SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 15:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » Кубок Харькова-2008 (1-2/11/2008)
Кубок Харькова-2008 (1-2/11/2008)
ЗараДата: Вт, 04.11.2008, 12:27 | Сообщение # 16
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Вторым боксером была:

СатЭлит Сенсация фор Минодора
ЮСАС Лучший Юниор ВОВ


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
BoxersfriendДата: Вт, 04.11.2008, 13:58 | Сообщение # 17
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Зара)
Поздравляю Галю Александрову с дебютом как заводчицу

Поздравляю с удачным с выставочным дебютом ребенка его замечательных родителей: Стеллу, Бальзака, ну и больше всех "маму" Галю flower

 
GoldyboxДата: Ср, 05.11.2008, 03:49 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
ААА, понятно.Этот Хорак не Хорак никакой а Карл ГОРЖАК. Дядя известный повсеместно своими клоунадами.Веселый такой эксперт.Чего вы так удивляетесь? Никогда не слышали о нем? biggrin Это ж выездное маппет-шоу.Будьте снисходительны - такого второго не найти.....

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Ср, 05.11.2008, 17:22 | Сообщение # 19
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Оль, да мы его давнооооо знаем... У моей Бобы начало выставочной карьеры ознаменовалось "оч.хором" от Горжака, а конец, вообще, - "хорем" lol Так я этим горДЮсь, прямо.... crazy То, что я "форбрЮстом" не вышла, - это как есть biggrin

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Чт, 06.11.2008, 01:18 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Видимо это онем тож.Я валялась... biggrin Взято с какого-то форума.... crazy
Quote
На заре моей выставочной карьеры.Выставка в Латвии.Бэст. Латвия небыла еще в ФЦИ и поэтому Бэст судило сразу 3 эксперта-2 мужичка и тетка.Пуделя показывает очень высокая ,интересная с большой и выпуклой грудной клеткой,размером так на 5-6.При этом одежда облегающая,подчеркивающая все достоинства фигуры.Начинают бежать.Повторю,это бэст.Бегут круг,потом другой,потом третий.Потом четвертый,может и пятый был,не помню уже.Владельцы собак начинают поглядывать на экспертов стоящих в середине ринга.Мужички смотрят только на пуделистку.Один стоит красный как рак,другой постоянно вытирает рот.Первая не выдерживает бабка-экспертка и кричит-стоп.И в этот момент не сговариваясь оба мужичка эксперта громко говорят-Нет,пусть та с пуделем еще бежит.И тихо один из них-а пуделя пусть кто-нибудь у нее возьмет


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
cc20Дата: Чт, 06.11.2008, 12:34 | Сообщение # 21
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
И сколько можно на мужиков наезжать cool .Радеваться надо что они на вас смотрят, а не в розовых футболках сотят и на других мужиков пяляться smile Значит еще не все женщины и мужчины мутировали smile
 
GoldyboxДата: Сб, 08.11.2008, 08:52 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Ну лично я очень сильно бы радовалась, если бы в ринге сомтрели не на меня а на мою собаку все-таки. А за остальным надо другие места посещать и в других одеяниях и при другом макияже.Всему свое место.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
DEVERSALДата: Вс, 09.11.2008, 01:37 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
А МНЕ, ГОРЖАК ПОНРАВИЛСЯ wink , ЮМОРНОЙ И ВЕСЁЛЫЙ ДЯДЬКА ,ОН ХОТЬ И ГОВОРИТ МНОГО ...., НО СУДИТ СТРОГО И МНОГИЕ ПОД ЕГО ЭКСПЕРТИЗОЙ НЕ ХОТЯТ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ-БОЯТЬСЯ,/ ОН ОЧЕНЬ СТРОГ К ЗУБНОЙ СИСТЕМЕ/ МОЖЕТ ОН И ГОВОРИТ ЖЕНЩИНАМ ЧЕГО ТО ... НО СОБАК ВЫБИРАЕТ ДОСТОЙНЫХ, Я ПОД НИМ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ И НИЧЕГО ,ТАКОГО ,ОН НЕ ГОВОРИЛ .... ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ В ОБЩЕНИИ , ШУТИЛ , НЕ ЛЮБИТ ЗАКЛЕЕННЫЕ УШИ- СНИЖАЕТ ОЦЕНКУ / ДАЖЕ У ЩЕНКОВ/, А ЗУБЫ , СЧИТАЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО И НУДНО , ЛЕЗЕТ АЖ В ГОРЛО wacko МОЯ ПОДРУГА ВЫСТАВЛЯЛА ПОД НИМ КОЛЛИ - ПОСУДИЛ ВСЁ ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО , то , что целоваться любит - это факт ! А НА БЕСТЕ ВЫБРАЛ ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ СОБАК ))))
 
leopolis_karaimДата: Вс, 09.11.2008, 14:27 | Сообщение # 24
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Эт ты, Люд, так считаешь потому, что результаты твоих собак под экспертизой Хорака хорошие... wink

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
DEVERSALДата: Пт, 14.11.2008, 14:37 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
КСЮХ ! УЗНАЁШЬ ? biggrin ЭТО , ВЫ С ПОРТОЙ smile , НА БЕСТЕ ЩЕНКОВ , В ПРОШЛОМ ГОДУ , ВО ЛЬВОВЕ НА САС , ПОД ЭКСПЕРТИЗОЙ - ГОРЖЕКА wink
 
DEVERSALДата: Пт, 14.11.2008, 14:57 | Сообщение # 26
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
А ЭТО , С САЛЬВАДОРОМ , НА БЕСТЕ- 2 ГРУППЫ tongue )))

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Пт, 14.11.2008, 15:11
 
leopolis_karaimДата: Пт, 14.11.2008, 15:18 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Ой... Чет, нас с Сальвадором перекосило меленько wacko biggrin
А лихо это, я в шлепанцах на "бэст" выскочила с перепугу?.... И ничего - не спотыкалась!
А Порта Хорака впечатлила зубами. Он орал на всю выставку:" Вы представляете, у нее все зубы! У боксера - все зубы!!!" И на "бесте" восторгался ее движениями, но призового места не дал за замотанные уши, к... ...нехороший человек biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Пт, 14.11.2008, 15:19
 
DEVERSALДата: Пт, 14.11.2008, 15:31 | Сообщение # 28
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
А ЭТО wacko САМ, ВИНОВНИК ТОРЖЕСТВА biggrin , КАРЕЛ ГОРЖАК / КТО НЕ ЗНАЕТ/ wink cool
 
DEVERSALДата: Пт, 14.11.2008, 15:43 | Сообщение # 29
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
tongue ТАК И Я ОБ ЭТОМ ... А В ШЛЁПАНЦАХ , ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО, ЧТО -ТО ... wacko Я ЕЩЁ ПОДУМАЛА ,ЧТО БУДЕТ , ЕСЛИ ВДРУГ , САЛИК, РЕШИТ НА КОГО- ТО ШВЫРНУТЬСЯ .... surprised :o surprised НО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ... smile ОН ВООБЩЕ БЕЗ МЕНЯ ВЕДЁТ СЕБЯ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО... tongue НУ А ТЫ , ПРИКОЛИСТКА...... tongue : wacko У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ПРИКОЛЬНЫЕ ФОТКИ С БОКСЁРСКОГО РИНГА С ГОРЖАКОМ ....... ВЫШЛЮ ПОЗЖЕ , ТАК КАК , ОНИ ЧЕГО- ТО НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ..... ВООБЩЕ ,КЛАССНЫЙ , ДЯДЬКА !... tongue

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Пт, 14.11.2008, 20:28
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » Кубок Харькова-2008 (1-2/11/2008)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz