SITE LOGO Вс, 19.05.2024, 06:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
minodoraДата: Пн, 21.07.2008, 18:13 | Сообщение # 16
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вообщето прикус у боксера определяется не глубиной отхода.(так это смешно измерение в мм см и метрах))) а прикрытием верхней губы зубов и завернутости челюсти.Поэтому для меня отход это дело такое.главное сильная нижняя челюсть.у тигровой собаки хорошо заполненая и короткая морда поэтому видя ее нижнюю сильную глубокую челюсть,уверена что там все в порядке-а если и что то показалось больше кому то.то это юниор и голова с челюстью формируются еще позже.Рыжая хорошая девчушка но как мне показалось более позднего формирования

Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пн, 21.07.2008, 18:21 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (bara)
Уважаемая Зара! Идеальных собак не бывает-правда! Спасибо за теплые слова! Вы умеете поддрежать новичков. Не всегда в спорах рождается истина. Нам еще многому нужно научиться в мире выставок! Мы никогда не будем спорить с экспертом. Мы будем вести себя достойно , этому учит нас Боксёр. По поводу третьего века http://fireenergy.ru/forum/viewtopic.php?t=11 Мы новички может что то не так понимаем но обижать никого нехотели. Наша девочка рассчитывает что наш положительный результат не помешает нам вступить в Боксёр Клуб. Всего доброго!

Положительный результат Вашей собаки - ее заслуга, и результаты выставок ни в коем случае не могут на что-то влиять. biggrin :D . Очень часто мои собаки конкурируют в одном ринге с собаками моих друзей - это здоровая конкуренция. Главное что бы она была адекватной и обоснованой.

А Вам удачи и успехов! Собака как для своего возраста в хорошей форме, так как зачастую молодые собаки склонны к худобе. И что не менее важно - Ваша заслуга.
А по поводу вступления в Боксер-клуб, милости просим flower .(Правда прежде необходимо уточнить у Вашего заводчика не против ли он, а то он сам состоит в Запорожском Боксер-клубе biggrin :D )


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.07.2008, 18:22
 
leopolis_karaimДата: Пн, 21.07.2008, 19:19 | Сообщение # 18
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Формула смыкания челюстей боксера - перекус с отходом (причем, отход в обязательном порядке!!!) Отход меряется от крайней выступающей точки линии резцов (а это дуга) верхней челюсти, и линией, проходящей через точки основания резцов нижней. И расстояние это должно быть не меньшим 1.5 см и не большим 2 см. Отклонения параметра в любую сторону - в меньшую также, как и в большую! - не желательны.
При этом, нижняя челюсть не должна быть завернута излишне - настолько, чтоб резцы нижней челюсти при сомкнутой пасти оказывались выше линии резцов верхней, т.к. такая завернутость характерна для английского бульдога, и для боксера является серьезным недостатком! wink
К сожалению, на сегодняшний день не только заводчики, но и очень многие эксперты понятия не имеют о таких вещах, и не слишком заботятся о повышении уровня своей квалификации cry А это очень вредит породе!
БОЛЛИ - FOREVER!!!!! (у тебя все в порядке с зубами! ...и не только! ... и более чем!) tongue
Очень жаль, что эта собака так по-дурацки не попала в этом году на АТИБОКС cry
Думаю, что после атибоксовской оценки и описания Марек посчитал бы неудобным для своей репутации "цокать языком", сожалея о "слишком большом отходе", и расстановка была бы адекватной истинному качеству собак! cool


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
perle-von-bugДата: Пн, 21.07.2008, 22:13 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вот еще фото ШАДЕ.
Прикрепления: 4938403.jpg (432.2 Kb) · 8713466.jpg (411.2 Kb)
 
cc20Дата: Вт, 22.07.2008, 18:01 | Сообщение # 20
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Зара,
ну как созванились
 
perle-von-bugДата: Вт, 22.07.2008, 18:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Наконецто все успокоилось,а меня все это задело,ведь я на CACIB-е выставлял и мопса кобеля ,который выиграл у Интер Чемпиона из Киева и взял CAC,CACIB,BOB здесь я тоже купил выставку .Оксана ,Леся если ничего не знаете и не видели то не нужно врать и перекручивать в другую сторону все то ,что здесь было ,если Оксана Вас не было на выставке то не нужно вставлять свои 5 копеек,где же подевались все страницы до 10-той, что правда в глаза колит?
 
perle-von-bugДата: Вт, 22.07.2008, 18:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





нет слов -тишина!
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 19:56 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
perle-von-bug, Все что не касается темы ветки перенесено в раздел разборки. Милости просим biggrin

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вт, 22.07.2008, 20:01 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
,ведь я на CACIB-е выставлял и мопса кобеля

Речи о покупке выставки небыло, не нужно фантазировать. По-поводу ринга мопсов не знаю, не видела. Я наблюдала лишь за рингами: боксеров, азиатов, немного ротвейлеров и ризеншнауцеров,а также цвергшнауцеров.

Quote (perle-von-bug)
Оксана ,Леся если ничего не знаете и не видели то не нужно врать и перекручивать в другую сторону все то ,что здесь было

Ну конечно не видели, и ребята из Москвы тоже ничего не видели, и еще несколько человек )))) Один Виктор Болячко все видел и все достоверно знает. biggrin biggrin cool


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Вт, 22.07.2008, 21:08 | Сообщение # 25
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
мопса кобеля ,который выиграл у Интер Чемпиона из Киева и взял CAC,CACIB,BOB здесь я тоже купил выставку

ну здесь тоже владелица не очень довольна tongue tongue tongue tongue tongue tongue


Боксер Боксер Боксер
 
leopolis_karaimДата: Ср, 23.07.2008, 08:08 | Сообщение # 26
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
если Оксана Вас не было на выставке то не нужно вставлять свои 5 копеек
Про то, куда вставлять, а куда нет "свои 5 копеек", Витя, я без вас решать буду, ОК? Я что, в Вашу частную жизнь лезу?
Организация и проведение выставок, если Вы не в курсе, дело общественной организации, а следовательно, касается всех членов этой организации!
И читайте, пожалуйста внимательнее, Виктор - я черным по белому Вам написала, что никого Ваши деньги не интересуют. А вопрос в том, что самым серьезным образом нарушен регламент кинологического мероприятия, которое проводится под патронатом ФЦИ!
Вы что, еще и читать не умеете как следует???


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Ср, 23.07.2008, 15:33 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (perle-von-bug)
Оксана ,Леся если ничего не знаете и не видели то не нужно врать и перекручивать в другую сторону все то ,что здесь было
В отличии от меня, Леся на выставке как раз была tongue .
Кроме всего, для того, чтоб можно было сделать определенные выводы, не обязательно на выставке быть... Уже весь кинологический инет Украины гудит как растревоженный улей по поводу выставки в Хмельницком!
Сходила, вот, сегодня - почитала. Даааааааааааа.....


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Пт, 25.07.2008, 16:13 | Сообщение # 28
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Ну и так что бы я не была голословной biggrin biggrin
Пишут белорусы о выставке в Хмельницеком : http://www.petsby.com/news.php?id=155


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Сб, 26.07.2008, 02:05 | Сообщение # 29
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Мне понравилось про шар и про "усталого" Казакова lol

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz