SITE LOGO Пн, 29.04.2024, 04:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Производители и производительницы » SILVA
SILVA
NataliДата: Вт, 22.06.2010, 01:27 | Сообщение # 16
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
А это, пожалуй, наша самая первая фотография из разряда "портфолио". Мои первые "фотопробы" Правильно... не правильно surprised Но я люблю эту фотку!
 
mirokhaДата: Вт, 22.06.2010, 02:09 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Вот,продолжай в том же духе!
Си-царевна на этой фотографии.Этот полуоборот... smile


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
NataliДата: Вт, 22.06.2010, 02:11 | Сообщение # 18
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline

Фотографий с наших занятий ИПО намного меньше, чем воспоминаний о самих занятиях... Когда Си летала на рукаве я тихо скулила, потому что боялась, что зубы в этом рукаве остануться wacko . И переживала, что появится сумашедший отход smile
А как же рано приходилось вставать для работы по следу!!! А на поле мне надо было бегать с какой-то шваброй и разгонять ворон, что бы они не склёвывали то, что не им предназначалось...

А этот эпизод до сих пор повергает в ступор моего мужа...
Инструктором была поставлена задача своему помощнику выкопать в сугробе яму, засунуть туда моего мужа и присыпать его сверху снегом. Сказано-сделано... Только собака очень быстро нашла "клад"... и за это инструктор обвинил помощника в бездарности и лени, а потом в назидание начал гонятся за ним со снеговой лопатой и колотить его по чём не попадя (в основном по голове wacko ). Каждый раз он командывал "копай глубже" и "присыпай сильнее" и каждый раз АЛЛИЛУЯ!!! собака чётко выполняла поставленную задачу причём раньше, чем у моего снежного человека начинался приступ сугробофобии biggrin
После этого муж сказал, что зимой больше на занятия не поедет wacko

 
mirokhaДата: Вт, 22.06.2010, 02:19 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Natali)
А этот эпизод

Странный инструктор.Вы б ему посоветовали собаку похвалить,а непомощника колошматить.
А вообще-то,я смотрю у них это семейное,в смысле, хороший нюх у собак.Нам сегодня сказали,что Батисто уникальный боксер.Так,что берем все лучшее от мамочки.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ЗараДата: Вт, 22.06.2010, 11:27 | Сообщение # 20
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Natali, mirokha, И после всего вышеизложенногол попробуйте только пропустить в сентябре СБОР СПАСАТЕЛЕЙ-КИНОЛОГОВ в Крыму. biggrin biggrin

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
mirokhaДата: Вт, 22.06.2010, 11:54 | Сообщение # 21
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Опа,это надо готовить мужа к такому повороту событий с лета.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
DEVERSALДата: Вт, 22.06.2010, 11:54 | Сообщение # 22
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Сильва КРАСАВИЦА !!!!! , особенно нра последняя фотка !!!!! Достойная дочь , своих ,родителей !!!!!!!!!!!! Наташа , вешайте больше фоток , пожалуйста !!!!!!!!!!! Смотрю ,с огромным, удовольствием , по 100 раз biggrin

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Чт, 08.07.2010, 17:57
 
NataliДата: Вт, 22.06.2010, 12:07 | Сообщение # 23
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Зара)
Natali, mirokha, И после всего вышеизложенногол попробуйте только пропустить в сентябре СБОР СПАСАТЕЛЕЙ-КИНОЛОГОВ в Крыму.

Леся! Спасибо что напомнила. Мне очень понравился отчёт с прошлогоднего мероприятия и я очень жалела, что "проволынила" такое событие. А уже есть анонс на этот год?
Quote (mirokha)
Опа, это надо готовить мужа к такому повороту событий с лета.

А это мысль!! Поехали!
Quote (DEVERSAL)
Сильва КРАСАВИЦА !!!!! , особенно нра последняя фотка !!!!! Достойная дочь , своих ,родителей !!!!!!!!!!!! Наташа , вешайте больше фоток , пожалуйста !!!!!!!!!!! смотрю с огромным удовольствием , по 100 раз

Люда, спасибо большое! Постараюсь больше не сачковать smile


Сообщение отредактировал Natali - Вт, 22.06.2010, 14:24
 
ЗараДата: Вт, 22.06.2010, 12:20 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Создала новую тему в разделе дрессировка - СБОР СПАСАТЕЛЕЙ КИНОЛОГОВ 2010.
Все новости и информацию буду вешать там чтобы не засорять эту темку.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
NataliДата: Вт, 22.06.2010, 12:22 | Сообщение # 25
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Cпасибо за инфу.
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.06.2010, 14:58 | Сообщение # 26
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Natali)
А на поле мне надо было бегать с какой-то шваброй и разгонять ворон, что бы они не склёвывали то, что не им предназначалось...
А это ничо, что после твоей беготни следы оставались? Я в шоке от творческого подхода инструктора wacko Бедный твой муж!!! :'( Он у тебя герой, что вас с Си после такого из дома не выгнал cool

Quote (mirokha)
А вообще-то,я смотрю у них это семейное,в смысле, хороший нюх у собак.Нам сегодня сказали,что Батисто уникальный боксер.Так,что берем все лучшее от мамочки.

mirokha, конечно, уникальный: он же - "не то, что не шоу, а даже и не пет"... Я поняла, это правда - он не пет, а прирожденный боксер-спасатель!!! tongue
Quote (mirokha)
(с возвращением)
Ага! И Ура!!! - у меня со вчерашнего вечера МТС-коннект! Тянет просто неподецки tongue Живем!!!


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
mirokhaДата: Ср, 23.06.2010, 00:36 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
он же - "не то, что не шоу, а даже и не пет

biggrin biggrin biggrin
Quote (leopolis_karaim)
а прирожденный боксер-спасатель!!!

Я эту мысль взращиваю в себе с того момента как начала с ним уставливать контакт,то бишь сразу.Тока времени мало,вернее много обязанностей мамочкиных,а помощников нетути.
Quote (leopolis_karaim)
Тянет просто неподецки

Громогласное Ура!!!


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
NataliДата: Сб, 26.06.2010, 01:11 | Сообщение # 28
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Эхххххххх!!! Миллион раз права Ксюша, которая говорит "фотографируйте, фотографируйте... фотографируйте!!!! Ловите цените и наслаждайтесь!!!!" А я... :'(

... 2004 год, наши первые выставки... наш дебют! А у меня никакой картинки даже в голове не осталось, не то что фото.
Только дипломы и описания...
14.02.2004, г. Харьков, FCI - CACIB, Паула Хайкинен (Финляндия) - Б. перспектива, Лучший беби породы;
15.02.2004, CAC - UA, Юрий Овоц (Украина) - Б. перспектива, Лучший беби породы.
А ещё со мной навсегда остались непередаваемые ощущения от таких мероприятий!!

И розеточка с надписью "Бест беби -3" smile (с выставки ранга САС)

 
КсюшаДата: Ср, 30.06.2010, 00:35 | Сообщение # 29
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
ЗАЙЧИКИ biggrin biggrin biggrin



Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
КсюшаДата: Ср, 30.06.2010, 00:52 | Сообщение # 30
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Такая Сильва-детка классная ! МА-СЯ-ВО-ЧКА!

А потом трудовые будни: портфолио, ИПО, достойное образование - путевка в жизнь, организация карьеры и т.д. Мама старалась!

biggrin На дрессировочной площадке Си такая суровая тетка, такая бдительная вся, неподкупная...

Кстати со сканером отличная идея, Natali ! Я Паолы фотки тоже решила обработать!

Quote (Natali)
Эхххххххх!!! Миллион раз права Ксюша, которая говорит "фотографируйте, фотографируйте... фотографируйте!!!! Ловите цените и наслаждайтесь!!!!"

Этт да! Этт говорить не перестаю! На горьком опыте убедилась, столько моментов из жизни моей Полы пропустила. Вонючка блин! fie


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Производители и производительницы » SILVA
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz