SITE LOGO Пт, 03.05.2024, 00:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наши гости. Званые и незваные.
Наши гости. Званые и незваные.
mirokhaДата: Вт, 22.06.2010, 00:35 | Сообщение # 196
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Гость007)
Гы, мироха. стесняюсь спросить, а это как?=)))))

это не для среднего ума.
Quote (Гость007)
О, мироха, вы уже тоже цветовую гамму почувствовали. а то все shade-kira2663 упрекали в несостоятельности=)))))

Вы в очередной раз показали как не внимательно читаете чужие высказывания,а отсюда и комментарии не в дугу.
Quote (mirokha)
Меня вообще умиляют такие мужчинки,которые сидят за компом и вирисовывают тексты разным шрифтом,то один цвет сделают-не понравилось,поменял на зелененький. ,то другим.

Вы действительно не понимаете на чем здесь был сделан акцент?И совсем не о цветовой гамме шла речь,ну и уж не о несостоятельности точно(я бы на месте shade-kira2663 разобиделась на Вас).А все от недостатка внимания,причина которого,по всейвидимости,заключется в синдроме нарцисса(самолюбование).
Quote (Гость007)
Зара, мироха пишет про "выпячивание нравоучительности."
Очень улыбнуло.

Так,прийдется приступить к ликбезу.Видно за делами боксерскими некогда заниматься делами толковыми.
Итак,выпятить-выставить,выдвинуть вперед;нравоучение-поучение,внушение нравственных правил;нравственность-духовные и душевные качества,необходимые человеку в обществе,правила,определяющие поведение,а также выполнение этих правил.И что Вас смутило,ой,простите улыбнуло?Наличие нравственности или Ваша способность ее выпячивать.На воре и шапка горит.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Гость007Дата: Вт, 22.06.2010, 01:31 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Quote (mirokha)
это не для среднего ума.

Quote (mirokha)
и комментарии не в дугу.

Даа, как минимум- ПТУ, как максимум -10 классов.
Улыбнуло и улыбает ваша сумбурность изложения и явное пренебрежение стилистическими и прочими нормами языка . Но тут уже ничего не сделаешь-"девушка созрела"

Quote (mirokha)
А все от недостатка внимания,причина которого,по всейвидимости,заключется в синдроме нарцисса(самолюбование).

Эамечу , что это ,пожалуй , не так заметно, как синдром умственной отсталости с ломкой Х-хромосомой, наблюдаемый у вас , мироха=))))
Остается выразить сочувствие родным и близким...=))))
 
mirokhaДата: Вт, 22.06.2010, 02:00 | Сообщение # 198
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Гость007)
ваша сумбурность изложения и явное пренебрежение стилистическими и прочими нормами языка .

Давайте попробуем конструктивненько,вы ж это любите.Донесите в чем сумбурность,где пренебрежение стилю(вопрос какому) и о каких нормах языка идет речь.Только прошу-без отписок.Ну,хотя бы в этом Вы можете дать конкретный ответ на поставленный вопрос.
Quote (Гость007)
как синдром умственной отсталости с ломкой Х-хромосомой, наблюдаемый у вас , мироха=))))

Вы вообще отдаете себе отчет в том,что пишете!На каком основании Вы приписываете мне синдром Мартина-Белла?!Совсем с катушек съехали?Это переходит всякие границы.Вы хоть почитали для начала,что это за заболевание.Хочется думать о Вас лучше.Надеюсь,Вы не знаете,что это.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.06.2010, 02:37 | Сообщение # 199
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость007)
Эамечу , что это ,пожалуй , не так заметно, как синдром умственной отсталости с ломкой Х-хромосомой, наблюдаемый у вас , мироха=))))
Остается выразить сочувствие родным и близким...=))))

mirokha, я считаю, что это - бесспорный бан. И кое-кто на этот бан явно нарывается, чтоб улизнуть от ответственности за априори невыполнимые бещания предоставить документальные подтверждения своим поклепническим обвинениям в адресс клуба.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
mirokhaДата: Вт, 22.06.2010, 02:43 | Сообщение # 200
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
что это - бесспорный бан

Надеюсь,что так.Когда человеку нечего сказать,он начинает оскорблять.Это даже не обсуждается-апостериори.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
mirokhaДата: Вт, 22.06.2010, 02:45 | Сообщение # 201
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
чтоб улизнуть от ответственности

Это было ясно с самого начала.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.06.2010, 02:46 | Сообщение # 202
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость007)
Но тут уже ничего не сделаешь-"девушка созрела"
девушка-то явно созрела! да не та...
Я, конечно, все могу понять в этой жизни: например ту, что "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" ради отца своего ребенка... Но, признаться, не могу оправдать, когда в своих благих намерениях вроде совсем неглупый челвек может опускаться до такой вульгарности. Видимо, права народная поговорка про шило, которое "в мешке не утаишь" и про "выше себя не прыгнешь" :'(


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
NataliДата: Вт, 22.06.2010, 03:12 | Сообщение # 203
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (Зара)
А я скоро начну это делать, уже есть даже пару идей ))))

Доступно только для пользователей

Уважаемые Гости - любители стёба. Профи нужно быть во всём (или стремиться таковым стать). Неплохо бы научиться чуствовать ту тонкую грань между стёбом и непозволительными в общении оскорблениями м переходами на личности.

 
Гость1Дата: Вт, 22.06.2010, 13:17 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Natali,
Quote (Natali)
Уважаемые Гости - любители стёба. Профи нужно быть во всём (или стремиться таковым стать)

Во-первых,гость тут не один (и далеко не все любители стеба).
Насчет профи-эта фраза подходит АБСОЛЮТНО всем, принимающим участие в этих темах.
Насчет оскорблений-Вы наконец-то вступились за Мироху! Но она-то все и затеяла! Почему никто не оскорбляет Зару? Потому что с человеком приятно общаться и должно общаться, т.к. узнаешь "подводную часть айсберга".. Почему никто не трогает Вас? Потому что Вы не вмешиваетесь,не хамите. Но посмотрите на ее поведение-чем-то напоминающее Табаки (или это тоже уже оскорбление). Информации полный ноль, но как притягивает к себе внимание!!!
 
leopolis_karaimДата: Вт, 22.06.2010, 15:56 | Сообщение # 205
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Гость1)
Во-первых,гость тут не один
...однакоже, и гость гостю рознь - не все, например, имеют параллельно зарегистрированный ник, под которым могут выйти, и прочитать скрытый текст wink

Quote (Гость1)
(и далеко не все любители стеба).
Так обращение было именно к тем гостям, которые являются любителями стеба:
Quote (Natali)
Уважаемые Гости - любители стёба.
Так и написано - через тире. Так что, видимо, это не к Вам smile ...и уже по двум пунктам wink

Quote (Гость1)
Почему никто не оскорбляет Зару?
Потому, что ее уже отоскорбляли (вернитесь к архивам cool ), и она уже отбилась весьма успешно. А для mirokha, это первое боевое крещение! И я считаю, что она справляется на отлично tongue !!! И немудрено, умному, эрудированному и грамотному человеку это не столь трудно. Нервы, конечно, жаль, зато, неплохой повод дать о себе представление нормальным людям (есть среди боксеристов и такие wink )
Лично от себя скажу: Приятно познакомиться, Ольга smile

Quote (Гость1)
Но посмотрите на ее поведение-чем-то напоминающее Табаки (или это тоже уже оскорбление).
Это не прямое оскорбление, но ассоциации оскорбительны вполне!
Только вотя эту ситуацию и распределение ролей в оной вижу несколько иначе, чем Вы, Гость1
Ведут себя как представители породы Табаки как раз те, кто на mirokha нападает - просто примитивная шакалья травля чужака в стае angry


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Вт, 22.06.2010, 15:57
 
NataliДата: Вт, 22.06.2010, 23:21 | Сообщение # 206
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Т.к. Оксана уже ответила на большую часть тезисов, остановлюсь только на этом...
Quote (Гость1)
Вы наконец-то вступились за Мироху!

Несомненно, я как «мама» Ольгиной собаки должна участвовать в процессе воспитания собаки. Должна анализировать ИХ отношения, всячески помогать кому-то из них и принимать чью-то сторону (в зависимости от возникающих ситуаций).
Но должна ли я как пароход )) указывать человеку где ему общаться, как и с кем? ИМХО – нет, не должна… Моё мнение - дерущихся щенков и детей не стоит разнимать. Не подравшись, не повыясняв отношений, они никогда не смогут вырасти и возмужать (сорри за аллегории). А без этой фазы, в будущем что получится: постоянное «Мама возьми меня на ручки»? Поэтому не должна я за неё вступаться и не буду… Даже не смотря на провокации.
Указывать ей что и как надо делать это ли не начало манипуляций человеком в результате которых на счёт «три» как раз и получим продукт под названием
Quote (Гость)
Мироха-марионетка в чьих-то руках.
?
Так что плыви кораблик, плыви…
 
mirokhaДата: Вт, 22.06.2010, 23:53 | Сообщение # 207
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Я тут уже не раз обращалась к тем,кто так настойчиво пытался нанести мне оскорбления,закатать ниже "уровня моря",указать мне мое место и тем самым перевести стрелки основной темы в другое русло.Я другого не могу понять.Как с виду(а я в этом уверена)нормальные люди,так не адекватно могут себя вести?!Все мои вопросы были на поверхности.Ничего сложного.
Quote (Гость1)
Информации полный ноль

Никакой информации никому я доносить не пыталась.Совсем наоборот,я хотела ее получить.Зара дала ответ,но он не совпадал с информацией на другом форуме.И тут понеслось.Да,мне сильно резануло глаза вот это
Quote
На ассамблее от Украины присутствовали Я и мой Отец.
.Думаю,не только мне.Имею полное право по этому поводу высказаться.Причем высказано было в достаточно корректной форме.Но разве это дает повод к тому,что было здесь написано обо мне и не только?Неужели,вы,пишущие здесь,не понимаете в какое положение и с какой стороны себя преподнесли.Или вы думаете,что вас никто не узнает и никто не понимает, кто пишет под никами гость,гость1,007 и т.д.?Любой здравомыслящий человек, хоть чуть-чуть вникший в эту тему-разберется: ху из ху.
Quote (leopolis_karaim)
Quote (Гость1)
Но посмотрите на ее поведение-чем-то напоминающее Табаки (или это тоже уже оскорбление).
Это не прямое оскорбление, но ассоциации оскорбительны вполне!

Теперь Вам,гость1.Зачем Вам надо демонстрировать свою узость ума и познаний персонажей такого замечального писателя как Редьярда Киплинга?Чем вы хотели блеснуть?А дальше мои мысли хорошо озвучила Оксана
Quote (leopolis_karaim)
Ведут себя как представители породы Табаки как раз те, кто на mirokha нападает - просто примитивная шакалья травля чужака в стае
.Добавить к этому уже нечего.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сообщение отредактировал mirokha - Вт, 22.06.2010, 23:58
 
mirokhaДата: Ср, 23.06.2010, 00:12 | Сообщение # 208
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Приятно познакомиться, Ольга

Взаимно,хотя мы пересекались на ХФ.
Quote (Natali)
Но должна ли я как пароход )) указывать человеку где ему общаться, как и с кем? ИМХО – нет, не должна…

Наташа,здесь не детский сад,все нормальные люди понимают,что взрослому,самодостаточному,образованному,с нормальными нравственными устоями человеку нельзя ничего указать и заставить что-либо сделать.Хотя...люди, к которым ты обращалась не вполне соответствуют перечисленным выше качествам(это я сужу по тому,как гости здесь высказывались и реагировали на некоторые вполне логичные посты).
Quote (Natali)
Quote (Гость)
Мироха-марионетка в чьих-то руках.

Вот это меня позабавило больше всего. biggrin Как просто люди мыслят.Даже не допускают,что кто то может думать и другими категориями.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сообщение отредактировал mirokha - Ср, 23.06.2010, 00:13
 
leopolis_karaimДата: Ср, 23.06.2010, 00:39 | Сообщение # 209
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (mirokha)
и познаний персонажей такого замечального писателя как Редьярда Киплинга?
Думаю, не ошибусь, если эта эрудиция скорей из познаний мультфильмотеки biggrin

Quote (mirokha)
Quote (leopolis_karaim)
Приятно познакомиться, Ольга

Взаимно,хотя мы пересекались на ХФ.

Я прекрасно помню про ХФ smile И имела в виду уже не поверхностное знакомство - меня интересуют люди wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
mirokhaДата: Ср, 23.06.2010, 00:49 | Сообщение # 210
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Думаю, не ошибусь, если эта эрудиция скорей из познаний мультфильмотеки

У моей дочери этот мультфильм уже несколько месяцев находится в рейтинге много-раз-пересматриваемого,т.е.любимого.Я конечно могла и не дослушать,т.к.,когда по несколько раз в день слышишь одно и тоже,внимание притупляется.Но,мне кажется,что в самом фильме имя шакала не звучит.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наши гости. Званые и незваные.
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz