SITE LOGO Вс, 05.05.2024, 06:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Tori & Maxima Ukrein Bellcanto
Tori & Maxima Ukrein Bellcanto
КаяДата: Вс, 24.01.2010, 23:18 | Сообщение # 151
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Наташа ..как успехи в поисках собак? есть новости? или как с чужим котом? Оксана ждет твоего звонка по этому поводу...
 
MaxToriYaДата: Чт, 11.02.2010, 23:29 | Сообщение # 152
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline

Отклики были разные , но ...
 
MaxToriYaДата: Чт, 11.02.2010, 23:56 | Сообщение # 153
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
У мамы снова нерный срыв ...
 
ГостьДата: Ср, 24.02.2010, 17:28 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Ужас какой-то!!! Просто не верится что такое может произойти. У меня терялся англ. бульдог так знакомые его приютили и записку написали где его забрать. Собаки ведь породистые и приметные, наверняка их все знают. Даже если собаки остались бегать,но они не могли убежать куда-то в никуда.
 
КаяДата: Ср, 24.02.2010, 18:10 | Сообщение # 155
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Вот именно !Не могли убежать в никуда! У меня предчувствие что их уже нет в живых...а оно меня редко обманывает...
 
ГостьДата: Ср, 24.02.2010, 19:04 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Но зачем убивать таких красивых собак? Из мести или из зависти? Могут убить ради шкурки какую-то шерстяную собаку и такие случаи были ( писали в газетах и журналах), а вот баксеров мне просто непоняна логика поступков.
 
КаяДата: Ср, 24.02.2010, 22:23 | Сообщение # 157
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ну не смешите ...из зависти и мести...Знаете есть такое -бомжи и алкаши...они живут в подвалах и в малосемейке(алкаши) и не брезгуют собачками...(я часто вижу в том районе головы иногда даже породных собак)
 
MariДата: Чт, 25.02.2010, 10:21 | Сообщение # 158
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Кая, у меня два года назад пропал боксер(9мес.) я была на море,а муж вышел вечером и спустил с повадка и все,ни следа не осталось.Только в прошлом году я узнала что он нашелся, и сейчас у хороших людей.Так может и эти собачки где-то проявятся,очень они заметные.Надо надеяться,искать и ждать новостей.

Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
ГостьДата: Чт, 25.02.2010, 16:13 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Да конечно КОШМАР,что говорить. То,что собак украли это совершенно на мой взгляд точно..Не могут две собаки просто убежать. Да и вообще не понятно,как можно было не уследить? На мой взгляд это просто обыкновенная безолаберность человека который был в тот момент в обвете за их жизни! Две-красивые собаки не могли просто так изчезнуть,украли я думаю в своих целях...
 
AlitaДата: Чт, 25.02.2010, 16:16 | Сообщение # 160
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Это была я...
 
ГостьДата: Чт, 25.02.2010, 19:03 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Опять же вопрос в каких целях, не на жаркое? У нас в микрорайоне как-то доберман бегал сам по себе несколько дней, спаниелей выпускают погулять и тоже ничего, никто не съел. Вот вспомнила как-то лабродориха за нами увязалась, уж очень ей хотелось поиграть, но бульдог этого не хотел. А в этой истории столько странного и просто мистического, что просто в голове не укладывается.
 
AlitaДата: Чт, 25.02.2010, 20:33 | Сообщение # 162
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Гость)
Опять же вопрос в каких целях, не на жаркое?

Ну а вопрос племенного использования вы не учитываете? Я не просто думаю а слышала о многих непорядочных людях,которые от одной суки очень приличной подкладывали щенков к менее породной и приписывали их к определённым производителям естественно не биологическим! Ради чего спросите? Ради рекламы своих собак. Да и ради наверное потомства качество которых намного выше качества собак их питомника! Здесь нужно просто хорошо подумать,кто мог это сделать? Были ли какие либо распросы по поводу этих собак и т д! Собак украли и это факт! Ну искать нужно было оперативно и умно..Сейчас сложно это сделать,вообще есть реально мысли,что собаки не в родном городе а за пределами его, и объявления ни дадут результатов никаких я думаю. Слишком много времени прошло,собак увезли,это точно,ни каких концов- это явно кража. Но тот кто это сделал присматривались к ним и я думаю запланированно это делали...Думайте владельцы,вспоминайте у кого могло быть такое желание украсть собак. Это не единичный случай,много таких,но время идёт и найти с каждым днём становится сложнее(((

 
КаяДата: Чт, 25.02.2010, 22:43 | Сообщение # 163
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ал ну это уж целый детектив получаеться....вы не сравнивайте большой город и нашу деревню....у нас народ небогатый что б уж очень собаками интересоваться..вон своих сколько повыгоняли... и в деревне три двора.В одном конце чхнешь-в другом уже знают! (У нас сейчас шарпей со стаей бродяжек по району бегает с октября и никто не приютил) Я ОБЫСКАЛА И ОБСПРОСИЛА ВЕСЬ ГОРОД-никто не видел их! Мое мнение-никуда они не убегали. А куда делись -надо спрашивать у того кому они оставались.(П.С-Эти собаки моего розвидения и до недавнего времени были прикреплены к моему питомнику)
 
leopolis_karaimДата: Пт, 26.02.2010, 02:10 | Сообщение # 164
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Захотелось поделиться детективчиком (кто скажет скажет - офф, а как по мне, то в точку по теме cool )
Купила я как-то у мужика на базаре, что при нашей станции метро, черепаху. Это был громадный по нашим меркам экземпляр европейской водяной черепахи - самец в свадебной окраске (была весна в разгаре) - черный с ярко-жёлтыми крапинами по телу. Очень красивый! да и мне его жалко стало... Эти черепахи частенько попадаются рыбакам на крючок, и те их тоже как-то там готовят для употребления внутрь. Этот "рыбак", видимо, просто не умел их готовить...
Вобщем, приперла я домой это чудовище. Поселила на застекленном балконе. Почитала литературку соответствующую (какую у себя дома наскребла по теме), и стала кормить рыбой, кладя клиента на время кормления в банный тазик с водой. Жрал он с восторгом только мойву. Жирным было все - тазик, унитаз, куда выливалась потом вода, пол, вокруг тазика, на который выплескивалась жирная вода в результате бурного поедания рыбы, ... сам черепах... Ужас, короче!!!
Ну, и, естественно, понятно, как к такому мог отнестись глава нашей семьи biggrin
Хотя, сам черепах ему очень нравился...
Таким образом животинка прожила у нас недели две или три - до той поры, пока однажды я куда-то не уехала из дому. Куда - уже и не припомню. Судя по поре года, в Крым с ребенком.
Вобщем, через недельку звонит мне мой муж, и сообчает, что черепаха пропала.
Я, говорит, всю квартиру обискал, во все щели заглянул, из-под ванны все выгреб... и т.д. Животное исчезло!
Я в шоке: ведь, как бы это могло испариться животное размером с приличное блюдо? ... Еще и черепаха - типа дверь приоткрыл, а она ломанулась... wink ...вниз по ступенькам... biggrin
Муж ушел в глухую несознанку: может, говорит, ее вороны с балкона унесли?
Ну-ну, такую, в которой килограмма 4 веса , а то и более... cool (понятное дело - он у меня не биолог, как я, а всего лишь историк wink )
Так и пропала наша черепаха из квартиры бесследно!
Только некоторое время спустя, давно уже вернувшись из поездки, в беседе с нашим семейным другом и большим приятелем моего мужа - тоже, кстати, доктором исторических наук, - я услышала мимолетом оброненную фразу о том, что в мое отсутствие в тот раз, они с моим мужем выезжали загород в Китаево. Принято у них, профессоришек, встречаться и вести высокоинтеллектуальные беседы, прогуливаясь среди природы...
Интересно, что в Китаево на территории монастырского комплекса Китаева Пустынь есть каскад прекрасных рыбных прудов, где монахи выращивают рыбу для нужд монастыря...
Хоть муж мне так ни в чем и не признался, я свои выводы сделала tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
КаяДата: Пт, 26.02.2010, 14:01 | Сообщение # 165
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Вот и я о том же....или это дело рук хозяина собак(от чего он отказываеться...даже меня обвинил что это я их украла...)или если верить хозяину....то тогда бомжи ими пообедали...
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Tori & Maxima Ukrein Bellcanto
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz