SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 16:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наши гости. Званые и незваные.
Наши гости. Званые и незваные.
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 02:00 | Сообщение # 166
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость007)

Напишу так, и у меня были сомнения в достоверности этой информации, хоть очень маленькие , но были... Думалось, ну не совсем же вы "всадники без головы".. Ведь не обязательно .же "чтобы зажечь торшер совать пальцы в розетку" Увы..(((((.очень жаль.

Что Вы хотели этим сказать? У Вас есть более достоверная информация? Я Вас слушаю.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
mirokhaДата: Пн, 21.06.2010, 02:06 | Сообщение # 167
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Я конечно подозреваю,что меня сейчас забросают помидорами,но...а не кажется ли вам всем,что это уже где-то было не так давно?Прям,красной линией прослеживается лейтмотив.Простите,если кого-то вновь перекорежит.Я так понимаю,все вслух боятся произнести заветные слова... smile

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 02:07 | Сообщение # 168
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (mirokha)
Я конечно подозреваю,что меня сейчас забросают помидорами,но...а не кажется ли вам всем,что это уже где-то было не так давно?Прям,красной линией прослеживается лейтмотив.Простите,если кого-то вновь перекорежит.Я так понимаю,все вслух боятся произнести заветные слова...

А никто и не сомневается кто кого и на что надоумил ))


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 02:20 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Quote (mirokha)
Я конечно подозреваю,что меня сейчас забросают помидорами,но...а не кажется ли вам всем,что это уже где-то было не так давно?Прям,красной линией прослеживается лейтмотив.Простите,если кого-то вновь перекорежит.Я так понимаю,все вслух боятся произнести заветные слова...

Проще сказать-ДЕЖАВЮ!
Дааа, Мироха, что ж тут скажешь, кроме одного -"горе от ума".
Если вам кажется, примите слова "великого комбинатора Остапа " за истину -и казатся вам перестанет- "И умоляю,не ешьте вы на ночь сырых помидоров,чтобы не причинить вреда. желудку" От себя добавлю- и вашей головке!"
 
mirokhaДата: Пн, 21.06.2010, 02:22 | Сообщение # 170
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Да только виртуозности не хватило tongue Неужели эти люди надеялись на то,что ничего не всплывет?Или абсолютно наср...ть на всех и вся,главное в Атибокс на кривой козе.Да завтра будет новый Ятибокс,так что ж оно того стоит,так мочить свою репутацию?

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
mirokhaДата: Пн, 21.06.2010, 02:30 | Сообщение # 171
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Гость)
Проще сказать-ДЕЖАВЮ!

Впечатление от дежавю может быть таким сильным, что воспоминания о нём могут сохраниться на годы. Однако, как правило, человеку не удаётся восстановить в памяти никаких подробностей о тех событиях, о которых, как ему кажется, он помнил, когда испытывал дежавю.
Состояние дежавю сопровождается деперсонализацией:реальность становится расплывчатой и неясной. Пользуясь терминологией Фрейда, можно сказать, что наступает «дереализация» личности — как бы отрицание её реальности. Бергсон определял дежавю как «воспоминание о настоящем»: он считал, что восприятие реальности в этот момент внезапно раздваиваетсяи отчасти как бы переносится в прошлое.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 02:35 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Quote (mirokha)
Или абсолютно наср...ть на всех и вся,главное в Атибокс на кривой козе.Да завтра будет новый Ятибокс,так что ж оно того стоит,так мочить свою репутацию

Мироха, писать бардовские песни не пробовали? Больно стих у вас хорош, так и просится на музыку. Прям, minestrelli =)))))))))))))

 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 02:41 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Quote (Гость)
И умоляю,не ешьте вы на ночь сырых помидоров,чтобы не причинить вреда. желудку" От себя добавлю- и вашей головке!"

Кстати, с такими собачками ,как у вас не только в Атибоксе, а и в нормальном КСУшном клубе то делать нечего.... Так что, чья б корова мычала, а ваша то точно молчать должна=))))))))

 
mirokhaДата: Пн, 21.06.2010, 02:47 | Сообщение # 174
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так что, чья б корова мычала, а ваша то точно молчать должна

По какой причине?
Каждый из вас поет о своем диагнозе... biggrin


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 02:56 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Quote (mirokha)
Каждый из вас поет о своем диагнозе...

Да нет, милочка,читая вас приходит на ум совсем другое...=)))))))))), например, о том, что маленькая дворняжка мнит себя большой овчаркой=)))))))))))))))
 
mirokhaДата: Пн, 21.06.2010, 03:11 | Сообщение # 176
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Здесь мы с Вами не договоримся.У Вас болезненное самолюбие,это как минимум.Есть такие понятия у психологов синдром нарушения причинно-следственной связи, или разрыв логической цепи,а также синдром повышенной претензии,синдром искаженной реальности,синдром нереализованных профессиональных планов.Вам дальше перечислять,что может прийти на ум,читая Вас и иже с Вами?

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 09:49 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Quote (mirokha)
Здесь мы с Вами не договоримся.

Милочка, вы шутите? ???Договариваться с вами????
Что за бредовая идея могла прийти вам в голову?Ну "постебаться" на форуме. куда б не шло=)))))
Это у вас болезненное самолюбие, любитель вы наш, боксеров,с 25 -летним стажем=)))))

 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 10:24 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Вот смотрите, Зара, что получается.... Только мы с Вами начали вести "ночной задушевный разговор по -существу, тут приходит Мироха и говорит свое "ква"., и весь конструктивизм в секунду исчезает...
Вам это ничего не напоминает? " Зри в корень", как сказал бы, небезисвестный всем, Козьма Прудков=))))))))
 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 11:44 | Сообщение # 179
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вот смотрите, Зара, что получается.... Только мы с Вами начали вести "ночной задушевный разговор по -существу, тут приходит Мироха и говорит свое "ква"., и весь конструктивизм в секунду исчезает... Вам это ничего не напоминает? " Зри в корень", как сказал бы, небезисвестный всем, Козьма Прудков=))))))))

Вы знаете, конструктива с Вашей стороны в последнее вермя я не наблюдаю. Лишь упражнение в остроумии - не более. А то что касается сути вопроса - от Вас информации ноль. Кроме ложных обвинений в адрес клуба и попыток сменить тему - я от Вас не услышала.т Я прекращаю с Вами какие-либо обсуждения, пока Вы не предоставите подтверждения своих слов.
Я все еще жду ответы на свои вопросы.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.06.2010, 11:45
 
mirokhaДата: Пн, 21.06.2010, 11:47 | Сообщение # 180
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Гость)
и весь конструктивизм в секунду исчезает...

А он был?Я здесь увидела только одно размазывание дрека по стенам.Вы думаете,если помои посолить-они от этого станут лучше?Там,где надо бы отвечать конструктивно,уважаемые гости мгновенно переходят на личности,тем самым смазывая остроту вопросов,прозвучавших здесь.Старо.
Quote (Гость)
Это у вас болезненное самолюбие, любитель вы наш, боксеров,с 25 -летним стажем=)))))

Зара, может и правда пора подписывать эти посты?Сколько можно?


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наши гости. Званые и незваные.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz