SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 01:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Соседи!!!
Соседи!!!
ZuzuДата: Чт, 22.11.2007, 20:58 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Никогда не думала, что буду писать в эту тему! Но... Это просто кошмар!!!
Той ночью - ещё ладно... переживём. А этой... Просыпаюсь ночью, не могу понять от чего... Иду на кухню попить воды, раз проснулась. Смотрю на часы - 01.30... Возвращаюсь, ложусь, и тут... слышу: "А любооооовь мояяя...", в общем поют мои любимые соседи. Те, которые жаловались на Лану, пока та была малая - то бегает, то гавкает, то ещё чего... А надо добавить, что Ланка тоже туда-сюда: на диван, под диван, к окну, под стол и т.д. В общем продолжалось это долго: попили-попели, попели-попили... И так до 3 часов ночи... Я вообще людей не очень люблю, но тут... Я готова была взять автомат и поубивать всех к чертовой матери!!!




Сообщение отредактировал Zuzu - Чт, 22.11.2007, 21:01
 
BoxersfriendДата: Пт, 23.11.2007, 14:22 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
..как там у Земфиры..."хочешь, я убью соседей, что мешают спать..." Жестоко, но очень жизненно...
 
ZuzuДата: Пт, 23.11.2007, 21:18 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Boxersfriend)
."хочешь, я убью соседей, что мешают спать..."

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ, но иногда...


 
leopolis_karaimДата: Сб, 19.07.2008, 16:06 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Собачникам известно, что боксеры не гавкучие собаки...
Есть и у меня история с соседями (одна из wink ):
В нашей квартире 2 балкона ("сталинка" довоенной постройки). Также и у соседей. Один из балконов квартиры соседнего подъезда граничит с окном нашей кухни. На ту же сторону - рядом с кухонным окном - выходит незастекленный навесной балкон из спальни ребенка.
Вобщем, с какого-то времени сосед повадился курить на балконе.
И все бы ничего, но у нас какая-то такая "турбулентность" (что ли) воздушных потоков, что сигаретный дым затягивает в нашу квартиру через окно кухни и балкон детской, и выветрить его чрезвычайно трудно. Приходится во всей квартире устраивать тотальный сквознякс открыванием окон во всех комнатах и входной двери.
Дело усугубляется тем, что курит сосед какую-то немыслимо вонючую дрянь; в нашей семье нет своих курильщиков, ну а детская спальня уж и вовсе не место для таких миазмов...
Однажды, мы подловили момент, и муж, высунувшись в окно кухни, вежливо попросил соседа не курить на этом балконе. Естественно, объяснив почему.
И, как вы думаете, что ответил по этому поводу сосед?
Он сказал: "А ваши собаки мешают мне спать по-ночам своим лаем!"
Вот так wink !
---------------------------------------------------------------------------------
Ну, уж ладно, - история №2
Квартира на первом этаже нашего подъезда - настоящая комунальная клоака. Там живет семейка торгашей наркотой врозницу (в разводе - бывший муж занимает отдельную комнату) и несчастная бабулька (не родственница вышеупомянутым).
Началась история с того, что я что-то там посадила в палисаднике, а соседка (из наркошей) повыдергивала (клочок земли напротив своего окна посчитала своей собственностью).
Мне было жалко погибшие растения, которые я, к тому же, покупала. И я решила выяснить с соседкой ситуацию.
Она на меня сходу наорала и захлопнула дверь прямо мне в лицо. Я, естественно, психанула - ведь совсем не с намерением поскандалить пришла к ней - и пнула ее дырявую дверь ногой. Хоть не на это я расчитывала, а дверь от моего пинка распахнулась...
Западло в том, что на мне были кроссовки без задников, и тот, что на пнувшей ноге, влетел в прихожую...
Соседка, не переставая визжать дурниной ни на секунду, все же узрела возможность мести, и попыталась опять захлопнуть дверь, чтоб замылить мою обувку...
Но я не дремала, и вломилась нижним ярусом, зацепив свой кросовок вытянутой рукой!
Но в этот самый момент в прихожую на визг сожительницы выперся компаньон по наркоделам и бывший муж соседки. В то мгновение, когда мне уже удалось зацепить свою незадачливую обувку, и я начала втягиваться обратно в дверной проем, этот стакилограмовый обрюзгший амбал схватил меня за волосы и вышвырнул в коридор так, что я влипла в дверь противоположной квартиры, пропахав спиной по бетонному полу лестничной площадки.
Само собой разумеется, что я пошла в милицию и написала заявление.
Но, тем не менее, вечером, вернувшийся с работы муж, узрев мою ободранную спину и выслушав душещипательный рассказ, вызвал соседа в подъезд и дал ему в морду.
Т.к. мой муж - бывший боксер-тяжеловес, то не удивительно, что "вторую щеку" сосед подставлять предусмотрительно не стал, а захлопнулся у себя в комнате, стал там щелкать якобы затвором и орать "пристрелю!"... shades
Когда по моему заявлению к соседям, а затем к нам, явился участковый, то сообщил, что "амбал" написал на нас встречное заявление по поводу того, что наши собаки ходят без намордников lol


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Пт, 23.01.2009, 06:40 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
А нас уже много-много лет пермонентно заливают уроды сверху - каждый раз когда мой муж хочет дать в морду - как-то рука не поднимается - убогие они какие-то и жаль их вроде - короче ограничивается все шараханьем по двери нагами или руками....хотя терпенье уже на пределе.На кухне обои просто висят - стены все влажные из-за них......уроды одним словом, но убогие.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
tuaraДата: Вт, 27.01.2009, 19:03 | Сообщение # 6
Перспектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ребята,посоветуйте как можно "достать соседей " сверху. им просто - бегают как лошади у меня по голове, регулярно заливают и постоянно труся половики. а я не могу ничего сними сделать даже Ванда среди ночи не хочет лаять, спит как порядочная.

БОКСЕРЫ имеют свойство накапливаться! обожнюю боксеров и сама очень на них похожа
 
MariДата: Вт, 27.01.2009, 19:20 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Goldybox, tuara, у меня такая же ситуация,уже достали, хожу ругаюсь с ними.От них никакой реакции - "у них все сухо" cry killed

Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
leopolis_karaimДата: Вт, 27.01.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Хотелось бы что-нибудь посоветовать, но я практически всегда селюсь на самых верхних этажах. Просто люблю жить над всеми tongue
Могу привести в пример, как удавалось достать меня соседям снизу...
Когда-то была внизу полоумная старуха, которая на любой звук стучала в потолок ручкой от швабры.
Если выбрать ночь - не ту, когда соседи веселятся, а в аккурат после, когда отдыхают, или утром после бурной ночи, - то можно легко таким стуком их достать. Побелка на потолке пострадает, правда, но что не сделаешь ради любимых соседей...
Другие мои соседи снизу затеяли ремонт зимой. Сняли у себя всю дранку с потолка до балок, и к балкам прицепили гипсокартон. Получилась своеобразная мембрана. И теперь, если у них праздник-праздник, то у нас спокойно даже телек не посмотришь, - так громко. А когда их дочь приводит к себе подружку и они включают музон и пляшут, то такое ощущение, что они над нами, а не под нами, - стены дрожат, наш пол (а их потолок) ходит ходуном, стены трясутся, моя монстера машет листьями, как крыльями...
Еще, они себе сделали в квартире камин, трубу которого вывели в вентиляционный канал, который общий, а не индивидуальный. Вот, когда они в пасмурную влажную погоду решили его затопить, весь дым был у меня в гостиной. После того, как я пригрозила пожарниками, они это сооружение не топят.
Еще, во время ремонта, они покрыли полы лаком в 4 часа ночи, закрыв все свои окна (как по технологии положено), и вся вонь, просочившись через переделанный гипсокартонный потолок, была у меня в квартире. Хорошо, что я не спала, и вовремя почуяла запах (человек, когда спит, запахов не чувствует. Я разбудила мужа, мы пооткрывали все окна в квартире. А это была зима, если помните. Вобщем, мы перемерзли, и долго всей семьей болели потом.
Вот так вот. Может, мой печальный опыт пригодится для злостных соседей с верхнего этажа wink
ПС. Дом у меня сталинской постройки с деревянными перекрытиями, и если у вас потолки из бетонных плит, то сгодится только швабра в потолок, или металлическим дрыном по батарее (среди ночи очень впечатляет) tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
MariДата: Ср, 28.01.2009, 12:39 | Сообщение # 9
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
leopolis_karaim, Шваброй пробывала,и ложкой по батареям стучала-не катит crazy tongue

Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
NastenkaДата: Ср, 28.01.2009, 14:43 | Сообщение # 10
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
а я хочу поделится хорошим опытом сожительства с соседями. у меня конечно свой дом, но двор общий на 5 семей. так вот все мои соседи обожают моих собак, поэтому уже закрывают глаза на их периодические шалости. иногда правда возмущаются что собаки не там сходили в туалет, но после того как мои псинки с радостью в глазах бегут к ним на встречу. сразу все забывают и прощают.
 
MariДата: Ср, 28.01.2009, 15:46 | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Nastenka, Вам повезло с соседями,а мои даже не все здороваются

Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
TerriДата: Сб, 14.02.2009, 23:52 | Сообщение # 12
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу добавить свою историю с соседями. На нас "заимела зуб" соседка по лестничной клетке, которая подкармливает бездомных котов во дворе и несколько лет назад её полудомашнего кота загрызла какая-то уличная собака... Соседка позвонила по горячей тел. линии Черновецкого и пожаловалась, что якобы мы натравливаем свою собачку на котов и она представляет опасность для людей... Нас вызвала инспектор по животным нашего района, чтобы установить, всё ли в порядке у нас с регистрацией, прививками и т.д. Когда мы приехали на свидание к инспектору со своей собачкой, то официальное лицо сразу же расстаяло и дала несколько советов борьбы с вредными соседями. Можно прокапать валерьянкой дорогу с улицы до двери и саму же дверь вредной соседки, и тогда котики хорошо поточат коготочки... Ещё если у соседки небронированная дверь, а старая с мягкой оббивкой,то можно шприцом ввести в оббивку сырое яйцо и результат не заставит себя долго ждать...Если бы не рядом расположенные двери, то наверное, воспользовались бы вторым советом... С той соседкой не здороваемся уже 2 года!
 
BlackДата: Вт, 18.05.2010, 13:21 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Статус: Offline
Не бойтесь пользоваться шприцом и яйцом! проверено с детства. Дверь из нутри, обычно, ничем не обшивается поэтому все запахи будут там где надо! wink
 
ГостьДата: Вт, 18.05.2010, 20:52 | Сообщение # 14
Группа: Гости





У меня два боксёра,соседи почти не здороваются,иногда шарахаются от нас! Но мы бежим к ним с работы,обожаем их(своих боксёров!).Я так думаю,что в наше сложное время,для нас это как антидепрессант,после работы никого нехочу видеть,кроме моих любимых собак.Это нормально? Или уже диагноз?
 
MariДата: Вт, 18.05.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Чемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Гость)
Это нормально? Или уже диагноз?
Это болезнь -боксеромания biggrin biggrin


Кто говорит,что счастье не купишь,тот никогда не покупал щенка...))))
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Соседи!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz