SITE LOGO Пт, 17.05.2024, 09:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
ЗараДата: Пн, 21.07.2008, 10:30 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
Эксперт: Марек Левандовский (Польша)

Кобели.

Открытый класс.

PLYMBOX PEPPER BOY, отл. б/м
р. 24.04.2005
(Boxken Big Issue - Boxken Bottle Astella)



Класс Чемпионов

VITTORIO TAN-SET FROM BOXERSLAND, CAC, CACIB
29.07.2002
(Ugolino van de Hazenberg - Bonni San-Zorro)


Прикрепления: 3860451.jpg (74.2 Kb) · 6227776.jpg (52.1 Kb) · 0865423.jpg (54.6 Kb) · 6605573.jpg (62.3 Kb) · 2986686.jpg (81.5 Kb)


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.07.2008, 21:53
 
ЗараДата: Пн, 21.07.2008, 11:26 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Суки

Класс Юниоров

BYANKA PERLE VON BAG, JCAC, Отл. 1
17/08/2007
(Sole Della Rocca Dei Papi - Shande San Vita)

BOLIVIYA DE VERSAL GRANDIOSE, Отл. 2
10/09/2007


Рабочий класс

GOLDEN GIRL FROM BASSARAB, н/б
26/02/2006
(Garibaldi Nostrum - Bellisima San-Vita)

Класс Чемпионов

SHANDE SANVITA, CAC, CACIB, BOB
15/03/2005
(Pavarotti Nostrum - Forever)

Прикрепления: 8362517.jpg (60.8 Kb) · 7105001.jpg (70.1 Kb) · 8090166.jpg (63.1 Kb) · 9030420.jpg (87.4 Kb) · 9980461.jpg (77.3 Kb)


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.07.2008, 11:28
 
ЗараДата: Пн, 21.07.2008, 11:34 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Хочу поздравить Дмитриеву Людмилу с замечательной собакой! Люда, Боливия очень породная и стильная сука hands Так держать! Давно я не видела в Украине настолько сильных сук юниоров.

Очень удивил М.Левандовский своим судейством на этой выставке. Его приоритеты меняются очень быстро happy happy . Еще в 2006 году на Чемпионате боксеров в Запорожье он очень строго относился к собакам с непрокрашеными веками насколько бы хорошо не была сложена собака, в расстановку она не попадала. А на этой выставке отмечал непрокрасы вскользь, но на оценку это не влияло ни коем образом. wink (ИМХО)


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 21.07.2008, 12:53 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
И конечно страшно возмутило то, что секретарями в ринге были люди, которые под Левандовским в ринге выставляли своих же собак. Это нормально??? Куда смотрит руководство КСУ??? Что по этому поводу говорит регламент выставок КСУ??
А потом меня еще спрашивают почему Боксер-клуб не привез боксеров на выставку! wink Да потому что смысл везти и тратить деньги если разбивочка в ринге уже произведена wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.07.2008, 12:55
 
minodoraДата: Пн, 21.07.2008, 14:54 | Сообщение # 5
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Боливия

по фото очень красивая сука,крепкая яркая,деействительно стильная.незнаю почему выиграла первая рыжая сука,если только в движениями.

Quote (Зара)
И конечно страшно возмутило то, что секретарями в ринге были люди, которые под Левандовским в ринге выставляли своих же собак.

это меня всегда возмущало(((((((

Quote (Зара)
А потом меня еще спрашивают почему Боксер-клуб не привез боксеров на выставку!

Леся вот не надо только на это напирать!!!!!многие отдыхают,многие в жару не едут,многим далеко я думаю это как то очень беспочвенное обвинение.Например вы живете в Киеве и находитесь в центре страны,вы можете ехать в принципе в любую сторону практически одинаковое расстояние.Но вот восточному региону далековато ехать в хмельницк,львов(и хочется и достаточно колется) тем более в такую жарищю

Quote (Зара)
Да потому что смысл везти и тратить деньги если разбивочка в ринге уже произведена

Ну Леся от тебя не ожидала.если какие то договоры и были(в основном это обида проигравших.хотя по фото я другую расстановку сделала бы) то при чем тут остальные люди которые не приехали на эту выставку


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пн, 21.07.2008, 15:20 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Леся вот не надо только на это напирать!!!!!многие отдыхают,многие в жару не едут,многим далеко я думаю это как то очень беспочвенное обвинение.Например вы живете в Киеве и находитесь в центре страны,вы можете ехать в принципе в любую сторону практически одинаковое расстояние.Но вот восточному региону далековато ехать в хмельницк,львов(и хочется и достаточно колется) тем более в такую жарищю

Саша, эта фраза была брошена мне в спину на выставке, между прочим человеком который выставлял своего боксера на этой выставке.
А расстановка в ринге боксеров была известна мне еще в 9-00 ( тобеш до начала выставки).

Quote (minodora)
Ну Леся от тебя не ожидала.если какие то договоры и были(в основном это обида проигравших.хотя по фото я другую расстановку сделала бы) то при чем тут остальные люди которые не приехали на эту выставку

Я написала только лично о себе, почему я не привезла своих собак ( боксеров)и ни в коем случае не имела ввиду других боксеристов. Азиатов на следующий год тоже врятли привезу, картина повторилась та же что и в ринге боксеров ))))) ( хотя мой азиат получил свой САС в своем классе и описанием я довольна, но вот окончательная расстановка.............. wink )


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
baraДата: Пн, 21.07.2008, 16:22 | Сообщение # 7
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Уважаемая Зара!
На вашем форуме мы зарегистрированы под ником bara 11.04.2008.Наше полное имя Byanka Perle Von Bug(от.Solle Della Rocca Dei Papi,м. Shade Sanvita).Наше чудо появилось у нас после потери любимого мальчика боксера( 10 лет).В первую очередь мы брали собаку для себя ,а не для выставок и бизнеса. Поскольку у нас по отзывам окружающих оказалась красивая собака и хорошая родословная мы не имеем права её не показать. Мы хотели после первой выставки в жизни нашей девочки поделиться своими впечатлениями и любыми результатами на вашем форуме. Вся наша семья с интересом и положительными эмоциями воспринимали успехи всех собак форума(боксер – неземное чудо).К большому сожалению Вы не объективны и пишете не всю информацию. Мы незнали до последнего о результатах , которые нас очень порадовали! Неужели кто выставляет в первый раз свою собаку надеяться на проиграш. Одно непрокрашеное веко- косметический дефект, который легко исправить. Много боксёров с высокими титулами имеют оба непрокрашеных века и их за это не поливают грязью .К сожалению дефект зубов в плане большого перекуса неисправим .Это сыграло свою роль в оценке эксперта. По нашей просьбе наш заводчик выступил в роли хендлера и в этом мы не видим криминала. Нам очень понравилась тигровая девочка-боксёр и мы ей желаем высоких титулов и результатов .К сожалению после любой выставки всегда будут мнения со знаком + и -.Очень многие известные в Украине заводчики лично знакомы с экспертами выставок. Переносить этот факт на результаты не разумно- теряется смысл любой выставки. Нам очень хотелось бы прочитать простые слова поддержки, мы считаем свою девочку их достойной! Всего Вам доброго!
 
baraДата: Пн, 21.07.2008, 16:25 | Сообщение # 8
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
нормальные фото выложу позже
 
ЗараДата: Пн, 21.07.2008, 16:36 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
bara, Я прошу прощения, но покажите мне пожалуйста где я хоть словом обидела или полила грязью Вашу собаку. Я ни слова не промолвила о Вашей собаке. Почему Вы сразу восприняли всю ситуацию именно в отношении своей собаки? Вы что были один на выставке?
По поводу фотографий, я Вите в ринге сразу сказала, собаки нормально не стоят у него.
Если Вы так все восприняли только из-за того что я поздравила Людмилу Дмитриеву с ее собакой - так она член нашего клуба, я ее знаю лично, вот и поздравляю. И собака у нее действительно вызвала у меня бурю положительных эмоций.
Я поздравляю всех участников выставки!!! Не обижайтесь, у меня даже и мыслях не было обидеть Вас.
А за экспернтизой Марека Левандовского я наблюдаю уже не один год, и поверьте не только в Украине. Написала свои наблюдения, так как действительно в 2006 году на Чемпионате боксеров он не допускал в расстановку собак с непрокрашенными веками.
Касательно прикуса и отхода Боливии happy happy , не обижайтесь, но Вы лично видели ее зубную систему? Вы стандарт читали? Так вот, мое личное мнение, я на месте Людмилы Дмитриевой не поленилась бы и принесла линейку и стандарт и протянула бы эксперту ( возможно он не отошел от судейства ротвейлеров до этого). У Боливии нормальны отход. И понятия большой отход в стандарте как такового нет.

Еще раз повторюсь, не обижайтесь, я ни коем образом не хотела Вас обидеть а тем более Вашу собаку. happy


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 21.07.2008, 16:40 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (bara)
Одно непрокрашеное веко- косметический дефект, который легко исправить.

По поводу этого вопрос - Каким образом? Вырезать? А гены которые несут не прокрас Вы тоже вырежите у своей собаки? Вы знаете что в этом году на Атибоксе у всех собак настолько тщательно проверяли прокрашены ли веки, эксперт лично открывал глаз и даже проверял не протатуировано ли оно. Немцы уже давно не допускают в разведение собак с непрокрасами. Собаки с двумя не прокрашеными веками - равносильны племенному браку, не взирая на возможно превосходный экстерьер.
Это я написала просто что бы Вы были в курсе, у Вас породная сука, с отличным темпераментом. Но! Она в ринге нормально не стояла, а про движения вообще молчу. Собака как минимум была не подготовлена. Опять таки, пишу лишь личные свои наблюдения. И не принимайте все так близко, идеальных собак не бывает - ведь правда happy ^_^


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.07.2008, 16:47
 
DEVERSALДата: Пн, 21.07.2008, 16:52 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ! ЛЕСЬ, большое спасибо за тёплые слова в адрес БОЛЛИ . я её тоже люблю и решение ЛИВАНДОВСКОГО НА НАС ОСОБО НЕ ПОВЛИЯЛО Т.КАК ЗНАЛА ЕЩЁ ВО ЛЬВОВЕ КТО ПОБЕДИТ , smile а поехали мы на обещанную" супер " : angry angry angry ( выставку , чтобы провести хорошо время и пообщаться с друзьями , ВЫСТАВКА КОНЕЧНО ПРОСТО .... surprised surprised surprised . " СУПЕР " Я НА ТАКой САСIB ПОПАЛА ВПЕРВЫЕ! Поразило всё ! организация , место проведения выставки , ТУАЛЕТЫ , ринги , А ВЕДЬ ТУДА И ИНОСТРАНЦЫ ПРИЕХАЛИ ! surprised лично я была в ХМЕЛЬНИЦКОМ ДВА РАЗА И БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ! ЛЕСЬ , куда ты потом пропала ? МЫ С ДЕНИСОМ ТЕБЯ ИСКАЛИ ИСКАЛИ wink , потом поняла что вы уехали , ТЕБЕ ОТ НЕГО ПРИВЕТ biggrin он ТОЖЕ ХОЧЕТ БЫТЬ В БОКСЁР-КЛУБЕ ,хотя у него доберман tongue
 
ЗараДата: Пн, 21.07.2008, 16:55 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
DEVERSAL, Люда привет!!!!! Денису от меня тоже большой привет!! Без проблем, сделаем его почетным доберманистом Боксер-клуба! biggrin Даже членский билет выдадим!
А туалеты конечно меня поразили, и наверное я от шока еще недели две отходить буду, жаль я его не сфотографировала, а то это представить просто не возможно.
Мы уехали не скоро, мы еще минут 40 а то и час ждали своих документов. Их начали выписывать после 18-00. Это просто "незабываемая выставка" biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
DEVERSALДата: Пн, 21.07.2008, 17:18 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
УВАЖАЕМАЯ "бара" не хотела писать , но напишу , ЧИТАЙТЕ СТАНДАРТ , И ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО ТО НЕ СЛЫШАЛИ И ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО поняли , ТО НЕ НАДО ПИСАТЬ НЕПРАВДУ ! Ливандовский не смотрел зубы у юниоров вообще!
 
baraДата: Пн, 21.07.2008, 17:48 | Сообщение # 14
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Уважаемая Зара!
Идеальных собак не бывает-правда! Спасибо за теплые слова! Вы умеете поддрежать новичков. Не всегда в спорах рождается истина. Нам еще многому нужно научиться в мире выставок! Мы никогда не будем спорить с экспертом. Мы будем вести себя достойно , этому учит нас Боксёр. По поводу третьего века http://fireenergy.ru/forum/viewtopic.php?t=11 Мы новички может что то не так понимаем но обижать никого нехотели. Наша девочка рассчитывает что наш положительный результат не помешает нам вступить в Боксёр Клуб. Всего доброго!
 
DEVERSALДата: Пн, 21.07.2008, 17:51 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ , если ВЫ считаете дефектом отход у боксёра 1,5-2 СМ , / хотя понятия большой отход очень растяжимое/ то тогда всё понятно , как вы можете писать, что это дефект зубов/ ЧИТАЙТЕ СТАНДАРТ/ , ВАС ЖЕ В РИНГЕ НЕ БЫЛО И ЕЩЁ У БОКСЁРА РАСТЁТ ГОЛОВА И МЕНЯЕТСЯ ДО 2 ЛЕТ И ПРИКУС ТОЖЕ/ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ/ прежде всего чтобы что- то написать нужно знать точно и ВОТ тогда бы вы не написали про веко , ЧТО ЕГО МОЖНО ИСПРАВИТЬ sad
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » 20.07.2008 Хмельницкий "Подолье 2008" CACIB
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz