SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 06:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Севертан Найс мэн и Богиня Бордо де Версаль Грандиоз )) (Два моих ЛЮБИМЫХ Бокса!!!)
Севертан Найс мэн и Богиня Бордо де Версаль Грандиоз ))
DEVERSALДата: Пн, 18.05.2009, 13:39 | Сообщение # 181
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (leli4ka)
Я там же, на Поклонке, 9 мая подругу снимала.....мне очень понравилась моя работа)) ( скромная я ).
А ВООБЩЕ , ТАКИЕ, ЧУДЕСНЫЕ ,ФОТКИ НАДО ПОМЕЩАТЬ В ЖУРНАЛ.....(((((
Quote (Mari)
, фотки класс,Вы прирожденный фотограф
+ 101
ok friends
 
DEVERSALДата: Сб, 30.05.2009, 17:52 | Сообщение # 182
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
biggrin :D biggrin ПОЗДРАВЛЯЮ ! ОЛЮ И БОРДУСИКА !С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ВЫ-КЕ ЭЛОДСЕР ,СУДЬЯ - I. MIOC !!!!!!!!!!!!!!!! alco bye kiss :kiss: kiss love ok МОЛОДЧИНКИ !!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!!! friends love ЖДЁМ ФОТОК !!!!!!!! И ВПЕЧАТЛЕНИЙ О СУДЕЙСТВЕ !!!!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Вс, 31.05.2009, 00:35
 
leli4kaДата: Сб, 30.05.2009, 19:00 | Сообщение # 183
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Людмил-спасибо! ну что сказать-эксперт замечательный! )) приятный, вроде граммотный! мы в классе 2-ые из 5 wink очень довольна, т.к в классе мы самые младшие были biggrin 1-ый раз выставлялись во взрослом , считаю, что удачно! Малышка была на высоте, я ей очень довольна! smile
Наше описание:хорошего роста, оч.компактная, хорошие пропорции корпуса и головы, крепкий костяк, хорошая линия верха, хотелось бы лучшее движение задних конечностей ( признаюсь-здесь сглупила я....эксперт попросил пробежать прямо от него,но до конца ринга была метра 3...естественно на таком расстоянии Дуся не смогла показать своих обычных движений...разогнаться.....и отметил он это в описании именно после этой пробежки....когда бегали все вместе по кругу ,думаю, что мы смотрелись достойно! wink happy иначе не были бы 2-ыми)
Ну и наше фото wink biggrin smile




Сообщение отредактировал leli4ka - Сб, 30.05.2009, 19:01
 
leli4kaДата: Сб, 30.05.2009, 19:05 | Сообщение # 184
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
biggrin Людмил, вы там написали что нас 6 было.....это я ошиблась...записанно было 6,но выставлялись только 5 biggrin я так увлечена была, что и не считала сколько нас...)

 
DEVERSALДата: Сб, 30.05.2009, 20:00 | Сообщение # 185
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
wacko КРАСАВИЦА !!!!!!!!!!!!! love kiss friends
Quote (leli4ka)
Дуся не смогла показать своих обычных движений...разогнаться.....и отметил он это в описании именно после этой пробежки....когда бегали все вместе по кругу ,думаю, что мы смотрелись достойно! иначе не были бы 2-ыми)
ЄТО 100 % !!!!!!!!!!!!!!
 
DEVERSALДата: Вс, 31.05.2009, 17:06 | Сообщение # 186
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
biggrin :D biggrin ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЬГУ И БОРДО ДЕ ВЕРСАЛЬ ГРАНДИОЗ НУ И СЕБЯ СКРОМНУЮ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ !!!!!!!!!!!! 31. 05.09. НА ВЫ-КЕ ЭЛОДСЕР , БОРДО, ПОЛУЧИЛА ОТЛИЧНО -1 КЧК ! Судья- ANTONIN KARBAN ! МОЛОДЦЫ ! УМНИЧКИ ! ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ СИЛЬНО !!!!!!!!!!! alco friends love yahoo :yahoo: yahoo ЖДЁМ ФОТОК !!!!!! И ОТЗЫВЫ О СУДЕЙСТВЕ !!!!!!!!!!!!!! СРАШНО ИНТЕРЕСНО !!!!!!

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Вс, 31.05.2009, 17:09
 
leli4kaДата: Вс, 31.05.2009, 20:54 | Сообщение # 187
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Людмил БОЛЬШОЕ ВАМ спасибо!!! Я очень рада и довольна результатом.....начало положенно!! wink я же Вам говорила, что всему свое время wink happy
Мы с Додо



 
leopolis_karaimДата: Вс, 31.05.2009, 21:14 | Сообщение # 188
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline

Шикарная собака!!!


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
DEVERSALДата: Вс, 31.05.2009, 21:19 | Сообщение # 189
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
красавицы -обе !!!!!!!!!!!!!!!!! wink Оль! напишите оБ экспертизе , ваши впечатления -плиз !!!! КАК КАРБАН СУДИЛ...????? ГОНЯЛ СИЛЬНО НАВЕРНОЕ ,ОН ЭТО ЛЮБИТ... (((((

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Вс, 31.05.2009, 21:26
 
leli4kaДата: Вс, 31.05.2009, 21:20 | Сообщение # 190
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Шикарная собака!!!

Мерси.... happy smile


 
leopolis_karaimДата: Вс, 31.05.2009, 21:25 | Сообщение # 191
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
красавицы -обе !!!!!!!!!!!!!!!!!
Это даже не обсуждается smile


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leli4kaДата: Вс, 31.05.2009, 21:30 | Сообщение # 192
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
красавицы -обе !!!!!!!!!!!!!!!!! Оль! напишите оБ экспертизе , ваши впечатления плиз !!!! КАК КАРБАН СУДИЛ...????? ГОНЯЛ СИЛЬНО НАВЕРНОЕ ,ОН ЭТО ЛЮБИТ...

Очень добрый, очень позитивный человек! обожает боксов! biggrin Как вы и сказали, выбирал натуральных боксов( некупированных),если была возможность smile Гонял не то слово...............жара....ринг на солнце.....некоторым собакам пришлось сменить по 3-4 хендлера!! ( мы правда этого избежали.....я выдержала biggrin biggrin biggrin но если бы он не определился и отправил бы еще на один круг, мне бы наверное пришлось Бордо отдать Мишельке:D ). Самая долгая пробежка была у Бориса и Сан-Диего.......... biggrin даже у меня нервы сдали, Борис просто летает smile wink
В основном его выбор совпадал с моим wink biggrin smile cool ....были правду пару раз разногласия..... tongue wink


 
leli4kaДата: Вс, 31.05.2009, 23:56 | Сообщение # 193
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Вот еще мы....это под Игорем Миочем wink smile




Сообщение отредактировал leli4ka - Вс, 31.05.2009, 23:57
 
AlitaДата: Пн, 01.06.2009, 12:16 | Сообщение # 194
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Олечка и Люда! От всей души поздравляю с победой Бордо! Такой наш бурный всплеск эмоций оправдан! Ведь это её первые серьёзные выставки! Дальнейших побед Бордуська!!!))) yahoo

Сообщение отредактировал Alita - Пн, 01.06.2009, 12:16
 
DEVERSALДата: Пн, 01.06.2009, 12:21 | Сообщение # 195
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
О ! АЛЛА ПРИВЕТ ! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ biggrin biggrin biggrin !!!!!!
Quote (Alita)
Такой наш бурный всплеск эмоций оправдан! Ведь это её первые серьёзные выставки! Дальнейших побед Бордуська!!!)))
ТАК И БУДЕТ !!!!!!!!!!!!! wink КАК ВЫ ВЫСТАВИЛИСЬ ?????????
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Севертан Найс мэн и Богиня Бордо де Версаль Грандиоз )) (Два моих ЛЮБИМЫХ Бокса!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz