SITE LOGO Вт, 16.04.2024, 20:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Вязки и щенки » Ch.Vanboks DRAM`N`BASS - Ch.Tarantella ot Goldiboks (п-к "ot Goldiboks", Москва)
Ch.Vanboks DRAM`N`BASS - Ch.Tarantella ot Goldiboks
leopolis_karaimДата: Пн, 19.04.2010, 17:49 | Сообщение # 16
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
чего еще людЯм надо?
А шоб ему не больше двух месяцев отроду было wink А то: " его до сих пор никто не взял, а мы шо - не как люди будем..." biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Чт, 22.04.2010, 23:34 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Да тут вообще история многопрофильная - на эту собаку у меня покупателей было как ни на одну другую - аж из Питера приезжали смотреть....но непрокрас не понравился.То непрокрас, то нессиметричная роспись, то дорогая отправка.То я как-то капризничала - то мне люди не нравились, то с собакой не очень умеют обращаться, то дети орущие в семье маленькие (собак не привык к постоянному крику) - чем старше щенок тем тяжелее его продавать - кому попало не отдашь.Некоторым я его просто не продавала, у других забирала. Вроде забрали сегодня - семья мне очень понравилась, а ему уж как - прям прилип к ним. Надеюсь, что это будут его последние владельцы(ТТТ) - парень заслужил любящих хороших папу и маму. smile

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Пт, 23.04.2010, 19:08 | Сообщение # 18
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Да тут вообще история многопрофильная - на эту собаку у меня покупателей было как ни на одну другую
Знаем и мы такие истории... wink

Quote (Goldybox)
Вроде забрали сегодня - семья мне очень понравилась, а ему уж как - прям прилип к ним. Надеюсь, что это будут его последние владельцы(ТТТ) - парень заслужил любящих хороших папу и маму.
Ооооооооо! Держу кулачки!!!


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Пт, 23.04.2010, 23:13 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Сама уже держу и не только на руках, но и на ногах biggrin

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
TatuДата: Сб, 24.04.2010, 10:56 | Сообщение # 20
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
smile Поздравляю и вас и Гамлета - пусть уже у него все сложится!
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Вязки и щенки » Ch.Vanboks DRAM`N`BASS - Ch.Tarantella ot Goldiboks (п-к "ot Goldiboks", Москва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz