поводу цены))))))

Как я уже писал ранее 1500 грн. это смешная сумма, потому я особо и не рассчитывал найти щенка за такую сумму. МАЭСТРО стоит тех денег что за него уплачены, далеко не 190 у.е., ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ!!!!!!

Фото будут позже всему свое время.

 
ЕленаДата: Вт, 13.04.2010, 23:53 | Сообщение # 21
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ну и отлично.
Мне так вообще неинтересно кто у кого сколько стоит. Есть собаки очень высокого уровня проданные за смешные деньги, но часто - совсем наоборот.
Ни к кому конкретно не относится, это так - мысли вслух.
А щенок пусть растет, удачи вам.
 
GoldyboxДата: Ср, 14.04.2010, 19:26 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Гость)

Такая дискуссия по поводу цены)))))) Как я уже писал ранее 1500 грн. это смешная сумма, потому я особо и не рассчитывал найти щенка за такую сумму. МАЭСТРО стоит тех денег что за него уплачены, далеко не 190 у.е., ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ!!!!!! Фото будут позже всему свое время.

Маэстро, урежте марш .....(М.Булгаков "Мастер и Маргарита")


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
ГостьДата: Чт, 15.04.2010, 12:57 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Тема которую нужно закрыть в ней нету по сути смысла стала горячей.....)))))))
 
leopolis_karaimДата: Чт, 15.04.2010, 16:57 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
Тема которую нужно закрыть в ней нету по сути смысла стала горячей.....)))))))
А не "апайте", она сама и заглохнет wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
максиДата: Сб, 22.05.2010, 10:35 | Сообщение # 25
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Goldybox
Quote
Замечательная новость для общественности! А вы сами-то рады этому? biggrin Этот вопрос возник по причине того, что вы даже его фотки не спешите выкладывать.....

Фото можно посмотреть в Персоналиях(МАЭСТРО НОРДОМ) страница создана недавно, интересно услышать Ваше мнение biggrin

Сообщение отредактировал макси - Сб, 22.05.2010, 10:42
 
ГостьДата: Сб, 22.05.2010, 16:49 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Как я уже писал ранее 1500 грн. это смешная сумма, потому я особо и не рассчитывал найти щенка за такую сумму.

А на что тогда расчитывали ? На лоха или на богатенького буратино - заводчика , ну так вы его нашли . Щенок у вас приятный , а вы - нет . Не люблю хитро...

 
ГостьДата: Сб, 22.05.2010, 18:06 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (макси)
Фото можно посмотреть в Персоналиях(МАЭСТРО НОРДОМ) страница создана недавно, интересно услышать Ваше мнение

Что захотелось услышать на к о г о же он все же похож? : cool D tongue

 
mirokhaДата: Сб, 22.05.2010, 18:59 | Сообщение # 28
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Гость)
А на что тогда расчитывали ? На лоха или на богатенького буратино - заводчика , ну так вы его нашли . Щенок у вас приятный , а вы - нет . Не люблю хитро...

Ну,что за люди!Всегда найдется какое-нить г..,которое из конфетки слепит пулю.У человека радость-собаку купил,друга.И не абы какого на птичке,а из питомника,с родословной.Видать первая такая собака.Делится ощущениями,смакует,создал персоналку.А Вы..?Что тут не понятного-хотел по-дешевле,не для выставок,а увидел,пообщался с заводчицей и принял другое решение.Сразу и обозвали
Quote (Гость)
Щенок у вас приятный , а вы - нет . Не люблю хитро...
.Вы лично знаете макси?Откуда такая смелость в выражевываниях?

Quote (Гость)
А на что тогда расчитывали ? На лоха или на богатенького буратино - заводчика , ну так вы его нашли

Так кто же заводчик?
Quote (макси)
интересно услышать Ваше мнение

Quote (Гость)
Что захотелось услышать на к о г о же он все же похож?

Конечно интересно.Думаю,дело не в похожести.Когда макси написал этот свой пост-первая мысль была:зря он это сделал.Обязательно найдется какая-нить бяка,которая не применет повыделываться.Не выливайте свои черные домыслы на новичка.Ему неведомы те интриги,которые плетутся в отношении отца щенка.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
максиДата: Сб, 22.05.2010, 20:37 | Сообщение # 29
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
mirokha,
Ну,что за люди!Всегда найдется какое-нить г..,которое из конфетки слепит пулю.У человека радость-собаку купил,друга.И не абы какого на птичке,а из питомника,с родословной.Видать первая такая собака.Делится ощущениями,смакует,создал персоналку.А Вы..?Что тут не понятного-хотел по-дешевле,не для выставок,а увидел,пообщался с заводчицей и принял другое решение.Сразу и обозвали

Прям в точку спасибо за такие слова мало сейчас таких людей добрых без скрытой злобы.

Гость,

Quote
А на что тогда расчитывали ? На лоха или на богатенького буратино - заводчика , ну так вы его нашли . Щенок у вас приятный , а вы - нет . Не люблю хитро...

Что тут можна еще сказать.... где моя хитрость в чем скажите когда сидиш в нете каждый день до трех ночи читая обьявления где только возможно, а на следующий день их обзванивая узнаеш что щенков нету, попозже я уже узнал про форумы о боксерах и питомники с нормальными заводчиками, хотя мне советовали купить щенка на птичке так проще но чет я не прислушался к таким советам и правильно сделал если смотреть сейчас. А уже вообще разуверившись найти щенка написал как раз на етом форуме что хотел бы найти друга да ИМЕННО за 1500 грн. (хотя осознавал реальную сумму сколько стоит щенок) какими я на тот момент располагал и когда мне позвонила заводчица и сказала что можно посмотреть фото назвала естественно сумму за щенка то когда я его увидел то понял что вот именно он которого я так долго искал то сумма была уже не важна я такой человек а с покупкой мне помогли близкие люди так что свои уколы оставьте для себя я рад что он у меня есть.

Гость,

Quote
Что захотелось услышать на к о г о же он все же похож? : cool D tongue

Он похож на своего отца. И еще хотелось бы знать кто ВЫ.
 
ГостьДата: Сб, 22.05.2010, 21:06 | Сообщение # 30
Группа: Гости





макси,
Максим,это пустая трата времени.
Мой тебе совет,пополняй персоналку,води на выставки,люби свою собаку,а на пустое не трать время.Ты все равно не докажишь на кого кто похожь,а поговорить тут все мастаки.
Бог им судья.
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Хочу боксера » Куплю щенка боксера кобеля
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz