SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 00:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Претензии Виктора Болячко.........
Претензии Виктора Болячко.........
boxer-kievДата: Вс, 26.04.2009, 19:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Тема открыта для того, чтобы высветить претензии ника shade-kira (Виктор Болячко) к сайту.
 
boxer-kievДата: Вс, 26.04.2009, 19:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
На е-мейл сайта пришло вот такое письмо от Болячко Виктора:

Quote (shade-kira )

Админ ,а у Вас сайт, что создан только для своих членов или он создан для общения боксеристов и людей которым порода немецкий боксер очень близка и они хотели бы увидить контакт где можно приобрести щенка или на этом форуме можно рекламировать только щенков ВГО НБК ?А как же все другие боксеристы Украины,например на форуме КСУ в разделе Щенки Ваши предложения - только для FCI где есть тема "Щенки немецкого боксера от пары ЧЕМПИОНОВ"и ссылка на неё http://uaksu.forum24.ru/?1-6-20-00000241-000-0-0-1240340248 Я бес проблем вывешиваю информацию с контактами для того , что бы заинтерисовавшиеся люди смогли со мною связаться и ни один админ или модератор не удалил мои фото или сообщения, а Вы.Вы просто монополисты на этом форуме.Ну и как на это посмотрит мировая общественность-Боксеристы с других стран!!!!

 
boxer-kievДата: Вс, 26.04.2009, 19:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (boxer-kiev)
Уважаемый Виктор!

Потрудитесь прочитать название сайта - и все претензии и вопросы отпадут у Вас автоматичесски.

Удачи..

 
boxer-kievДата: Вс, 26.04.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (shade-kira)
Админ ты клятый дура ты набитая, да Ваш сайт и форум, как был дыбильным для таких дебилов как ты и Абрагамовская О так и Леська таким и остался да засуньте Вы все себе этот форум и сайт в жопу.Вы не Боксермсты ,а дегинераты.
 
boxer-kievДата: Вс, 26.04.2009, 19:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (boxer-kiev)
Молодой человек, Вы как были быдлом - быдлом и остались.
Виктор, если у Вас проблемы личного характера ( шизофрения например) - пожалуйста, держите себя в руках.

Чао.

 
boxer-kievДата: Вс, 26.04.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (shade-kira)
Вы как были быдлом и весь Ваш бомонд(Леся,Оксана)- быдлом и остались.
Админ, если у Вас проблемы личного характера ( шизофрения например) -
пожалуйста, держите себя в руках.Долбайобы-одним словом.
 
leopolis_karaimДата: Вс, 26.04.2009, 23:32 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Я, конечно, понимаю, что слово "долбайобы" в школьную програму не входит, но со словом "дегинераты" наш всенародный "кинолог, художник" и поэт явно лопухнулся biggrin

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
КсюшаДата: Вт, 05.05.2009, 18:35 | Сообщение # 8
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Дааа... Мировая общественность естественно проникнеться проблеммами бизнесмена-кинолога Болячко и станет истерически, а главное бесплатно рекламировать его щенков. Иначе и быть не может! Естественно Болячко прав: все кинологические сайты созданы исключительно для реализации бизнес-планов Болячко, а интерес к породе выражаеться не в чем ином, как в купле -продаже щенков (Болячкиных естественно). Интересы членов клуба, на взносы которых собственно и содержиться сайт, конечно же должны сводиться к удовлетворению Болячкиных потребностей. Люди! Давайте скинемся деньгами Болячке на лекарства. Он же болен! Ведь такую хрень нормальный человек нести не может!

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
leopolis_karaimДата: Вт, 05.05.2009, 21:35 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Oooooooo, esli skinutsia vse forumchane sajtov, gde Boliachko otmetilsia podobnym zhe obrazom, to Vitia razbogateet, i smozhet ostavit' vsekh schenkov sebe v razvedenie biggrin

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Вт, 12.05.2009, 11:14 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
Дааа... Мировая общественность естественно проникнеться проблеммами бизнесмена-кинолога Болячко и станет истерически, а главное бесплатно рекламировать его щенков. Иначе и быть не может! Естественно Болячко прав: все кинологические сайты созданы исключительно для реализации бизнес-планов Болячко, а интерес к породе выражаеться не в чем ином, как в купле -продаже щенков (Болячкиных естественно). Интересы членов клуба, на взносы которых собственно и содержиться сайт, конечно же должны сводиться к удовлетворению Болячкиных потребностей.

Самое интерестное что в прошлом году история уже имела место быть. Многоуважаемы Виктор прямо требовал разместить на сайте рекламу его вязки. Именно на сайте, в разделе вязки и щенки. Это было что-то. Мне с трудом удалось объЯснить ему, что на сайте вывешиваются вязки и щенки только членов клуба. Разговор на эту тему по е-мейлу происходил правда номативной лексикой со стороны Виктора. biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.06.2010, 04:01 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (shade-kira2663)
А зачем же даже сама мадам Оксана выходила под ником ГОСТЬ и писала всякие гадости, по написанному и по манере сразу видно кто где и что пишет.!!!!!!!

Уточните, пожалуйста, Витя, под каким на самом деле ником - "гость" или "леополис караим" Вам привиделись "всякие гадости"?

Во-первых, о "гадостях": никаких гадостей в процитированном Вами посте я не нашла! Больше того, скажу открвенно, мое мнение об этом кобеле с мнением автора поста вполне согласуется, и о нем - моем мнении - давно известно практически всем, в т.ч. и Оле Дробот, к справедливому негодованию которой Вы так призываете... Это потому, что своего мнения я не скрывала. И именно потому, что я его не скрывала, мне небыло никакого резона еще раз озвучивать его, особенно в такой теме.
Мое полное мнение включает в себя мысль о том, что заводчик в своем священном праве решать с кем и когда ему вязать своих собак - на то он и заводчик! У каждого свои мысли и свои планы.
В ситуации с Людиным решением о вязке с данным кобелем для меня все логично и вполне оправдано.

Во-вторых, несмотря на то, что цитирование под чьим угодно ником конструируется на форуме элементарно просто,
например:

Quote (shade-kira)
Я долбайоб!!!

- без каких-либо особых ухищрений и мдераторских полномочий tongue в интернет-редакторе...,
у меня как-то не возникает мысль, что Вы такой возможностью воспользовались - слишком грамотный как для Вас текст wink

В-третьих, интернет-доступ у меня в загородном доме до сегодняшнего дня был, но такого качества, что нахождение на клубном форуме для меня ограничивалось уровнем загрузки синего поля, не более, так что речи о не то что писать, а и просто читать, не шло!
У меня был киевстаровский 3G-модем, а даже мой телефон "киевстар" тут почти везде не тянет - нет покрытия (кто мне сюда звонит постоянно, тот соврать не даст! cool ) И всё это было задолго до Вашего дурацкого поста, так что врядли Вашим инсинуациям кто-то из знающих людей поверит. Тем более, такой известно-проституированой личности, как Вы patsak


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
shade-kira2663Дата: Вт, 22.06.2010, 19:27 | Сообщение # 12
Очень хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Тем более, такой известно-проституированой личности, как Вы

Не судите кого то по себе!!!
В зеркало Вам давно надобно посмотреть!!!!

 
mirokhaДата: Вт, 22.06.2010, 23:20 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Какое шикарное воспитание у Вас,Виктор!Может надо бы б извиниться,а не картинки вставлять?

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сообщение отредактировал mirokha - Вт, 22.06.2010, 23:21
 
leopolis_karaimДата: Ср, 23.06.2010, 00:49 | Сообщение # 14
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
А мне понравилось!!!
Жираф, по моему мнению, очень красивое и грациозное животное. А Евгений Леонов - шикарный актер, талантливый, умный и порядочный человек. Так что, такое отражение в зеркале смело можно почитать за честь!!! friends


Витюш, а штампик-то сами резали? moil Вы ж у нас известный лубочных дел мастер wink
А то, вполне в Вашем стиле даже орфография senile


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
mirokhaДата: Ср, 23.06.2010, 00:52 | Сообщение # 15
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Вы ж у нас известный лубочных дел мастер

А мне пообещал памятник из золота. surprised Вот так.Не хухры-мухры. biggrin


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Претензии Виктора Болячко.........
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz