SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 04:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Оффтоп
Оффтоп
ЗараДата: Чт, 03.07.2008, 16:24 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Оффтоп из других тем

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Чт, 03.07.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (minodora)
А Ванбокс Алекс не видела???которая у меня???

И где же это я ее могла видеть взрослой?


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Чт, 03.07.2008, 16:24 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Вахххх... А тут чего, места мало???
Не такой уж это и "офф-топ": в сущности, обсуждается-то линия происхождения этих щенков. Еслиб мы тут о мужиках (или того похлеще), то самое дело - в болтушку cool . А так... tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
minodoraДата: Чт, 03.07.2008, 16:24 | Сообщение # 4
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Quote (minodora)
А Ванбокс Алекс не видела???которая у меня???

И где же это я ее могла видеть взрослой?

на фотках))))
оооо какая у вас аватарка красивая tongue


Боксер Боксер Боксер
 
GoldyboxДата: Сб, 26.07.2008, 03:48 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Саш, мне тоже интересно посмотреть на однопометников Африки .Дельпрьеро мне нравится и потому интерсно как выглядит его родня по материнской линии и Лорейн тоже( я ее видела в юниорах последний раз). cool

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
minodoraДата: Сб, 26.07.2008, 07:13 | Сообщение # 6
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Оль если седня залезу с ноута в комп повешу фотки.просто я сейчас больше тут,но сегодня полезу в комп.а по фоткаьт сейчас тяжковата такая жара.даже вечером невздохнуть.
А Лорик почему в юниорах?она и в украине и в россии и в молдове выставлялась.а в молдову с Оксаной помню ездили


Боксер Боксер Боксер
 
GoldyboxДата: Пн, 28.07.2008, 02:06 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
да я ее последний раз в Воронеже под Биспо и видела, а на Украине сто лет не была на выставках( может осенью сподоблюсь собраться-таки если никто не соберется течь или рожать из моих девок) а про Молдову вспоминаю как про страшный сон( да простят меня коренные жители этой страны - танки тогда нас впечатили и бесконечные поборы на дорогах, пока больше туда не хочу даже за халявными Цацибами.. wacko )

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
minodoraДата: Пн, 28.07.2008, 08:21 | Сообщение # 8
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
а она там была???это я ужезабыла))))на Украине я тоже ее по молодости выставляла.Закрыла ей все и хватит.сейчас она с дочуркой с ума сходят)))ее фишка на улице во дворе гуляет начинаешь домой заходить она за пятки шипается))))так еще и дочку научила.я кстати всегда с интересом наблюдала как взрослые собы учат мелких разным фишкам )))
а Молдова ты знаешь сейчас таких поборов нет(наверное привыклии biggrin )танк стоит один это ж не Молдова))))а в Тирасполе)))
А так Кишинев красивый город зеленый и на удивление чистый.Так что если прокатишся осенью останешся довольной


Боксер Боксер Боксер
 
GoldyboxДата: Вт, 29.07.2008, 02:50 | Сообщение # 9
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Не, пока в Молдову не хочу - не на дорогах, так на таможне мордовать будут, а там их две так и осталось ( Приднестровье и Молдова)?Да и дороги там не особо качественные - далеко не хайвеи.Кишинев город красивый, но уж очень далекий от нас - проще и ближе в Европу тогда уж прокатиться biggrin Я теперь вынуждена предпочитать трассы более-менее качественные и потому каждый раз думаю в какой городе ехать а куда никак нельзя. Ремонт подвески очень дорого (не просто дорого, а уж очень бьет по карману и жаба тоже душит) обходится после некоторых поездок.Так вот сижу и думаю - Запрожье вроде же к западной Украине относится, а на моей памяти западная Украина отличается особо плохими дорогами(ну несколько лет назад точно).Да и загранпаспорт у мужа еще в стадии заполнения анкеты находится. Так что вроде и хоца съездить, а вот получится ли не знаю.

Quote
ее фишка на улице во дворе гуляет начинаешь домой заходить она за пятки шипается))))так еще и дочку научила.я кстати всегда с интересом наблюдала как взрослые собы учат мелких разным фишкам )))
biggrin


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
minodoraДата: Вт, 29.07.2008, 11:24 | Сообщение # 10
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Так вот сижу и думаю - Запрожье вроде же к западной Украине относится, а на моей памяти западная Украина отличается особо плохими дорогами(ну несколько лет назад точно).Да и загранпаспорт у мужа еще в стадии заполнения анкеты находится.

нее Запорожье это скорее центрально-восточно-южное))часть украины))Запорожье в 220 км от Донцка,мы в восточной части.Дороги не скажу что Европа,но ездить можно.А зачем к нам загран паспорт???к нам по обычному и нет проблем.


Боксер Боксер Боксер
 
StyleAngelДата: Вт, 29.07.2008, 11:56 | Сообщение # 11
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Саш, видимо с Закарпатьем путают. Не, Запорожье не Западная Украина точно и в Украине для российских граждан регистрация не требуется, в отличии от украинцев в России sad . Дороги, у нас везде не супер, ксатати, на Западе они получше, мы когда на Атибокс ехали - очень удивились. Но ездить можно (может, правда, это мы привыкли). Так что приезжайте.

Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой (Пэм Браун)
 
GoldyboxДата: Ср, 30.07.2008, 05:59 | Сообщение # 12
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Ну значит это я запуталась уже окончательно (надо будет карту все же посмотреть) - но про дороги на западе помню отчетливо(ровно как и бензоколонки - тоже не маловажная вещь качественный бензинчик biggrin :D ) поскольку ехали из Польши в Крым через западную часть А с папортом я просто теперь не знаю какая ситуация надо или нет загран (но если нет загран паспорта то на таможне по-любому проштампуют российский и он станет недействителен и потому все ж лучше загран иметь ).Мы были несколько лет назад в Крыму но ездили по загранпаспорту(чтобы не поганили российский на таможне).Что касается дорог вообще то они у вас очень даже приличные, особенно ближе к Крыму.А в Запорожье мы еще ни разу не были - так что есть вполне обоснованный повод для поездки biggrin (помимо самой выставки)

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал Goldybox - Ср, 30.07.2008, 06:00
 
minodoraДата: Ср, 30.07.2008, 08:13 | Сообщение # 13
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
(но если нет загран паспорта то на таможне по-любому проштампуют российский и он станет недействителен и потому все ж лучше загран иметь ).

Оль))))))ну что ж у тебя за такие сведения))))прости я смеюсь не от злобы.но ты наверное даааавно не пересекала границу украина-россия) штамп ставят тоько в загран,только зачем берешь российский паспорт на границе именно уже украинские погранцы выдают тебе (бумагу забыла как называется) где ты все заполняешь с кокого по какое время в украине и куда едите и вот как раз там и ставится печать и одна часть у вас вторая на границе остается.и все проблем никаких,.а время прбывания без регистрации три месяца.вот так что приезжай проблем никаких,и как раз в сторону запорожья дорога очень хорошая


Боксер Боксер Боксер
 
GoldyboxДата: Ср, 30.07.2008, 08:42 | Сообщение # 14
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
ну точно давно не была по россискому паспорту - ну раз с паспортом и дорогами нет проблем - остается одна нерешенная - дата течки и возможной вязки одной из моих сук. Надеюсь что и это не станет препятствием.... biggrin wacko

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
minodoraДата: Ср, 30.07.2008, 11:05 | Сообщение # 15
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Боксер Боксер Боксер
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Оффтоп
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz