SITE LOGO Вс, 05.05.2024, 01:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Batisto (мой самый красивенный,наилучший, любимейший боксер)
Batisto
NataliДата: Пн, 15.03.2010, 23:48 | Сообщение # 46
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Вроде бы совсем недавно он был таким маленьким поросёночком!!


тут ему и месяца нет...

 
mirokhaДата: Вт, 16.03.2010, 00:01 | Сообщение # 47
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Боже,Наташа,какая прелесть!Почему ты от меня скрыла это.
Да-с,мальчик мужает,на то он и мальчик.
Это те самые фото,которые Оля делала.Мне кажется ты тоже там что-то фоткала.Может скинешь.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
NataliДата: Вт, 16.03.2010, 00:16 | Сообщение # 48
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Я фоткала её фотиком.. У меня новенького нету sad
Только старенькое...
 
mirokhaДата: Вт, 16.03.2010, 00:24 | Сообщение # 49
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Класс!Какой у моего Бати взгляд,умудренный.Вообще,у них у всех абсолютно разное выражение морд лица.А этот вверх смотрящий,скорее всего,Бруклин(судя по тому,что любит любоваться в зеркало).

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сообщение отредактировал mirokha - Вт, 16.03.2010, 00:26
 
mirokhaДата: Вт, 16.03.2010, 00:48 | Сообщение # 50
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Еще нашла
[img][/img]


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
mirokhaДата: Пн, 12.04.2010, 02:53 | Сообщение # 51
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
[img][/img]
[img][/img]
Вот как-то так и живем.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
КсюшаДата: Пн, 12.04.2010, 11:34 | Сообщение # 52
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Рассматривали с подругой фотографии Батисто. Умилялись, хихикали. К нам присоединилась доця подруги - залезла на стульчик, ткнула пальчиком вот в эту фотогрифию и спросила : " мам, а чей это дедушка ? " Дарья, говорю, это не дедушка, это скорее - нянь! Дите удивленно улыбается и говорит "и я хочу такого!" biggrin Я ржу! Так не проблема, говорю! Подруга грозит мне кулаком... В общем остаток вечера провели "в гостях" на страничках Барселоны, Голдибокс и Деверсаль... Надеюсь на скорое появление новых боксероманов smile ВЫВОД: фотографии с детьми - лучшая реклама породы! wink



Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
NataliДата: Вт, 13.04.2010, 01:25 | Сообщение # 53
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
а чей это дедушка ?

biggrin biggrin biggrin

Ксюша передайте пожалуйста подруге, что
В первую десятку пород и групп, рекомендованных для семьи с маленьким ребенком, входят: колли, сенбернар, ньюфаундленд, немецкая овчарка, спаниели, пудели, миттельшнауцер, ризеншнауцер, боксер и эрдельтерьер. Для подростков же рекомендуют немецкую овчарку, восточноевропейскую овчарку, эрдельтерьера, колли, ризеншнауцера, боксера, миттелыпнауцера, добермана, спаниеля и беспородных собак. источник

Quote (Ксюша)
ВЫВОД: фотографии с детьми - лучшая реклама породы!

И общение боксёров с детьми - лучшая реклама породы!!

История из моей жизни...
Действующие лица: моя младшая доця Соня (8 мес. отроду) и Сильва (почти 2 г.) На улице - май. Я убаюкала Соню и оставила её в коляске во дворе (дом частный, территор. огорожена), Сильва тоже валяется под лавкой на улице. А я в доме чашки-ложки мою, периодически поглядывая в окошко или открывая входную дверь и проверяя всё ли спокойно в сонном царстве. А закрытой я дверь держала летом потому, что соседскому коту, падлюке, уж очень наша обувь в прихожей нравилась wacko . Тут в какой-то момент в дверь Си лапою "шкряб-шкряб" делает. Я подхожу, открываю дверь и спрашиваю "Чего тебе?", а она мне шепотом говорит "ГАВ" (это конечно же лучше рассказывать, чем писать, но гав "шепотом" звучит примерно как откашливание у человека). Я ещё ничего не успеваю сообразить, но вижу, что моя детка проснулась и хныкая садится в коляске.
И если бы Си меня не позвала... и если бы детке надоело хныкать и сидеть в коляске... shok

А где вы думаете я нашла свою собаку после трёхчасовых поисков по всему району, срочно вызваного с работы мужа, съеденой упаковки валерьянки и дюжины зарёваных платков? В ближайшем детском садике... она там счастливо колбасилась с недорослями wacko А я в жизни с ней в ту сторону не гуляла!! Даже вдоль забора садика не прохаживались!

Вот такие отношения собаки-и-дети у нас!!

 
mirokhaДата: Вт, 13.04.2010, 01:27 | Сообщение # 54
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
фотографии с детьми - лучшая реклама породы!

100 %+


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
mirokhaДата: Вт, 13.04.2010, 01:40 | Сообщение # 55
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ну,у меня покруче получилось в этот раз.Два ребятенка:дочка и щенок,поэтому они не следят друг за другом,а скорее наоборот вместе шкодят,играют,спят,едят и даже, не побоюсь этого слова,купаются и на горшок ходят(хи-хи).А вот первый боксер был уже взрослым,когда родился сын.Так вот ночью,днем не важно когда,если ребенок просыпался и начинал хныкать,собань подходил ко мне и пихал носом(очень сильно) в лицо.А спал только под детской кроваткой.И вообще,я могла коляску оставить со спящим ребенком где угодно,он никого не подпускал,ни людей,ни собак.Хотя никто этому никогда не учил.Потом пробовали и проверяли с дрессировщиком.Дрес. сказал,что собака ляжет замертво,но не подпустит.А еще я использовала его,как последнее средство,когда надо было что-то срочно сделать,а сынуля капризничал.Запускала в комнату,закрывала дверь и все,можно спокойно было минут 40 заниматься своими делами.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
КсюшаДата: Вт, 13.04.2010, 10:58 | Сообщение # 56
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Бокс-с-с-я-я-я-г-и-и-и! kiss senile

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
NataliДата: Ср, 05.05.2010, 23:21 | Сообщение # 57
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Батистик!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!
Слушайся маму, будь хорошим другом и защитником для Сонечки! Многих-многих лет тебе счастливой жизни!!!

 
mirokhaДата: Чт, 06.05.2010, 07:36 | Сообщение # 58
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Спа-си-бо!!!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
КсюшаДата: Вт, 01.06.2010, 20:49 | Сообщение # 59
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
А где фотки с праздника ДНЯ РОЖДЕНИЯ smile колпачки, дудочки, тортики...?!

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
annaДата: Вт, 01.06.2010, 21:28 | Сообщение # 60
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Симпотный мальчик! bye
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Batisto (мой самый красивенный,наилучший, любимейший боксер)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz