SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 02:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Правдами-неправдами - ATIBOX
Правдами-неправдами - ATIBOX
mirokhaДата: Ср, 09.06.2010, 23:16 | Сообщение # 16
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (mirokha)
они кроме этого ни на что не способны :))

Я не знаю о ком пишет сей молодой человек,но сдается мне,что это слишком громкое заявление.Мало ли какие способности есть у людей,кроме как писать biggrin .


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
mirokhaДата: Ср, 09.06.2010, 23:16 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
У меня открылся фаер на странице РБК и регионы.В какой теме смотреть?

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
leopolis_karaimДата: Ср, 09.06.2010, 23:16 | Сообщение # 18
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (mirokha)
У меня открылся фаер на странице РБК и регионы.В какой теме смотреть?
Во всех трех или четырех верхних (если мозги не склеятся wink )


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
mirokhaДата: Ср, 09.06.2010, 23:17 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Та уже читаю,пока не склеились smile .Спасибо.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
leopolis_karaimДата: Ср, 09.06.2010, 23:17 | Сообщение # 20
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (mirokha)
Я не знаю о ком пишет сей молодой человек,но сдается мне,что это слишком громкое заявление.Мало ли какие способности есть у людей,кроме как писать
Молодой человек просто не подозревает, что способность к писанию - одна из самых главных способностей, отличающих человека от примата. И при особых талантах к данному делу, наличие такой способности дает неограниченные возможности в любой области в границах социальной активности...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
NataliДата: Ср, 09.06.2010, 23:17 | Сообщение # 21
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (mirokha)
Quote (mirokha) На ассамблее от Украины присутствовали Я и мой Отец. Больше всего меня смутили эти заглавные буквы. Попахивает чем-то религиозным (Отца, Сына и Святога духа...)

В 1994 году после окончания института (обязательное распределение уже отменили) мне нужно было устроиться на работу. И что-бы меня надлежаще приняли я пошла туда «по звонку». Директор меня встретил и сказал, что конечно же он возьмёт меня на работу, а ещё он мне сказал, что у него тоже есть дети, но он, как хороший отец, предпочитает что бы они в жизни всего добивались сами… и он не намерен водить их за ручку. Короче дядька оказался серьёзный, вышла я от него цвета переспелого помидора, но урок я получила хороший и вывод на всю жизнь сделала правильный: сама-сама-сама! Да трудно (намного труднее, чем греться в лучах чужой славы и чужих заслуг) да не всегда всё получается. Но я считаю, что так правильно. И это мой выбор. А может быть это моё понимание честности.
Оль… есть такой психологический тестик, когда ребёнок рисует свою семью и по тому, кого ребёнок ставит на передний план, кого на задний, кого держит за ручку а кто стоит в сторонке и главное - нарисовано ли над этой семьёй солнышко.. очень много можно сказать о этом ребёнке.
А это Я дорогого стоит smile
Одно прошу - не суди обо всех "святых духах" по сему молодому человеку... они не такие.
 
NataliДата: Ср, 09.06.2010, 23:17 | Сообщение # 22
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Видимо, кое-кто очень не хочет мира в среде боксеристов Украины Этого "кое-кто" гораздо больше интересуют собственные амбиции, чем порода... тем более, что в боксерском мире он не более, чем чей-то сын или муж (ну, или почти муж )... Громкими криками про вранье других он, видимо, хочет замаскировать тот неприглядный способ, с помощью которого ему самому удалось попасть на ассамблею... Еще чуть-чуть, и ему, пожалуй, удастся "докричаться" до всей мировой боксеристской общественности. Мы, если что, поможем

Оксан! Пожалуйста, перестань ты портить себе нервы из-за этого «кое-кто»!
Оно тебе надо? Или надо было тебе беременной? Или младшенькому твоему сейчас??
Может быть ты просто предвзято относишься к человеку и от этого делаешь неправильный вывод, что кого-то

Quote (leopolis_karaim)
больше интересуют собственные амбиции, чем порода...

Враньё - не враньё… Получается, что у каждого своя правда. Очень не хотелось бы, что бы всё это стало похоже на бизнес с его волчьими законами и недобросовестной конкуренцией…
Почитай лучше ребёнку сказку на ночь… Та хотя бы «Лягушку-путешественницу» smile
 
mirokhaДата: Ср, 09.06.2010, 23:17 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Natali)
Одно прошу - не суди обо всех "святых духах" по сему молодому человеку... они не такие.

Надеюсь,мне хватит благоразумия не докатиться до этого smile .
Quote (Natali)
Получается, что у каждого своя правда.

Я думаю,в этой ситуации правда одна:либо там были Я и мой Отец,либо там были еще и представители второго боксер-клуба.
Quote (Natali)
Очень не хотелось бы, что бы всё это стало похоже на бизнес с его волчьими законами и недобросовестной конкуренцией…

Похоже уже стало. sad


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сообщение отредактировал mirokha - Вт, 08.06.2010, 23:34
 
ГостьДата: Ср, 09.06.2010, 23:17 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
И при особых талантах к данному делу, наличие такой способности дает неограниченные возможности в любой области в границах социальной активности...

Например, кляузничество или писание пасквилей... cool
Молодой человек точно "просто не подозревает..." biggrin biggrin biggrin

Quote (mirokha)
Я думаю,в этой ситуации правда одна:либо там были Я и мой Отец,либо там были еще и представители второго боксер-клуба.

mirokha, а как вам такой вариант правды- "там были Я и мой Отец," а" представителей второго боксер -клуба" просто не пустили.... wink cry

 
leopolis_karaimДата: Ср, 09.06.2010, 23:18 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
Например, кляузничество или писание пасквилей...
Да уж, слава богу, что не подделка рекомендательных писем в Атибокс wink biggrin biggrin biggrin
Quote (Гость)
Молодой человек точно "просто не подозревает..."
Естественно! ПАтАмуШо "дурак - это навсегда" cry
Quote (Гость)
представителей второго боксер -клуба" просто не пустили....
...на само голосование, куда пропусками были сфальсифицированные рекомендации. Все же основные "разборки" происходили до и после голосования (главным образом после, куда представителей клана "Я и Мой Отец" просто не пригласили cry )
А вообще, пЕшЫ ИСЧО, красавЧЕГ, - "что написано пером, не вырубишь топором" wink - будет чем проиллюстрировать очередной пасквиль, умничка моя biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ГостьДата: Ср, 09.06.2010, 23:18 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Эко как вас то разобрало biggrin biggrin biggrin
Прям какие-то труднопроизносимые слова то полезли))))) не забудьте их в очередной пасквиль то включить wacko , уж проиллюстрируйте свое очередное произведение неограниченными возможностями " своей социальной активности! wacko
dry biggrin
 
leopolis_karaimДата: Ср, 09.06.2010, 23:18 | Сообщение # 27
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость)
Эко как вас то разобрало
...да уж видно, кого разобрало - просто "голубая радость разлилась по лицу Швондера" biggrin Если только-то ради этого затевался весь сыр-бор, то могу лишь поздравить всех причастных! Хочу напомнить, однако, что бурная пятничная радость - плохая примета wink
Quote (Гость)
Прям какие-то труднопроизносимые слова то полезли
Кому произнести - пустяк, а кому и прочитать трудно... Такова уж селяви tongue
Quote (Гость)
уж проиллюстрируйте свое очередное произведение неограниченными возможностями " своей социальной активности!
Фи, зачем же напрягаться, когда такие ценные кадры на нас добровольно и, главное, бесплатно пашут crazy


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ГостьДата: Ср, 09.06.2010, 23:18 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
...на само голосование, куда пропусками были сфальсифицированные рекомендации. Все же основные "разборки" происходили до и после голосования (главным образом после, куда представителей клана "Я и Мой Отец" просто не пригласили

А вас пригласили?
 
ЗараДата: Ср, 09.06.2010, 23:18 | Сообщение # 29
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вас пригласили?

Не только пригласили, а в буквальном смысле слова взяли за руку и привели.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Ср, 09.06.2010, 23:18 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
..на само голосование, куда пропусками были сфальсифицированные рекомендации. Все же основные "разборки" происходили до и после голосования (главным образом после, куда представителей клана "Я и Мой Отец" просто не пригласил

Quote (Зара)
Не только пригласили, а в буквальном смысле слова взяли за руку и привели.

Хорошо сказали, +!100 , wink , "а чего ж после драки кулаками махать". biggrin Так сказать," утешительный заезд", для тех, кто не в финале! biggrin

 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Правдами-неправдами - ATIBOX
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz