SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 13:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Анонс » 01.02.2009 Монопородная выставка ВОО НБК
01.02.2009 Монопородная выставка ВОО НБК
ЗараДата: Вт, 23.12.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
01.02.2009 Монопородная выставка ПО ПОРОДЕ БОКСЕР с присуждением КЧК ( организаторы: ВОО НБК и ТО КСУ "Шанс")

ЗАЯВОЧНЫЙ НА УЧАСТИЕ

Эксперт : Igor Mioc (Хорватия)

Ветеринарный врач по образованию. Заводчик боксеров и бостонских терьеров, владелец питомника QUIGGIN'S. Эксперт FCI с 1993 года. Является Вице-президентом Боксер-клуба Загреба в Хорватии, член президии, главный редактор журнала Клуба. Также член президиума Клуба спортивного собаководства. Автор многих стате й в специализированных журналах. Судил множество международных, национальных и специализированных выставок.


Выставка будет проходить в комфортабльном комплексе КСК "Магнат", в крытом манеже.



Адрес: Киевская область, Бориспольский район, п.г.т. Чубинское, ул. Лыпнева 1. Он расположен в 10 км от Киева у трассы международного значения Киев-Борисполь
КАРТА ПРОЕЗДА


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
YaposhkaДата: Вт, 03.02.2009, 15:34 | Сообщение # 151
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Поздравляю всех участников с победами и участием!!!!! flower
Просмотрела фотки с большим удовольствием!!!!!
И в который раз пожалела, что не смогла вырваться на выставку cry

Quote (leopolis_karaim)
Надо сказать, что покрытие манежа - мокрый песок, укрытый гидроизоляцией и - сверху - войлоком - не позволил крупным собакам нормально демонстрировать движения, т.к. они проваливались. Из-за этого же в стойках многие собаки, которые стояли не в ручной стойке, проваливали пясти (что в большинстве описаний отметил эксперт).
Хорошо двигаться было, пожалуй, только бебикам, вес которых позволял не проваливаться.
Кстати, аналогичную проблему отметили очень многие участники "САС!Ва", особенно корсисты и доберманисты...
Наш эксперт все сокрушался по данному поводу, что никак не мог понять, что такое с собаками - вроде и те, что обладают хорошим строением и должны бы двигаться согласно своей анатомии, а движения не показывают...

Полностью согласная с Оксаной!
У меня лично сложились самые негативные впечатления от выставки "Акана" 31.01.09. Выставляли своих азиатов - бедные собаки даже развернуться нормально в ринге не могли - места было катастрофически мало!!!! По-моему, самый маленький ринг был именно у азиатов и кавказов angry


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
StyleAngelДата: Вт, 03.02.2009, 15:42 | Сообщение # 152
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я писала -писала, а никого так и не поздравила wacko .

Поздравляю Галю и Сергея с очередной победой их сына Рейна и внуков Барби, Битла, Бенедикта, Баунти. Вы молодцы - так держать.
Поздравляю владельцев и заводчика Бьянки Перле фон Буг.
Поздравляю Оксану с победой ее Катеньки
Таню и Ольгу с ЛЮ Династии.
А также всех всех участников и победителей выставки. Для кого то это была первая выставка, первый опыт, желаю дальнейших побед.

Ну и конечно же Сашу Яворскую, и себя любимую с победой моего сына - Марика. Он меня редко подводил (почти никогда), я очень рада, что у меня живет эта собака. smile


Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
leopolis_karaimДата: Вт, 03.02.2009, 17:37 | Сообщение # 153
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Елена)
Сразу вспомнила Чучник. Тоже жутко придиралась к ушам, особеено некупированным неприлегающим. Прям пунктик у нее был с этими ушами. Но подклеенные купированные - пропускала легко :).
Да я бы не употребила к этому судье слово "придирался" wink Он просто настоятельно рекомендовал соблюдать культуру выставки. И это справедливо!
Но еще... Он действительно не любит некупированных собак, т.е. для себя лично (дома). Потому и говорит, что если уж оставили уши, то сделайте хотябы, чтоб это не портило облик боксера. А облик неправильно лежащие некупир. уши таки портят здорово wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЕленаДата: Вт, 03.02.2009, 18:04 | Сообщение # 154
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
leopolis_karaim,
Оксан, меня всегда напрягали эксперты, у которых есть какие-то пунктики - непрокрашенные веки, уши и тд. Ну не положили уши владельцы, ну некрасиво - но всеже лучше чем подрезанные хрящи для укладки этих ушей.
Но эксперта я понимаю - я тоже не люблю некупированных собак. Есть такое. Закостенела в своих взглядах biggrin
 
leopolis_karaimДата: Вт, 03.02.2009, 18:16 | Сообщение # 155
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Лен, он, вобщем, и не штрафовал-то именно за эти дела. Просто отмечал! Но, те оценки, которые он ставил, как-то навели на такую мысль.
Потом, когда мы мотались с ним на экскурсию по Киеву, в ресторане, ехали в аэропорт, то болтали и, даже, интервью взяли, и из бесед стало понятно, что на самом деле он очень адекватен, как эксперт.
А вообще, у большинства наших собак на этой выставке был такой хендлинг, что снижать оценки было за что wink - просто, у некоторых и увидеть-то толком ничего было не возможно. Видно было, как он, бедненький, устал... Хороший эксперт!!!


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
cc20Дата: Вт, 03.02.2009, 18:16 | Сообщение # 156
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
leopolis_karaim

Нам по ушам замечание сделал с разгона))Оценку нам ваще классную забабахал,расстроились ,но все таки интерестно для начинающик под таким экспертом выставиться Еще бы кто ссылочку скинул как уши клееть cool
 
leopolis_karaimДата: Вт, 03.02.2009, 18:27 | Сообщение # 157
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (cc20)
выставиться Еще бы кто ссылочку скинул как уши клееть
Гыыыыы.... Опомнились! Клеить надо было год назад! А то и больше...
Теперь, только перед выставками, а перед самым рингом снимать.
Хотя, можете попытаться, конечно. Бывает, что перспективы не утеряны с возрастом.

А на выставке слабо было спросить? Я бы сразу и показала - толку было бы гораздо больше, чем от ссылок. У меня и пластырь с ножницами с собой были...

Quote (cc20)
Оценку нам ваще классную забабахал
Зато ни у кого такой больше нет wink

Quote (cc20)
расстроились
Не расстраивайтесь. Моя Боба - вся из себя мульти-пульти-гранд-и т.д. - во Львове под Хороком такую же отхватила tongue Я только поржала!!!
С кем не случается!
Иногда очень полезно wink Вы вот теперь уши клеить, наконец-то, настроились biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
cc20Дата: Вт, 03.02.2009, 18:29 | Сообщение # 158
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
А на выставке слабо было спросить?

дык расстроились и подустали. Мы с 3-00 ехали)Теперь тут спрашивать будем)
 
cc20Дата: Вт, 03.02.2009, 18:31 | Сообщение # 159
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Зато ни у кого такой больше нет

Издеваетесь у нас тоже не было теперь есть)
 
ЕленаДата: Вт, 03.02.2009, 18:32 | Сообщение # 160
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Лен, он, вобщем, и не штрафовал-то именно за эти дела. Просто отмечал! Но, те оценки, которые он ставил, как-то навели на такую мысль.

Оксан. я не зря про Чучник написала - такая же точно история была. На оценке не сказывалось, но на месте в расстановке - точно.
 
cc20Дата: Вт, 03.02.2009, 18:33 | Сообщение # 161
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Иногда очень полезно

Что полезно то да не спорю!!!Если ко Львову готовились практически каждый день ,То эту прогуляли.А тут на тебе Эксперт-рентген Не прокотило
 
ЗараДата: Вт, 03.02.2009, 18:35 | Сообщение # 162
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (cc20)
А тут на тебе Эксперт-рентген Не прокотило

))))) Его так не только Вы называли, а и корсятники, Игорь судил в первый день на ЦАЦИБЕ кане-корсо. Те его тоже рентгеном прозвали )))) Там хорей он надавал, мне показалось больше чем оценок отлично........... smile Ну правда в корсо действительно сейчас есть ряд проблем..........


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 03.02.2009, 18:42
 
DEVERSALДата: Вт, 03.02.2009, 18:38 | Сообщение # 163
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (bara)
DEVERSAL,Пожалуйста! У Вас замечательный ребенок - Bonapart!При желании владельцев у него может быть всё просто супер в плане выставок
ТАК- ТО , ОНО ТАК , НО САМОЕ ОБИДНОЕ ,ЧТО КОГДА ЕГО У МЕНЯ БРАЛИ ,ТО СРАЗУ СКАЗАЛИ ,ЧТО ВЫ-КАМИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ .... sad ОН СОВСЕМ НЕ АДАПТИРОВАН wacko ,ВОТ , И ПОЛУЧИЛИ ТАКУЮ ОЦЕНКУ .... КОНЕЧНО СОБАКУ НУЖНО ГОТОВИТЬ К ВЫ-КЕ , ОНИ ОТ ЭТОГО ДАЛЕКИ и я далеко ,НЕ ЗНАЮ ЗАХОТЯТ ЛИ, ЭТИМ ,ЗАНИМАТЬСЯ ,ВЕДЬ ,ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД..
 
ЕленаДата: Вт, 03.02.2009, 18:39 | Сообщение # 164
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Зара)
Ну правда в корсо действительно сейчас есть ряд проблем..........

У боксеров тоже масса проблем, к сожалению.

 
cc20Дата: Вт, 03.02.2009, 18:41 | Сообщение # 165
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (DEVERSAL)
DEVERSAL

Quote (DEVERSAL)
ЗАНИМАТЬСЯ ,ВЕДЬ ,ЭТО ТЯЖКИЙ ТРУД..

Да не поучиш не поедет)) вот и мы отккосили от занятий и получили ..
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Анонс » 01.02.2009 Монопородная выставка ВОО НБК
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz