SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 04:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Правдами-неправдами - ATIBOX
Правдами-неправдами - ATIBOX
mirokhaДата: Ср, 09.06.2010, 23:19 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Гость, я не являюсь представителем ни одного из клубов,я простой любитель породы боксер более чем с 25 летним стажем,радеющий за породу. И ее успехи мне не далеки,а посему считаю себя в данном аспекте человеком объективным.Мне не понятна Ваша избирательность в отношении цитат постов ЛК и Зары.Вы муссируете тему кто кого куда пригласил и намеренно не обращаете внимание на другие вопросы,более существенные.Меня терзают смутные сомнения в отношении Вашего профессионализма.Более того,считаю,что Вам необходимо как минимум зарегистрироваться или подписываться под своими постами.
Quote (Гость)
для тех, кто не в финале!

А вы уже в финале или приписали себе лучи чужой славы?


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сообщение отредактировал mirokha - Ср, 09.06.2010, 18:31
 
ГостьДата: Ср, 09.06.2010, 23:19 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (leopolis_karaim)
А вообще, пЕшЫ ИСЧО, красавЧЕГ, - "что написано пером, не вырубишь топором" - будет чем проиллюстрировать очередной пасквиль, умничка моя

" А вы пилите ,Шура ,пилите. Они-золотые!"( П) wink biggrin biggrin biggrin

 
mirokhaДата: Ср, 09.06.2010, 23:19 | Сообщение # 33
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Гость)
" А вы пилите ,Шура ,пилите. Они-золотые!"( П)

А эт еще к чему?Просто показать как Вы любите классику отечественного кино?Так к теме Атибокса это отношение не имеет.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
NataliДата: Ср, 09.06.2010, 23:19 | Сообщение # 34
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Оль!! Брысь отсюда biggrin Тема начинает превращатся в не пойми что angry

 
ГостьДата: Ср, 09.06.2010, 23:19 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Quote (mirokha)
я не являюсь представителем ни одного из клубов,я простой любитель породы боксер более чем с 25 летним стажем,радеющий за породу.

biggrin
biggrin :D И в чем ваше радение за породу выражается ???
может в этом Ссылка удалена. Админ.

 
ГостьДата: Ср, 09.06.2010, 23:19 | Сообщение # 36
Группа: Гости





mirokha, Вы бы хоть не встревали! Уж Вас никакая проблема никакого клуба не коснется. "Радетель за породу",е-мое!!!
 
mirokhaДата: Ср, 09.06.2010, 23:37 | Сообщение # 37
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Гость, таки зацепило?! !
Quote (Гость)
Уж Вас никакая проблема никакого клуба не коснется.

К счастью,Вам не дано этого решать и знать.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Гость1Дата: Чт, 10.06.2010, 00:06 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Quote (mirokha)
Мне не понятна Ваша избирательность в отношении цитат постов ЛК и Зары.Вы муссируете тему кто кого куда пригласил и намеренно не обращаете внимание на другие вопросы,более существенные.Меня терзают смутные сомнения в отношении Вашего профессионализма.Более того,считаю,что Вам необходимо как минимум зарегистрироваться или подписываться под своими постами.

mirokha, ну вот . Вам оказывается, многое непонятно, но тему то эту притащили вы. Зара и ЛК ,как вы выразились, это так сказать руководство и представители клуба, не "попавшнго в финал" biggrin Стоило ли вам" лезть в эту тему , если вы не в теме?"
И не терзайтесь , смутными сомнениями на счет проффессионализма, мы тут все любители biggrin Считайте" более или менее", что хотите wacko ,от этого ничего не измениться, белое -не перестанет быть белым, черное- черным, а кляуник -кляузником. (правда. он может называть кляузу своей социальной реализацией) cool

Quote (Гость)
mirokha, Вы бы хоть не встревали! Уж Вас никакая проблема никакого клуба не коснется. "Радетель за породу",е-мое!!!

Гость, +100! wink Но тут как говорится," первым маячок зажечь!"

 
максиДата: Чт, 10.06.2010, 00:14 | Сообщение # 39
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я так понимаю обьединение задача как говориться "Миссия невыполнима" и когда мы уже начнем радоваться успехам других но понимаю что там где замешаны деньги то ета идея голос волающего в пустыне.
 
Гость1Дата: Чт, 10.06.2010, 00:18 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (mirokha)
А эт еще к чему?Просто показать как Вы любите классику отечественного кино?Так к теме Атибокса это отношение не имеет.

А вы не волнуйтесь, простой любитель боксеров с 25 -летним стажем, ЛК, как вы выразились, все поймет , как надо biggrin , за Зару трудно сказать wacko cool , да это и неважно. wink
Ну вот я же говорю вам, что вы не в теме biggrin (на ваши слова-Так к теме Атибокса это отношение не имеет.) wacko

 
ГостьДата: Чт, 10.06.2010, 00:30 | Сообщение # 41
Группа: Гости





mirokha, Вы зацепили уже давно своим поведением. Прыгаете по всем форумам, перетаскиваете посты с одного на другой и по сути провоцируете скандалы. Чего Вы везде суете свой нос? Скучно жить? Идите погуляйте с собакой.
 
mirokhaДата: Чт, 10.06.2010, 09:03 | Сообщение # 42
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Гость1)
Стоило ли вам" лезть в эту тему , если вы не в теме?"

А что по-Вашему "быть в теме"?И где сказано,что поинтересоваться о том,будет ли цивилизованное объединение клубов для вступления в международн. ассоциацию боксеров,запретно и для этого необходимо быть приближенным к тем,кто этим заправляет или же состоять в каком-либо клубе?
Quote (Гость)
давно своим поведением.

Громко сказано.Давно это когда?Неужели я Вам место в транспорте не уступила или где-то надавила на больной мазоль?Или мы с Вами детей крестили?Откуда Вам знать о моем поведении?Прям,дет.сад какой-то:по-ве-де-ни-и-и-и-и!
Quote (Гость)
Идите погуляйте с собакой.

Могу Вам пожелать того же.Ведь Вы так же участвуете в "скандалах", а не гуляете со своей собакой или собаками.
Quote (Гость1)
белое -не перестанет быть белым, черное- черным, а кляуник -кляузником. (правда. он может называть кляузу своей социальной реализацией)

Чес.слово,для меня это открытие,что кляузой называется(я так понимаю,в Вашей интерпретации) говорить,писать,освещать события в том свете,который видит и представляет себе кто-либо другой,а не Вы и иже с Вами. tongue
И на последок,т.к. выводы для себя я сделала:
Quote (Гость1)
простой любитель боксеров с 25 -летним стажем

Этот сарказм дорогого стоит.До тех пор,пока люди,приближенные к породе или влияющие на ее развитие,будут общаться в таком ключе,перетягивать одеяло и высматривать в других только изъяны,нас везде и всюду будут воспринимать как crazy (crazy)!
Тема для меня закрыта.Всем спасибо.
С уважением,простой любитель...


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сообщение отредактировал mirokha - Чт, 10.06.2010, 13:46
 
ГостьДата: Чт, 10.06.2010, 12:05 | Сообщение # 43
Группа: Гости





http://www.atibox-online.net/Pays-membres/Pays-membres-UK.htm вот и все.
 
ГостьДата: Чт, 10.06.2010, 12:59 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Quote (mirokha)
Чес.слово,для меня это открытие,что кляузой называется(я так понимаю,в Вашей интерпритации) говорить,писать,освещать события в том свете,который видит и представляет себе кто-либо другой,а не Вы и иже с Вами.

Да нет, уважаемая, КЛЯУЗА - донос, сплетня , оговор. наговор и т.п. пора бы знать, не в детском саду wink
Об этом и речь, а" не оворить,писать,освещать события в том свете,который видит и представляет себе кто-либо другой,а не Вы и иже с Вами, а не о другой точке зрения , видения данной ситуации. РЕЧЬ ИДЕТ О КЛЯУЗАХ И КЛЯУЗНИКАХ!
А ТЫ СТУКАЧЁК...МИЛ ЧЕЛОВЕК.(Г)-(для тех, кто в теме)

 
ЗараДата: Чт, 10.06.2010, 13:23 | Сообщение # 45
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
(для тех, кто в теме)

А можно поподробнее для тех кто не в теме что именно Вы имеете ввиду?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Правдами-неправдами - ATIBOX
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz