SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 03:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вступление в ATIBOX
Вступление в ATIBOX
boxer-kievДата: Пн, 02.06.2008, 15:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Сюда перенесены все посты с одноименной ветки которые не касаются темы.
 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 15:05 | Сообщение # 2
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
А ты так не нервничай! А то смотри сколько восклецательных знаков поставила с нервов. Все нормально. У Вашего клуба все получится, и собаки у вас там лучшие, и кинологи самые-самые, а мы тут какнибудь потихоньку сами разберемся у себя со своими собаками и членами комисий biggrin

нееее!!!!!!!!!!Восклицательные знаки это радостное пожелания успехов!!!!!!

Quote (Зара)
Quote (minodora)
Леся к вашему сведению документы УБК были предоставлены в Атибокс гораздо раньше 23 марта.
Поздравляю! Какая прелесть! (Саша, детский сад, честное слово )

Да канешнА у вас все детский сад))))))))))))))))))

Quote (Зара)
Quote (minodora)
а то у вас одни только вицепрезиденты да члены комиссий))))вот только поголовья и разведения как такового нет.

Ты это утверждаешь? А ты не хочешь за свои слова ответить в суде?

Ой!!!!!!!!Леси ну чессссс слово детский сад))))))))))))))))Честно в суд))))))))))))ай как мне страшно)))))
Да тут наверное всем надо по судам только и ходить))))
В одной из темок ты досих пор не можешь показать именно разведение ВООНБК.именно до декабря 2007 года.
Поэтому Леся ну не надо меня пугать,плииизззз.

Или тебе не за что меня забанить,ты можешь просто написать что ты как админ форума не хочешь здесь видеть человека который говорит свое мнение.
Но я хотя бы это говорю вслух))а вот многие вас окружающие только шушукаются ,но вслух вам ничего не говорят.


Боксер Боксер Боксер

Сообщение отредактировал minodora - Чт, 29.05.2008, 20:16
 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 15:05 | Сообщение # 3
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
главное что б ты не утонула в собственной желчиОксана)

Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пн, 02.06.2008, 15:05 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Ой!!!!!!!!Леси ну чессссс слово детский сад))))))))))))))))Честно в суд))))))))))))ай как мне страшно)))))

Нет Уважаемая Яворская Александра, это не угрозы, а констатация факта. И за свои слова - нужно уметь отвечать, а особенно такие голословные. И как раз суд - это то место где Вы сможете высказаться в полной мере.

Quote (minodora)
В одной из темок ты досих пор не можешь показать именно разведение ВООНБК.именно до декабря 2007 года.Поэтому Леся ну не надо меня пугать,плииизззз.

А теперь по поводу разведения Боксер-клуба. Мое лично разведение, и разведение Клуба - это разные вещи, мысль улавливаете? Я это - я, а организация - это организация. Свое разведение ( в фотографиях) я Вам показывала года Вы гостили у меня дома. А искать фотографии и сканировать их только из-за того что Вам так хочется - извольте, у меня есть чем заняться. К тому же, Вы их все видели воочию.

P.S. Мне очень льстит, что я не даю Вам спать спокойно biggrin biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 15:05 | Сообщение # 5
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
P.S. Мне очень льстит, что я не даю Вам спать спокойно

я сплю спокойно,и вообще люблю поспать)))уж прости что ты тут нее угадала.

а в суд пожалуйста,вызывай главное формулировку покрасивей придумай(тока расходы за вас счет)
а то ну ты смотри всех прям в суды потянуло.вот думаю наверное надо свою сладкую парочку вызвать на суд)))

Все Леся спи спокойно завтра еще поговорим.Я хоть вам веточки поддерживаю.а то скукооотааа


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пн, 02.06.2008, 15:05 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
minodora, Уважаемая Александра, флудить на форуме не нужно, просто как Вы выразились для поддержания ветки. В Вашей поддержке никто не нуждается. biggrin biggrin biggrin

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 15:05 | Сообщение # 7
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
флудить на форуме не нужно

ну простите что иногда правда у вас вызывает флуд))))))))


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пн, 02.06.2008, 15:06 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
ну простите что иногда правда у вас вызывает флуд))))))))

Александра, ну зачемже зразу отказываться от своих же слов, припоминается мне что совсем недавно Вы сами писали что пишете здесь чтобы не было скучно не так ли? А флудом я называю то - коггда один и тот же человек от нечего делать спрашивает по нескольку раз одно и то же ( о чем я не однократно уже говорила).

Quote (minodora)
А я как поддерживаю тонус веточки))))

Аревидерчи.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пт, 30.05.2008, 09:57
 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 15:06 | Сообщение # 9
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ой )вы полиглот.А на каком языке это до свиданья)))))
Вы уж простите что я задаю столько вопросов,просто вы иногда завираетесь,не более.

До свиданья)))


Боксер Боксер Боксер
 
leopolis_karaimДата: Пн, 02.06.2008, 15:06 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Ну то что ты будешь десятью пальцами да еще и ногами держаться за кресло я не сомневаюсь!!!
Еще бы ты и сомневалась)))))) - по себе ведь судишь ;))))))
Quote (minodora)
Ну вы ж решили что время покажет.Подождем))))чего уж спорить.
У тебя что, мания какая-то??? Кто с тобой спорит??? Тебе 350 раз уже повторено, что с вашей секцией ж....ми меряться никто не собирается!!! Кто тебя трогает? Если что и делают, то только на твои невменяемые вопросы отвечают по 10 раз...

Quote (minodora)
Почему же выше перечисленные питомники знаю,и НИЧЕГО плохого про них не говорю(в отличии от вас,
Ну надо же так уметь передергивать... Ты хоть одну цитату приведи - хоть с одного фотума - где и когда от нашего клуба говорилось что-нибудь плохое о собаках в вашей секции! А вот в твоих устах только об этом и "пелось-перепевалось" в сторону нашего клуба!

Quote (minodora)
ну понимаю гормоны еще играют
Ну, нифигасе, Яворская wacko ... Ты уже вовсе во все тяжкие пустилась, как я погляжу... Ты бы за своими гормонами следила, а то скоро в двери пролезать перестанешь wink Это я тебе как форумчанин форумчанину ответила cool
А теперь отвечу как модератор этого форума: КОНЧАЙ ХАМИТЬ!!!, а не то, твоя заветная мечта о бане может с легкостью осуществиться wink Я тебе не Леся, которая - по-молодости, видимо - слишком уж толерантна к хамству и наглости многих особ, и твоему в том числе wink

Quote (minodora)
я говорила и спрашивала до ВАШЕГО ПРИХОДА СО СВОИМ ПЛЕМЕННЫМ ПОГОЛОВЬЕМ))))поэтому не надо здесь лапшицу вешать,не понимая о чем я говорю.
А мы бы и гораздо раньше туда пришли, еслиб Светлана Сергеевна по-другому вела политику относительно НКП.
Насчет "лапшицы" ты, конечно, рассмешила... Как можно понять о чем ты говоришь, если ты сама этого не понимаешь wacko

Quote (minodora)
Речь шла о работе!!!ВООНБК до 2008 года(без вашего прекрасного и ценного племматериала)
Попытаюсь еще раз обьяснить (в последний - независимо от того, удастся тебе понять, или нет wink ): ДО ТОГО, КАК ВВОНБК ПОДПИСАЛ С КСУ ДОГОВОР О КОЛЛЕКТИВНОМ ЧЛЕНСТВЕ, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ЧИСЛО СОБАК ЭТОГО КЛУБА ВЯЗАЛОСЬ ЧЕРЕЗ КСУ, ПАРАЛЛЕЛЬНО СОСТОЯ ТАМ НА УЧЕТЕ (буквы не маловаты для твоей доходчивости??? smile )

Quote (minodora)
Ну и если ты коснулась моей собаки.У нее были недостатки.Но они уж ни как не перекрывают не достатки твоей супер собаки Во Во.Поэтому плиииззз не трогай эту собаку,я по крайней мере вывесила много и других фотографий.Так что просьба я не произношу имени твоей собаки ,а ты моей.Понятно я об этом сказала.
Своей собаки коснулась, прежде всего, ты сама, - тебя за язык никто не тянул хвастаться тут ее достоинствами (не трогай эту тему сама, и никто ее трогать не будет!).
Что касается моей БО-БО, то не тебе рассуждать о ее недостатках - это позволительно мне, например, как ее хозяйке, или тем экспертам, под которыми она свои оценки и титулы получала. А ты, для начала, хотябы основы грамматики освой, прежде, чем даже соваться рассуждать об анатомии собак, и их достоинствах с недостатками... wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЕленаДата: Пн, 02.06.2008, 15:06 | Сообщение # 11
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (minodora)
главное что б ты не утонула в собственной желчиОксана)

Ну , Вы, девенки,даете. Совсем делать Вам нефиг. Я бы поняла если бы вы из-за собак ругались, но вот изза каких-то клубов наговорить таких гадостей друг другу - я не понимаю. Ну не стоит оно того, все останутся при своем и только время все расставит по местам.

 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 15:06 | Сообщение # 12
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (minodora)
Quote (minodora)
главное что б ты не утонула в собственной желчиОксана)
Ну , Вы, девенки,даете. Совсем делать Вам нефиг. Я бы поняла если бы вы из-за собак ругались, но вот изза каких-то клубов наговорить таких гадостей друг другу - я не понимаю. Ну не стоит оно того, все останутся при своем и только время все расставит по местам.

Елена а почему выделили толькой мой пост??он самый красивый???
Изначально я не оскорбляла никого.
Но оксана у нас любит это делать подмечать недостатки других.Кроме собственных.
Оксаночка у нас самая умная самая красивая самаый великий разведениц и много много чего другого.Как же повезло ВООНБК)


Боксер Боксер Боксер
 
ЕленаДата: Пн, 02.06.2008, 15:06 | Сообщение # 13
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Саша, выделила потому, что он был последним.
 
ЕленаДата: Пн, 02.06.2008, 15:07 | Сообщение # 14
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
о про гормон было лишнее.
Форум глючит у меня, не могу корректироваь.
 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 15:07 | Сообщение # 15
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Лена ,Оксана тоже чАстенько пишет лишнее.Но я не собираюсь с тобой пререкаться.Для меня это лишнее.Я говорю всегда то что думаю и делаю и под анонимами не прячусь.

Боксер Боксер Боксер
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Вступление в ATIBOX
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz