SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 08:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Анонс » Спец.выставка по породе: НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР ( Днепропетровск )
Спец.выставка по породе: НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР ( Днепропетровск )
leopolis_karaimДата: Вт, 30.09.2008, 01:56 | Сообщение # 16
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (halka)
а за что Саксу оч.хор. поставили???
Присоединяюсь к вопросу.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Вт, 30.09.2008, 02:04 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Alena)
чемпионы НКП
ZHOFREY OF DOMINIC LAND-CAC.ЛТК, КЧК.
Не пойняв? eek Как это понимать, если известно, что Гламур от Маульташ - первый, кто закрыл норму ЧУБК???
Кроме того, по логике и по принятым для этого класса, существующего в странах, где есть НКП, правилам, победителю оного КЧК не присуждается... dont
Кроме того, что опять за НКП в украинских реалиях? Кажется, пора писать жалобу в КСУ...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
AlenaДата: Вт, 30.09.2008, 17:52 | Сообщение # 18
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
За что Саксу поставили оч.хор я не знаю,т.к. описание не читала.Эксперт отвечал на все вопросы.Так что если кто-то спрашивал за что оценка снижена он объяснял.
А по поводу Жофрея , я ошиблась,когда печатала.КЧК он не получал.
Если Вам, Оксана ,нравиться на всех жаловаться- можете жаловаться...


Сообщение отредактировал Alena - Вт, 30.09.2008, 17:53
 
AlenaДата: Вт, 30.09.2008, 17:57 | Сообщение # 19
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Гламур от Маульташ первый собрал необходимое количество КЧК, но все необходимые документы для получения титула еще не предоставили.
 
ЗараДата: Вт, 30.09.2008, 19:58 | Сообщение # 20
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Alena)
Гламур от Маульташ первый собрал необходимое количество КЧК, но все необходимые документы для получения титула еще не предоставили.

Тогда вопрос напрашивается сам собой - А каким образом Жофрей был зарегистрирован в класс Чемпионов НКП?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Ср, 01.10.2008, 02:03 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Alena)
Если Вам, Оксана ,нравиться на всех жаловаться- можете жаловаться...
Мне нравится, чтоб правила, если уж они существуют, выполнялись(!)
Если есть выставочный регламент, то стоит его придерживаться в интересах участников выставки прежде всего.

Во-первых, в Украине нет НКП, а есть УБК. И если уж введен клас Чемпионов клуба, то логично он должен называться классом Чемпионов УБК;

Во-вторых, УБК не является самостоятельной организацией, а следовательно, не имеет права на учреждение своего отдельного положения о выставках, т.к. может работать исключительно в соответствии с таковым положением КСУ. И классы должны быть такие, которые предусмотрены положением о выставках КСУ. Также это касается и возрастных ограничений по допуску в класс Ветеранов, например...

В третьих, если уж есть класс Чемпионов Клуба, то выставляться там должны именно чемпионы клуба, а не Всеукраинские Победители всех прошлых лет dry

Я, конечно, понимаю, что есть необходимость развести как можно больше собак по-одному в класс, чтоб раздать "всем сестрам по серьгам", и никто не обиделся. Но, собак будет все больше и больше (скоро пол России привалит biggrin ), и можно до бесконечности изобретать мифические классы...
Мне, на самом деле, плевать "как вы ныряете", но... раз уж между нашими клубами такие "высокие отношения" то не "стукануть" о таком беспределе просто грешно...
Да и почему бы, просто не доставить себе маленькое удовольствие tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Ср, 01.10.2008, 06:21 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Господа, подождите. Я опять запуталась и не поняла - а в класс чемпионов УБК можно записать собак, чемпиЕнов боксер-клубов других стран?

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Ср, 01.10.2008, 13:56 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Я опять запуталась и не поняла - а в класс чемпионов УБК можно записать собак, чемпиЕнов боксер-клубов других стран?
Оль, наверное, это идея shades
icecream


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
саксонДата: Чт, 25.12.2008, 19:59 | Сообщение # 24
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Quote (halka)
а за что Саксу оч.хор. поставили???
Присоединяюсь к вопросу.

Описание Сакса:
3,5 года,сред.роста,хор.костяк,хор.пропорции,хор.морда,хор.стоп,темн.глаза,уши прав.лежат,элегант.шея,хор.линия верха,хор.грудная клетка,прав.кост.,хор.плечи,хор.углы перед. и зад. конечностей,не очень хорошо ведет себя в ринге(нам было весело:)).
Вот так и получается очень хорошая собака.Это наш первый оч.хор.,но я думаю и у чемпионов мира,а мы на такового не претендуем,бывают такие оценки.
Зато меня очень порадовала моя девочка Прада и в Днепре,и в Запорожье!!!


Они у меня,потому что я их люблю...
 
leopolis_karaimДата: Пт, 26.12.2008, 15:32 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (саксон)
Описание Сакса:
3,5 года,сред.роста,хор.костяк,хор.пропорции,хор.морда,хор.стоп,темн.глаза,уши прав.лежат,элегант.шея,хор.линия верха,хор.грудная клетка,прав.кост.,хор.плечи,хор.углы перед. и зад. конечностей,не очень хорошо ведет себя в ринге(нам было весело:)).
Никак не "очхоровское" описание angry


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
саксонДата: Сб, 27.12.2008, 08:02 | Сообщение # 26
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я тоже была очень удивлена концом судейства...вроде как плыли,плыли и возле берега...,но он судья - ему виднее.Я поначалу расстраивалась,сейчас со смехом вс поминаю.

Они у меня,потому что я их люблю...
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Анонс » Спец.выставка по породе: НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР ( Днепропетровск )
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz