SITE LOGO Чт, 25.04.2024, 13:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Форд из Могучего Легиона
Форд из Могучего Легиона
FordДата: Ср, 16.06.2010, 14:10 | Сообщение # 31
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Новая деточка очень отличается от Роки темпераментом и логикой. Эмансипация распространилась и на собак тоже. Прогулки по 4-5 часов в день(бег, лес, мячик, собаки,бутылки) не могут утихомирить эту маленькую хреновинку. Но мы с Олегом не сдаёмся и все часов в 12 ночи засынаем счастливые, кто где упал. Балкон, как правило, наш с Фордом, папе кровать. Зато спит малыш до 9 утра, пока я не подниму голову, маму он любит,мама должна отдохнуть, чтобы потом целый день с ним играть.

Оксана- незаменимая и безмерно счастливая мама Форда.


Оксана
 
КсюшаДата: Ср, 16.06.2010, 14:23 | Сообщение # 32
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Ford)
маму он любит,мама должна отдохнуть, чтобы потом целый день с ним играть.
. Все правильно. Молодец малявка, четко распределил обязанности и места дислокации всех членов семьи biggrin


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
FordДата: Ср, 16.06.2010, 14:31 | Сообщение # 33
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Счастье безмерно, когда любишь без меры.
Счастье на веки, когда ты с человеком.
Трудно проститься, когда кто-то уходит
И счастливы лица, когда нас очень много.

Оксана



Оксана
 
NataliДата: Чт, 17.06.2010, 11:11 | Сообщение # 34
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
ОЙ какие душевные фотографии!!!!!!!!
А два товарища на диванчике - вообще как реклама из буржуйского глянцевого журнала smile
 
FordДата: Чт, 17.06.2010, 14:37 | Сообщение # 35
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Реклама снималась в буржуйской квартире, которая находится в Киевской гостинке с крысами в подвале. Я вообще удивляюсь, что щенок пока рос, шок не получил от среды обитания. Вниз на улицу на руках, а на 4-тый этаж пешком приходилось бежать. До сих пор обращает внимание, где и что неправильно положили на лестничной площадке.

Оксана


Оксана

Сообщение отредактировал Ford - Чт, 17.06.2010, 14:38
 
КсюшаДата: Пт, 18.06.2010, 15:19 | Сообщение # 36
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Ford)
Я вообще удивляюсь, что щенок пока рос, шок не получил от среды обитания.

Главное не "где", а "скем" рос! Ведь выростили же чудное дите! Звание образцовых "родителей" Вам обеспечено! biggrin


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
FordДата: Сб, 19.06.2010, 00:06 | Сообщение # 37
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мне иногда кажется, что мы его любим до безумия. Только чокнутый может гулять 3 раза в день по 3-4 километра. Я сейчас по карте пощитала, плюс маленькие прогулки 15 километров выходит. Я что идиотка? А я то думаю, почему все вечером замертво падают.

Оксана


Оксана

Сообщение отредактировал Ford - Вт, 22.06.2010, 10:49
 
UnaДата: Сб, 19.06.2010, 00:17 | Сообщение # 38
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги!!! И мы такие-же сумасшедшие родители. Гуляем до изнеможения,блго есть возле дома озеро и лес.За 1 год как взяли Унку у меня минус 12кг. Просто живой тренажёр!!! biggrin
 
КсюшаДата: Сб, 19.06.2010, 21:30 | Сообщение # 39
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Una)
За 1 год как взяли Унку у меня минус 12кг. Просто живой тренажёр!!!

Вот он секрет отличной формы (а может даже вечной молодости...) - заводите БОКСЕРА !!! biggrin


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
КсюшаДата: Сб, 19.06.2010, 21:57 | Сообщение # 40
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Ford)
Мне иногда кажется, что мы его любим до безумия. Только чекнутый может гулять 3 раза в день по 3-4 километра. Я сейчас по карте пощитала, плюс маленькие прогулки 15 километров выходит. Я что идиотка? А я то думаю, почему все вечером замертво падают.

Это же прекрастно! Так держать! Почему сразу "идиотка". Вы обыкновенная образцово-фанатичная мамочка. Многие собаки о таких хозяевах мечтают! Он в Вас всю жизнь будет нуждаться, но сейчас Вы ему особенно нужны: детский ум впитывает информацию как губка, Вы - его учительница! Чему научите, то и будете пожинать. Обратите внимание, как он замирает перед неизвестными "препятствиями", оглядывается на Вас, ищет вашей поддержки, одобрения. Вы заметили как важно ему касаться Вас: сесть на Ваши ноги, коснуться носом колен, лизнуть лицо или руку, обтереться о Вас, проходя мимо. Важно положить голову на колени, прижаться, куснуть ладошку. А когда берете его на руки, он трогательно замирает и не дышит от восторга, потом приходит в себя и начинает играть, поцелуйничать. Ему жизненно важен контакт с Вами - это доверие, укрепление связи. Гуляйте с ним, разговаривайте, всюду берите с собой - результат Вас поразит! Проверено практикой. Кстати, общепринято полагать, что развитие среднестатистической взрослой собаки останавливается на уровне трехлетнего ребенка... делайте выводы wink


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !

Сообщение отредактировал Ксюша - Сб, 19.06.2010, 22:00
 
FordДата: Сб, 19.06.2010, 23:39 | Сообщение # 41
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline

Я третий раз это прохожу, с боксерами с десяти лет. Падать буду, ползти, а деточку выгуляю.


Оксана
 
FordДата: Чт, 24.06.2010, 10:55 | Сообщение # 42
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline

Как тяжко ожиданье мамы,
Когда в кормушке нет еды.
А ведь могла бы взять с собою,
Но видно не было нужды.


Оксана
 
FordДата: Чт, 24.06.2010, 10:59 | Сообщение # 43
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline

Оксана


Оксана

Сообщение отредактировал Ford - Чт, 24.06.2010, 11:00
 
KsjuschaДата: Чт, 24.06.2010, 11:10 | Сообщение # 44
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Una)
Просто живой тренажёр!!!

Quote (Ксюша)
Вот он секрет отличной формы (а может даже вечной молодости...) - заводите БОКСЕРА !!!

Я свою малую называю: Антидепрессант широкого спектра действия biggrin
Со старшей собакой гуляла исключительно я, а вот когда младшую взяли, условие было обязанности пополам: утром мама выгуливает, вечером я. До того, как появилась малая в доме, у мамы были серьезные проблемы со сном (вплоть до того, что рекомендовали снотворное пить и т.д.). Сейчас никаких проблем biggrin , засыпает как убитая (ещё бы в 6 утра выгуливаться + малая очень любит активные игры тарелочки, мячики :D) ...

 
NataliДата: Чт, 24.06.2010, 14:53 | Сообщение # 45
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Ford)
Как тяжко ожиданье мамы, Когда в кормушке нет еды. А ведь могла бы взять с собою, Но видно не было нужды.

Мне аж пообнимать его захотелось...
Оксана! Вы автор (и не только этих) строк? Я думаю, что ДА!
 
Украинский Боксер-клуб » РАЗВЕДЕНИЕ » Персоналии » Форд из Могучего Легиона
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz