SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 18:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » Кубок Харькова-2008 (1-2/11/2008)
Кубок Харькова-2008 (1-2/11/2008)
ЗараДата: Вс, 02.11.2008, 13:50 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Боксеров судил Виктор Шиян. По каталогу две собаки.
Одна из них щенок Гали Александровой (Gala). Галя хвастайся!! И фотки давай вешай .


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вс, 02.11.2008, 14:09
 
ЗараДата: Вс, 02.11.2008, 13:51 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Вот некоторые отзывы с выставки из другого ринга biggrin :D biggrin

JJ

Quote
Ну, пожалуй, начнем.... Приехали мы на монопородку за 15 минут до официльного окончания перерыва... с интересом оглядели окресности, нашли "тёплинькое место" где можно расположиться и стали высматривать эксперта... время шло, вдруг народ зашевелился так живенько и мы увидели ЕГО! ЕГО - Хорака.... мужчину лет 60-ти в костюмчике, с открытым портефельчиком и торчащей оттуда начатой бутылкой шампанского... на наших лицах проступил неподдельный интерес... Я подумала: "Ну... Вот и началось!" Дядя Хорак, войдя в ринг, лихо достал бутылку и стакан, набулькал 0,5 л шампусика и профессионально, отработанным годами жестом, ВОГНАЛ пробку в бутылку... Наше любопытство возрастало еще сильнее.... Хорак осушил жадно шампусик... Народ выдохнул:"Оба-на!".
Дальше началось что-то непонятное... Всех кого не лень Хорак поганял "Плохая хохлушка" и "Плохой хохол"!!! Что то лепетал на чешско-русском суржике, народ ЧЕСТНО пытался разобрать скзанное ... одних собак он честно мерял ростомером, заглядувал в зубы, стновился на колени, ну такой у него стиль "видеть" движения. Хендлерам собак, занявшим первое место, (исключительно женского пола), кидался не шею с поцелуями... Отрывала его от жертвы секретарь ринга! РЕСПЕКТ ее вселенскому тепению! Зрелище было, мягко сказать, НЕЗАБЫВАЕМОЕ!!! Больше под судейство господина Хорака - ни ногой! Билеты в цирк стоят дешевле....


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вс, 02.11.2008, 13:52
 
ЗараДата: Вс, 02.11.2008, 13:52 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote
Хочу поправить,не плохая,а противная-обозвал так хэндлера,выставляющего берна.Потом ляснул по бедру женщину,которая,по его мнению,слишком плотно прилегала к собаке,мешая проводить экспертизу..правда потом дал ей ЛС(естественно не тихим добрым словом,а вопя на весь зал-вот это ЛуЧШАЯ СУКА,так,что люди из соседних рингов оборачивались,с любопытством разглядывая Победителя).Ну и т.д.и т.п...


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
cc20Дата: Вс, 02.11.2008, 16:46 | Сообщение # 4
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Круто как в мексиканских сериалах biggrin не эксперт а дедушка мачо или ..о biggrin
 
ЗараДата: Вс, 02.11.2008, 22:36 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Перлы продолжаются )))
Пишет одна барышня

Quote
Мой муж выставлял под ним собаку и на сравнении на лучшую суку Хорак отдает своё предпочтение собаке с хендлером-женщиной со словами:"Я ведь не голубой, чтоб с мужиком целоваться, а у неё(у хендлера) вон какой шикарный фербрюст!"
Ну что сказать- Цирк уехал, а клоуна оставили!


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
cc20Дата: Вс, 02.11.2008, 22:50 | Сообщение # 6
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
surprised а дальше че было
 
ЗараДата: Вс, 02.11.2008, 22:56 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (cc20)
а дальше че было


не знаю....
Жалко не могу найти фотографию где Карел Хорак стоит на коленках в интерестной позе в ринге и оценивает таким образом собаку biggrin biggrin
Он так часто делает, у него такая методика оценки ......... biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Вс, 02.11.2008, 23:33 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Не помню, на каком форуме, как-то рассказывали. как Хорак судил стафов, которых по-модному выставляют на тонюсеньких ринговочках.
Вот, всал Хорак в любимую позу - накарачки , - и, вдруг, возьми, и тявкни, так тихонечко...
.... зрители смогли насладиться зрелищем выпрыгивающего на тех же карачках из ринга через ограждения Хорака.... lol
А с оратором я несогласная... Цирк цирком, а Хорак - это настоящее украшение выставок! Его приглашать, конечно, надо - много ли у нашего собаковода радостей wink Только, пусть бы судил чужую породу cool


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Вс, 02.11.2008, 23:40 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Его приглашать, конечно, надо - много ли у нашего собаковода радостей Только, пусть бы судил чужую породу

Злая ты biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
halkaДата: Пн, 03.11.2008, 10:52 | Сообщение # 10
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
Все что пока знаю: Даная - лучший щенок, БП, направление в БЕСТ!!! фотки жду сегодня!! biggrin

stella
 
ЗараДата: Пн, 03.11.2008, 16:16 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
пЕРЛЫ ДАЛЬШЕ ))))

Quote
Он долго пытался сравнить постав ушей, пищал, свистел, дудел и т.д (насколько я помню у одной из собак не вышло поставить уши - не свободно себя чувствовала). Долго ползал перед ними на карачках. А потом выбрал рыжую, которая очень живо реагировала на происходящее со словами: "У неё форбруст лучше" и потом через некоторое время рассказов владельцам о чём-то добавил "выиграла сиськами" (потом понял что сказал и сам сам засмеялся). Так что форбруст был у собаки, а не у хендлера

Надо сказать, что это первый эксперт, который считал френчам зубы. И френчи были не привыкшие к такому обращению. Хендлер держал челюсть, 2 секретаря считали, а окружающие помогали. Со стороны ощущение было, что он в гланды заглядывает...а всего лишь смотрелись резцы.

Когда я выставляла Цезаря, то была фраза: "Хороший кобель, но плохой хендлер, не научила собаку показывать зубы (таким образом надо сказать Цезарь ещё никогда их не показывал). Наверное Украинка. Противная хохлушка"

Ну и т.д. Но, результатом я довольна - Цезарь Альтес Ледибор - САС, ЛК, БОБ при большой конкуренции. Я даже простила 3 поцелуя

Забыла ешё один перл: "Какие у него холодные яйца? Где вы его держали - в холодильнике?"



Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
cc20Дата: Пн, 03.11.2008, 19:21 | Сообщение # 12
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Спасибо Хораку что есть такие кадры !!!!! Где бы еще ,наверное,так весело было hands wacko
 
ЗараДата: Пн, 03.11.2008, 22:20 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Карел Хорак проводит экспертизу в ринге франц. бульдогов biggrin

biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 03.11.2008, 22:23 | Сообщение # 14
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Даная (Бальзак Нор Дом - Стелла Юкрейниан Бель Канто)

Класс щенков.

Большая перспектива, лучший щенок.

Поздравляю Галю Александрову с дебютом как заводчицу, и конечно же поздравляю владельцев!!!



Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 03.11.2008, 22:24
 
halkaДата: Пн, 03.11.2008, 22:27 | Сообщение # 15
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
спасибоооооооооо!! дык и Бальзаку наши поздравления, кропотливая совместная работа!! biggrin

stella
 
Украинский Боксер-клуб » ВЫСТАВКИ » Результаты » Кубок Харькова-2008 (1-2/11/2008)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz