БОКСЁР - КЛУБ - Результаты выставок
Пн, 20.02.2017, 01:13
| RSS

ВСЕУКРАИНСКОЕ

ОБЩЕСТВЕННОЕ

ОБЪЕДИНЕНИЕ

"НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - КЛУБ"
Разделы новостей
Выставки [2]
2001 [2]
Выставки 2001 года
2002 [4]
Выставки 2002 года
2003 [5]
Выставки 2003 года
2004 [1]
Выставки 2004 года
2005 [1]
Выставки 2005 года
2006 [1]
Выставки 2006 года
2007 [1]
Выставки 2007 года
2008 [11]
Выставки 2008 года
2009 [2]
2010 [1]
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 222

Главная » Файлы » » 2008[ Добавить материал ]

11.10.2008, Запорожье
[ Скачать с сервера () · Скачать удаленно () · Скриншот ] 30.10.2008, 10:13

11.10.2008, Запорожье

XXI ЧЕМПИОНАТ ПО ПОРОДЕ НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 


Эксперт: FESTAS GORJAA HENRIQUES DA CUNHA LUIS ALEXANDRE ( Португалия )

РЫЖИЙ
Кобели
Щенки

ANGELO DELLA VERA SHINE of GLORY, вл.Тимошенко А.Персп.1,Лучш.рыж.кобель щенок 

ATILA BEYLIZ SHINE of GLORY, вл.Павлюк И. Персп.2


Интермедия

ODINVIL L LED ZEPELIN , вл.Пристер А.  Отл.,САС,КЧК


Рабочий

GLADIATOR di CASA VERNICE, вл.Прямилова А.  2 Отл.,RСАС


VANBOX FULL of FASION, вл.Аронина Я.  Отл.,САС,КЧК, ЧЕМПИОН ГОДА

Чемпионы НКП

SOLE della ROCCA dei PAPI, вл.Гавря И. Отл.,САС


Суки
Бэби

ТЕКИЛЛА ЮКРЕЙНИАН БЕЛЬ-КАНТО, вл. Шагаев Э. 1 Б.персп.,Лучш.рыж.сука бэби ЛУЧШИЙ БЭБИ 

УЛЫБКА БОМОНДА из ЗАМКА ОЛЬГИ, вл.Григорьева О. 2 Б.персп.,


Щенки

PRADA UKREIN BELL CANTO, вл. Узунова М. Б.персп.,Лучш.сука щенок ЛУЧШИЙ ЩЕНОК 


Юниоры

AFINA DANIVEL DELUX, вл.Данилов В. Оч.хор.


ENEA von SCRECK, вл.Филипенков И. 4 Отл.


БРИЛИАНС ДЕ ВЕРСАЛЬ ГРАНДИОЗ, вл.Айткунов М. 3 Отл.
 

ДАНИЕЛА НОРДОМ, вл.Иванова Э. 1 Отл., JСАС, ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ПОБЕДИТЕЛЬ ЮНИОР-ДЕРБИ ЮННЫЙ ЧЕМПИОН ГОДА.


САТЭЛИТ САТТИ, вл. Прямилова А. 2 Отл.


Интермедия

DZHA DIVISION DOUBLE FANTASY, вл.Юдины Л. и С. Отл.,САС,КЧК


Открытый

BIS MON SHERI BAUNTI, вл.Жуков М. 3 Оч.хор.


BIS MON SHERI BOZOLI, вл.Дорошенко А. 1 Отл.,САС,КЧК


VANBOX ZAMBEZI, вл.Степанова А. Оч.хор.


ДЖА ДИВИЖН ДИСКОВЕР МИ, вл. Орлова А. 2 Отл. RСАС


Рабочий

GOLDEN GIRL from BASSARAB, вл.Погодина В. 1 Отл.,САС,КЧК


TORI UKREINIAN BELL CANTO, вл.Гавря И. 2 Отл. RСАС


Чемпионы НКП

ETTMAR’G GRANATOVY TSVETOK, , вл.Григорьева О. Отл.,САС, Лучшая сука, ЧЕМПИОН ГОДА ВОВ


Чемпионы
JENAVA ADJANTIS, вл.Фомикова Ю. 2 Отл. RСАС

YAMAYKA,вл.Данилов В. 1 Отл.,САС,КЧК

ТИГРОВЫЙ
Кобели
щенки 

AILEND MISTERIA SHINE of GLORY, вл.Тимошенко А. 3 Б.персп.,


MAGIK NIGHT,вл.Косиченко В. 1 Б.персп., Лучш.кобель щенок 


ODINVILL NIGHTWISH, вл.Одининцев  2 Б.персп.,

Интермедия

ГЛАМУР ОТ МАУЛЬТАШ, вл.Ямковая М. Отл.,САС,КЧК


Открытый

МУЛАТ ЗЛАТ БОГАТЫРЬ,вл. Реймер Е. Отл.,САС,КЧК Лучш. кобель ЧЕМПИОН ГОДА


Рабочий

САКС ЮКРЕЙНИАН БЕЛЬ КАНТО, вл.Узунова М. Отл.,САС,КЧК 


Чемпионы НКП

DZHA DIVISION CONTRASTO ELEVATO, вл.Шацкая Отл.,САС


Чемпионы

BRISKO SANVITA, вл.Гавря И. 2 Отл. RСАС


ZHERAR VALENSIO ADJANTIS, Новицкая Н. Отл.,САС,КЧК 

Суки
щенки

MARTA, вл.Москаленко Т. 1 Б.персп.,

Юниоры

ГЕРМИОНА НОРДОМ, вл.Иванова Э. 1 Отл., JСАС, ЮКЧК, ЮННЫЙ ЧЕМПИОН ГОДА 

ТАРТИЛЛА, вл.Хуриленко Е. 2 Отл.

Интермедия

МАКСИМА ЮКРЕЙНИАН БЕЛЬ КАНТО, вл.Гавря И. 1 отл.,САС,КЧК 

КЬЯРА ЮКРЕЙНИАН БЕЛЬ КАНТО,вл. Алексеев В. 2 Отл. RСАС


Открытый

ANTALIA NORDOM, вл.Щипачев Е. 3 Оч.хор.

BON DZORNO KAROLINA, вл.Коротач А. 1 Отл.,САС,КЧК ЧЕМПИОН ГОДА 2008

ZHASMIN DANIVEL DELUX, вл.Матюшенко В. 2 Оч.хор.


Рабочий

SHADE SANVITA, вл.Болячко В. 2 Отл. RСАС


VANBOX DESERT ROSE, вл.Щеголь Г. 1 Отл.,САС,КЧК 

Чемпионы НКП

VICTORIA, вл.Щипачев Е. Отл.,САС


Чемпионы

SAMBA della TALPA, вл.Тимошенко А. 1 Отл.,САС,КЧК 


VANBOX DANCING QUEEN,вл.Ванжа С.и Ю. 2 Отл. RСАС


Ветераны

BEAUTY FLOUVLES, вл.Хименко Е. Отл., ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

Категория: 2008 | Добавил: boxer-kiev | Автор:
Просмотров: 819 | Загрузок: 0 | Комментарии: | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0