SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 05:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вступление в ATIBOX
Вступление в ATIBOX
ЕленаДата: Пн, 02.06.2008, 15:07 | Сообщение # 16
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Саша. Я пишу и тебе и Оксане. Постарайтесь не наговорить друг другу того, за что потом будет стыдно или не будет пути к примирению именно по тому, то много плохого наговорено. Ни один клуб того не стоит.
Не нужно переходить черту, за которой примирение и нормальное ощение уже будет невозможно.
Ну вы же взрослые и умные, ну прям обидно за вас.
 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 15:07 | Сообщение # 17
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
может быть.но думаю время решит все за нас.

Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пн, 02.06.2008, 15:07 | Сообщение # 18
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Да я знаю знаю,не переживай это слово,да и многие другие а Леся только это слово или еще много других???Уважаю я полиглотов.

Да что Вы говорите Александра? А по поводу фразы
Quote
Ну хоть в этом умна!!!
Ты еще дорости до меня, получи нормальное образование, отучись в магистратуре ( специализация у меня разведение и генетика) , в аспирантуре, поработай в Министерстве аграрной политики, заслужи быть членом племенной аттестационной комиссии Министерства аграрной политики - а затем будешь оценивать мои способности. Честно - ты уже задрала, тебя бесит моя молодость? Так ты не волнуйся, молодость - не порок, она лечится. Ты достигни в свои "___" лет , того чего я достигла в свои 25.
Аревидерчи.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 02.06.2008, 09:40
 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 15:07 | Сообщение # 19
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Ты еще дорости до меня, получи нормальное образование, отучись в магистратуре ( специализация у меня разведение и генетика) , в аспирантуре, поработай в Министерстве аграрной политики, заслужи быть членом племенной аттестационной комиссии Министерства аграрной политики - а затем будешь оценивать мои способности.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а еще что нибудь есть))))))

Quote (Зара)
тебя бесит моя молодость?

а как молодость может бесить?))))
К счастью как раз к ТЕБЕ нечему завидывать)))) biggrin biggrin biggrin


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пн, 02.06.2008, 15:08 | Сообщение # 20
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
а еще что нибудь есть))))))

Конечно есть! biggrin :D
Только не решилась перечислять - боюсь ты в терминах запутаешся, а потом ночь спать не будешь, все будешь думать что они означают. или что еще хуже будешь приставать с расспросами ко мне - что они означают. Нет уж, изволь, думаю для тебя и этого много. wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 02.06.2008, 14:47
 
ЗараДата: Пн, 02.06.2008, 18:05 | Сообщение # 21
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
и под анонимами не прячусь.

А кто у нас здесь аноним? Можна по подробней?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 19:37 | Сообщение # 22
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (minodora)
а еще что нибудь есть))))))

Конечно есть! biggrin
Только не решилась перечислять - боюсь ты в терминах запутаешся, а потом ночь спать не будешь, все будешь думать что они означают. или что еще хуже будешь приставать с расспросами ко мне - что они означают. Нет уж, изволь, думаю для тебя и этого много.

жаль))а то б написала.я б хоть на досуге почитала бы.Развлеклась.А самое главное как это помогает в кинологии вам)))

Quote (Зара)
Quote (minodora)
и под анонимами не прячусь.

А кто у нас здесь аноним? Можна по подробней?

неееее,теперь и ты помучайся biggrin


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Вт, 03.06.2008, 10:37 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
А самое главное как это помогает в кинологии вам)))

Ну если Вы не знакомы с таким термином как зооинженерия, поясняю: изучение анатомического и физиологического строения животных( не по книжке - а в анатомке, на трупах животных, а также в "костной библиотеке" - в НАУ есть аудитория в которой студенты изучают кости и их строение. По полочкам разложены все косточки которые есть у животных - коров, свиней, лошадей, овец, собак, кошек.) основы и правила оценки статей, понятие о породе, воспроизводительной функции, разведении, генетических аномалиях, законах наследственности, имуногенетичесские анализы ( подтверждение происхождения по аллелям), проведение исследований спермы ( спремограмма). Ну это то чем я занималась и занимаюсь до сегодня. Если ты считаешь что без этих знаний можна серьезно заниматься разведением..........тогда извини.............нам не о чем разговаривать. cool


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 03.06.2008, 10:39
 
minodoraДата: Вт, 03.06.2008, 10:51 | Сообщение # 24
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Если ты считаешь что без этих знаний можна серьезно заниматься разведением..........тогда извини.............нам не о чем разговаривать.

и как давно вы получили эти знания biggrin ?
Ой,право хорошо что есть возможность хоть этим похвастатся,что учились.Надо ж наконец дождаться как это применить)))Пока не видно.Но тем не менее желаю вам удачи


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Вт, 03.06.2008, 10:56 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
и как давно вы получили эти знания?

Ну пять лет уж как институт закончила. И почему сразу похвастаться? Просто ты пытаешься здесь кго-то учить, кичишся чем-то. А чем Саша? Что у тебя за плечами кроме полка рано умерших собак? ( ты уж извени что так говорю). И прежде чем кого-то учить - нужно самой чему-то научиться, ага?
Аревидерчи.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 03.06.2008, 10:57
 
minodoraДата: Вт, 03.06.2008, 13:19 | Сообщение # 26
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Что у тебя за плечами кроме полка рано умерших собак? (

Уважаемая,да извеняю.При условии что ТЫ докажешь мне что все это случилось по моей вине!!!!!!!!это относится именно к итальянским собакам которых я очень плохо содержала купив их во взрослом состоянии.и укажи мне гибель хотя бы одной собаки живущей у меня дома со щенка либо оставленная в питомнике???Это во первых во вторых Уважаемая Леся не цепляй эту тему.и если ты дома держишь одну собачку,и тебя это миновало желаю удачи.А уж скелетиков можно набрать в любом питомнике разно разных,да????
Поэтому за плечами у меня поболее твого,и поэтому если ты думаешь этим задеть меня или здесь показать Ах какая Лесенька справедливая,неееееееее не вышло.Кто хочет прочтет и позлорадствут,другой задумается ах как бы меня не вспомнили с грешками,а третий прочитает и нелестно о тебе подумает.Поэтому Леся не поднимай грязь,ее хватает у всех.
Хотя понимаю больше то задеть нечем.У одной хватает ума задет мою внешность у второй моих умерших собак.
ДА И кто ты такая что б такое писать????господь бог??это он только знает что и как происходит.Ты что жила со мной и видела что и как,или ты знаешь какая я дома,или как я отношусь к своим собакам,или может знаешь как и кто переживает???Думаю нет.Поэтому поднапряги мозги,а то они наверное ушли только в учебу а на остальное их уже не осталось то.Так что отдыхай,набирай ума разума!!!!!!!!!он тебе еще понадобится

Вот теперь просто по русски До свиданья.


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Вт, 03.06.2008, 14:37 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Уважаемая,да извеняю.При условии что ТЫ докажешь мне что все это случилось по моей вине!!!!!!!!это относится именно к итальянским собакам которых я очень плохо содержала купив их во взрослом состоянии.и укажи мне гибель хотя бы одной собаки живущей у меня дома со щенка либо оставленная в питомнике???Это во первых во вторых Уважаемая Леся не цепляй эту тему.и если ты дома держишь одну собачку,и тебя это миновало желаю удачи.А уж скелетиков можно набрать в любом питомнике разно разных,да????Поэтому за плечами у меня поболее твого,и поэтому если ты думаешь этим задеть меня или здесь показать Ах какая Лесенька справедливая,неееееееее не вышло.Кто хочет прочтет и позлорадствут,другой задумается ах как бы меня не вспомнили с грешками,а третий прочитает и нелестно о тебе подумает.Поэтому Леся не поднимай грязь,ее хватает у всех.Хотя понимаю больше то задеть нечем.У одной хватает ума задет мою внешность у второй моих умерших собак.ДА И кто ты такая что б такое писать????господь бог??это он только знает что и как происходит.Ты что жила со мной и видела что и как,или ты знаешь какая я дома,или как я отношусь к своим собакам,или может знаешь как и кто переживает???Думаю нет.Поэтому поднапряги мозги,а то они наверное ушли только в учебу а на остальное их уже не осталось то.Так что отдыхай,набирай ума разума!!!!!!!!!он тебе еще понадобится

Ну что же, другой реакции и не ожидалось. Во первых, я тебя ни в чем не обвиняла. Покажи мне где я написала что ты в чем-то виновата. А то, что ты читаешь между строк именно то что хочешь прочитать - так это твои проблемы. И Господь-Бога из себя корчишь как раз ты.
И при чем здесь какая ты дома? Мне что, с тобой жить или детей крестить? Ты вообще на что намекаешь?
А теперь по поводу "поднапрягай мозги" - хамить мне не надо!
Я думаю разговор окончен.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вт, 03.06.2008, 14:45
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вступление в ATIBOX
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz