БОКСЁР - КЛУБ - Результаты выставок
Ср, 18.01.2017, 07:52
| RSS

ВСЕУКРАИНСКОЕ

ОБЩЕСТВЕННОЕ

ОБЪЕДИНЕНИЕ

"НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - КЛУБ"
Разделы новостей
Выставки [2]
2001 [2]
Выставки 2001 года
2002 [4]
Выставки 2002 года
2003 [5]
Выставки 2003 года
2004 [1]
Выставки 2004 года
2005 [1]
Выставки 2005 года
2006 [1]
Выставки 2006 года
2007 [1]
Выставки 2007 года
2008 [11]
Выставки 2008 года
2009 [2]
2010 [1]
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 222

Главная » Файлы » » 2010[ Добавить материал ]

30.01.2010 Монопородная выставка ВОО НБК
[ Скачать с сервера () · Скачать удаленно () · Скриншот ] 01.02.2010, 14:31
30.01.2010 Монопородная выставка ВОО НБК

Эксперт: Погодина В. (Львов)

Лучший Бэби
OLA-OLA LEO
(Sendy-Seed Senator - Zaznoba Strong Beauty) 



Лучшая сука щенок, Лучший щенок 
ALMERA'S SWEET TEMPTATION 
(Kraus de Fralocasti - Almera's Elena La Weina) 


Лучший кобель Юниор 
LEOPOLIS KARAIM KAYENNE 
(Vanboks Dans of Rain - Leopolis Karaim De La Brava) 


Лучшая сука Юниор, Лучший Юниор 
LEOPOLIS KARAIM CUBA 
(Vanboks Danse of Raine - Leopolis Karaim De La Brava) 


Лучший рыжий кобель, Лучший кобель, ЛПП 
CRONOS DI CASA VERNICE 

(Necs de Albor Nos - Cabiria di Soragna) 

 


Лучший тигровый кобель 
VANBOKS DANSE OF RAINE 
(Future v.German Dream - Vanboks Touch of The Night) 

Лучшая рыжая сука 
SAT'ELIT SENSATION 
(Gladiator di Casa Vernice - Viva della Rocca dei Papi) 

Лучшая тигровая сука, Лучшая сука 
SAT'ELIT ZHASMIN 
(Etan del Roxius - Sat'Elit Barselona) 

Ринг белых боксеров: 

Лучший белый боксер 
HALS PERLE VOM BUG

КОБЕЛИ
РЫЖИЕ

Класс бэби

1. OLA-OLA LEO, Большая перспектива, Лучший Бэби
д.р. 12.09.2009
o. Sendy-Seed Senator
m. Zaznoba Strong Beauty
Заводчик: Боднар О.
Владелец: Гудзь Е., г. Киев

Класс юниоров

2. LEOPOLIS KARAIM CON AMORE , н/б
д.р. 12.01.2009
o. Vanboks Dans Of Rain
m. Leopolis Karaim De La Brava
Заводчик: Абрагамовская О.
Владелец: Донченко А. В., г. Киев

3. LEOPOLIS KARAIM CAYENNE , Отлично1, ССЮ, Лучший кобель юниор
д.р. 12.01.2009
o. Vanboks Dans Of Rain
m. Leopolis Karaim De La Brava
Заводчик: Абрагамовская О.
Владелец: Колесниченко М.В., г. Киев

Класс интермедиа

4. KAWA NOSTRA BENEDIKT, н/б
д.р. 15.09.2008
о. Gladiator Di Casa Vernice
m. Leopolis Karaim Kawa
Заводчик: Бобрик Г.А.
Владелец: Прокопенко Н.В., г. Кременчуг

5. CRONOS DI CASA VERNICE, Отлично 1, КЧК, Лучший рыжий кобель, ЛК, ЛПП
д.р. 04.10.2008
о. Necs de Albor Nos
m. Cabiria di Soragna
Заводчик: David & Anna Vernice
Владелец: Абракимов Ш., Россия (аренда – Дробот О., г. Киев)

Класс открытый

6. DAN DU CLOS DE MATISAR , н/б
д.р. 12.08.2008
o. Tyson du Clos de Matisar
m. Tilou du Chemin des Boxtrots
Заводчик: Gambonnet Jean-Philippe
Владелец: Абрагамовская О.И., г. Киев

Класс рабочий

7. IGRIVIY PIKKOLO MINODORA, Отлично 1, КЧК
д.р. 20.05.2005
o. Quark della Rocca dei Papi
m. Viva della Rocca dei Papi
Заводчик: Яворская А.В.
Владелец: Дробот О.В., г. Киев

Класс победителей

8. SANDY-SEED SENATOR , Отлично 1, КЧК
д.р. 18.08.2003
o. Paganini Nostrum
m. Fiesta San-Vi
Заводчик: Дмитриева Л.
Владелец: Гуртовая О.П., г. Киев

Класс чемпионов

9. TAURUS GRAND SANVITA , н/б
д.р. 29.04.2007
o. Geremia di Genus Eris
m. Valkiria
Заводчик: Погодина В.
Владелец: Чик К.А., г. Киев

КОБЕЛИ
ТИГРОВЫЕ

Класс бэби

10. LEOPOLIS KARAIM MANHATTAN , н/б
д.р. 13.08.2009
o. Czar Arnold
m. Leopolis Karaim Kenya
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Погребная Э.Ю., г. Киев

Класс открытый

11. CZAR ARNOLD , Отлично 1, КЧК
д.р. 08.05.2007
o. Vanjoy Carlo
m. Hellish-Box Jenny
Заводчик: Peczar Timea
Владелец: Peczar Timea, Венгрия (аренда - Жмур О.В., г. Киев )

Класс победителей

12. WITER KING RING, Отлично
д.р. 23.01.2008
o. Vanboks El-Future
m. Eshanni
Заводчик: Тиханина А.
Владелец: Святенко А., г. Минск

Класс чемпионов

13. VANBOKS DANCE OF RAIN, Отлично 1, КЧК, Лучший тигровый кобель
д.р. 14.03.2006
o. Future v. German Dream
m. Vanbox Touch of The Night
Заводчик: Ванжа С.
Владелец: Бобрик Г.А., г. Киев

СУКИ
РЫЖИЕ

Класс бэби

14. LEOPOLIS KARAIM MAGENTA, Большая перспектива 1, Лучшая рыжая сука бэби
д.р. 13.08.2009
o. Czar Arnold
m. Leopolis Karaim Kenya
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: п-к КСУ "Leopolis Karaim”, г. Киев

Класс юниоров

15. LEOPOLIS KARAIM COLIBRI , Отлично 3
д.р. 12.01.2009
o. Vanboks Dans Of Rain
m. Leopolis Karaim De La Brava
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Душко И.А., г. Киев

16. CLEOPATRA, Отлично 2
д.р. 03.01.2009
o. Igrivi Pikkolo Minodora
m. Yarina Arta
Заводчик: Власюк С.Б.
Владелец: Козийчук Я.А., г. Киев

17. LEOPOLIS KARAIM UNA, Отлично 1
д.р. 30.03.2009
o. Czar Arnold
m. Leopolis Karaim De La Hoya
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Мирошниченко Е.В., г. Киев

Класс интермедиа

18. DZHA DIVISION ONE LOVE, Отлично 1, КЧК
д.р. 07.10.2008
o. Liberum Avis Pentagon
m. Dzha Division Asmadea
Заводчик: Строканова А.П.
Владелец: Корнеев С.В., г. Одесса

Класс открытый

19. DINASTIYA NORDOM, Отлично 2
д.р. 24.10.2007
o. Gladiator Di Casa Vernice
m. Victoriya
Заводчик: Шипачев Е.В.
Владелец: Гуртовая О.П., г. Киев

20. LEOPOLIS KARAIM PRIMAVERA , Отлично 1
д.р. 13.01.2007
o. Dakota
m. Leopolis Karaim Kartakhena
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Коробенко В., г. Киев

Класс победителей

21. SAT’ELIT SENSATION, Отлично 1, КЧК, Лучшая рыжая сука, ЛС
д.р. 16.10.2007
o. Gladiator di Casa Vernice
m. Viva della Roca dei Pappi
Заводчик: Прямилова А.М.
Владелец: Дробот О.В., г. Киев

Класс чемпионов

22. TERRI, Отлично 1, КЧК
д.р. 09.12.2005
o. Sendy-Seed Senator
m. Doroti
Заводчик: Фрицюк К.А.
Владелец: Абрамов В.М., г. Киев

СУКИ
ТИГРОВЫЕ

Класс щенков

23. VICTORIAN BLAND LA JANA, Большая перспектива 2
д.р. 23.06.2009
о. Cronos dei Cavalieri del Monferrato
m. Terri
Заводчик: Абрамов В.Н.
Владелец: Павлов Н.И., с. Подлесцы Хмельницкой обл.

24. VICTORIAN BLAND L-SWEETY, н/б
д.р. 23.06.2009
о. Cronos dei Cavalieri del Monferrato
m. Terri
Заводчик: Абрамов В.Н.
Владелец: ……………………………., г. Киев

25. ALMERA’S SWEET TEMPTATION, Большая перспектива 1, Лучший щенок сука, ЛЩ
д.р. 13.06.2009
о. Kraus de Fralocasti
m. Almera’s Elena La Weina
Заводчик: Ахременкова М.А.
Владелец: Синельникова М.Г., г. Шостка Сумской обл.

Класс юниоров

26. LEOPOLIS KARAIM VIAGRA, Отлично 3
д.р. 26.10.2008
o. Performance ot Goldiboks
m. Bo-Bo Karaim
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Миняйло В.М., г. Киев

27. LEOPOLIS KARAIM VIVA LA VIDA, Отлично 2
д.р. 26.10.2008
o. Performance ot Goldiboks
m. Bo-Bo Karaim
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Цилина И.В., г. Киев

28. LEOPOLIS KARAIM CUBA, Отлично 1, ССЮ, Лучшая сука юниор, ЛЮ
д.р. 12.01.2009
о. Vanboks Dance Of Rain
m. Leopolis Karaim De La Hoya
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Онофрийчук О.В., г. Киев

29. SAT'ELIT FORTUNA, Отлично 4
д.р. 04.01.2009
о. Gladiator Di Casa Vernice
m. Sat'Elit Zhasmin
Заводчик: Прямилова А.
Владелец: Кузьмин М., г. Киев

Класс интермедиа

30. KAWA NOSTRA BORN TO WIN, Отличо 1, КЧК
д.р. 15.09.2008
о. Gladiator Di Casa Vernice
m. Leopolis Karaim Kawa
Зав. и Влад. Бобрик Г., г. Киев

Класс открытый

31. LEOPOLIS KARAIM DE LA BRAVA , Отлично 1, КЧК
д.р. 16.04.06
o. Sendy-Seed Senator
m. Bo-bo Karaim
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Душко И.А., г. Киев

32. LEOPOLIS KARAIM EFFIGY, н/б
д.р. 19.12.2006
o. Sendy-Seed Senator
m. Bo-bo Karaim
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Близнюк Е.А., г. Киев

33. BOGEMA DE VERSAL GRANDIOSE, н/б
д.р. 10.09.2007
o. Geo Boxer del Euro
m. Fiesta Sanvi
Заводчик: Дмитриева Л.
Владелец: Гвоздецкая Л.В., г. Киев

34. NAOMI UKRAINIAN BEL-CANTO, Отлично 2, СС
д.р. 15.11.2007
o. Brisko Sanvita
m. Tiara Ukrainian Bel-Canto
Заводчик: Гавря И.Д.
Владелец: Гнидак И.А., г. Киев

Класс победителей

35. SAT’ELIT ZHASMIN, Отлично 1, КЧК, Лучшая тигровая сука, ЛС
д.р. 27.12.2006
o. Etan del Roxius
m. Sat’Elit Barselona
Заводчик: Прямилова А.М.
Владелец: Дробот О.В., г. Киев

36. LEOPOLIS KARAIM KARTAKHENA , н/б
д.р. 16.11.2004
o, Avanti Nostrum
m. Bo-Bo Karaim
Зав. и Влад. Абрагамовская О.И., Киев

Класс рабочий

37. MEDEYA, Отлично 1, КЧК
д.р. 23.04.2005
o. Ramazzotti Sanvita
m. Rudka Sanvi
Заводчик: Рукавец Л.Д.
Владелец: Иванова И.А., г. Киев

Класс Чемпионов

38. LEOPOLIS KARAIM PORTA ALBA CHIARA , Отлично 1, КЧК
д.р. 13.01.2007
o. Dakota
m. Leopolis Karaim Kartakhena
Зав. Абрагамовская О.И., Киев
Владелец: Редина Н., г. Украинка

39. LEOPOLIS KARAIM DE LA HOYA , н/б
д.р. 16.04.06
o. Sendy-Seed Senator
m. Bo-Bo Karaim
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Дорошенко А., г. Киев

Класс ветеранов

40. IRIS KARAIM, н/б
д.р.
o. Fellini Nostrum
m. Nicol Karaim
Заводчик: Абрагамовская О.И.
Владелец: Дармостук И., г. Киев

РИНГ БЕЛЫХ БОКСЕРОВ (вне квалификации):

КОБЕЛИ

Класс юниоров

41. HALS PERLE VOM BUG "отлично", Лучший белый боксер
д.р. 22.03.2009
o. Ramazzotti Sanvita
m. Shade Sanvita
Заводчик: Болячко В.
Владелец: Страдомская Е., г. Тернополь

Класс открытый

42. BLACK, "отлично"
д.р. 04.05.2008
o. - данных нет
m. - данных нет
Заводчик и владелец: Товстенко В., г. Киев


Категория: 2010 | Добавил: boxer-kiev | Автор:
Просмотров: 1641 | Загрузок: 0 | Комментарии: | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0