SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 18:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Ну и как вам организация Кубка Киева?
Ну и как вам организация Кубка Киева?
ЗараДата: Чт, 25.10.2007, 23:43 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Я честно говоря в шоке!
То что на выставке было мало собак - пол беды. То что экспертная бригада была перетасована и не совсем так как желалось бы - тоже пол беды. Но вот организация работы в рингах оставлят желать лучшего..........
Я не знаю где они берут секретарей в ринги..............но это что-то.
В ринг по номерам не вызывали, классы не объявляли. Но когда моему кобелю (не боксеру) выдали папку с документами, и я удосужилась ее проверить - а там описание моей собаки, а диплом на собаку которая получила ЛПП. Ладно - пернежили. Возвращаюсь к секретарю в ринге, говорю мол так и так, видимо случайно перепутали, поменяйте документы. Мне отвечают - дипломов больше нет, вы же из киева, приедте на неделе в клуб - там вам выпишут диплом.
Ага, ЩАС!!! Короче дошло до того, что были отксерены дипломы, и мой пес порлучил бюмажку "а-ля диплом".

Когда стояла в очереди на то чтоб поставить печать в диплом, впереди меня стояли люди тоже с документами, у них в дипломе было написано (собака выставлялась в класе щенков!!!!): САС, Лучший кобель, ВОВ.
Цирк! Правда кто-то из организаторов выставки заметил - меняли диплом . Мне интерестно - что стояло в дипломе у собаки которая действительно получила ВОВ, Большая перспектива? biggrin biggrin biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ТанюшкаДата: Пт, 26.10.2007, 02:50 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Зара)
(собака выставлялась в класе щенков!!!!): САС, Лучший кобель, ВОВ.

ГЫ! Я когда своего на Хрустале-2004 выставляла, нам вместо CW и САС написали "Лучший беби породы"... wacko А когда я сказала секретарю ринга, что у нас CAC - она стала на меня орать dry Слава Богу, подошел судья и все ей объяснил . А у меня тогда еще паника такая была! Ваще... biggrin


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
BoxersfriendДата: Пт, 26.10.2007, 18:51 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
ДА ЭТО ЦИРК КАКОЙ-ТО БЫЛ.

Первый день еще куда ни шло (у нас чемпионат был по породе, смотрели как зрители), ну там форс-мажор из-за судьи, австриячка заболела, экстренно вызывали Анну Тиц, она около 10 только в Киев приехала.

Но второй день - это что-то...Приехали на 9-30 как порядочные, мы вслед за боксерами шли с утра. А в каком ринге - тайна, покрытая мраком. Кое-как, методом научного тыка определили - вроде бы 4 ринг. Там наш эксперт - серб - сидел за столиком в гордом одиночестве, бригадой и не пахло... Ждали-ждали начала работы ринга... Вдруг прилетает мадам Буздакова с девочками из ринговой бригады, и стол вместе с экспертом дружно перемещается в противоположный конец павильона.... мы естественно следом. Ну правда новый ринг оказался больше и удобнее, уж хоть за это спасибо.....

Вот такая организация....

 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Ну и как вам организация Кубка Киева?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz