SITE LOGO Пт, 17.05.2024, 13:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наши гости. Званые и незваные.
Наши гости. Званые и незваные.
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 00:16 | Сообщение # 151
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да, гооворят, "что в лоб, что по лбу" Но как практика , показывает, в лоб больней. Удар по касательной всегда намного слабей , чем по прямой. Уж в этом то мы придем с Вами к конценсусу?=))))

Да у нас с Вами вроде и не было серьезных разногласий.
Ну не считая некоторой недосказанности с Вашей стороны. Пытаетесь держать интригу? biggrin У Вас получается biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.06.2010, 00:18
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 00:25 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Зара, А может,Вы действительно на сей день как в анекдоте "така затуркана"?(не в обиду).
Мироха,с Вами как с зомби разговаривать уже смысла нет, все ясно!!!
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 00:26 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Quote (Зара)
Если есть обвинения - значит должна быть и причина.

Зара, эти слова понимать так, что Вы , заранее, оправдываете кляузы?
То есть, обвинения-причина -следствие( или это не правильно мной понято, просто уточняю)
То есть , другими словами,а что вы хотели, сами напросились???

 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 00:37 | Сообщение # 154
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
А может,Вы действительно на сей день как в анекдоте "така затуркана"?(не в обиду).

Я повторюсь еще разок ( вдруг Вы не внимательно читали и пропустили мой пост).
Начиная с подготовки поездки на Атибокс и до 08.06.2010 бланки и печать Клуба находились у меня лично. Тоесть ни одно письмо от Клуба не могло быть написано вне меня ( я бы об этом знала в любом случае). Обвинение в письме с кляузой появилось 09.06.2010. Вот я и пытаюсь выяснить - о каком письме идет речь?

На всякий случай проясню ситацию. 02.06.2010 я лично, Борис Андреевич и Оксана были в ГУ КСУ. Нас принимал господин Чванько ( исполняющий обязаности президента КСУ). Ни о каких письмах - речь не шла. В секретариате КСУ - тоже ничего об этом не знают. Прям мистика.........


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 00:41 | Сообщение # 155
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зара, эти слова понимать так, что Вы , заранее, оправдываете кляузы? То есть, обвинения-причина -следствие( или это не правильно мной понято, просто уточняю)

Ой, ну прям Вы так пытаетесь меня на чем-то поймать )))

Каждый понимает так - как бы поступил он.

А причина обвинений есть всегда. И этой причиной может быть банальное желание пустить тень на репутацию оппонентов, или высветить их в нелицеприятном свете.

А там дальше уже как в том анекдоте

"Ложечку нашли, а осадок то остался"


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 01:11 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Quote (Зара)
На всякий случай проясню ситацию. 02.06.2010 я лично, Борис Андреевич и Оксана были в ГУ КСУ. Нас принимал господин Чванько ( исполняющий обязаности президента КСУ). Ни о каких письмах - речь не шла. В секретариате КСУ - тоже ничего об этом не знают. Прям мистика.........

Та-а-а-к...... А устная кляуза в расчет не принимается, только в письменном виде?
Или это уже по другому называется? Репортаж с места событий?=)))

 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 01:19 | Сообщение # 157
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Та-а-а-к...... А устная кляуза в расчет не принимается, только в письменном виде? Или это уже по другому называется? Репортаж с места событий?=)))

Подождите-подождите, я могу это понимать как Ваш отказ от Ваших же слов?

Quote (Гость1)
,подметное письмо д а ж е сразу после ATIBOX в ГУ (не успев распаковать вещи или успели? ) на человека , который помог вам в трудной для вас situation

Акцент был как раз на фразе "подметное письмо".
Ну что же, я так и предполагала............. biggrin biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.06.2010, 01:20
 
ГостьДата: Пн, 21.06.2010, 01:31 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Жаль,Зара. у меня чегой-то=))))) смайлики не включаются, не могу наставить, как вы, ржущих смайликов.
Ну да это и к лучшему а то хорошо то смеяться тому...., ну вы знаете дальше=))))
 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 01:39 | Сообщение # 159
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
А устная кляуза в расчет не принимается, только в письменном виде?

А что Вы называете кляузой? То что мы официально пришли узнать правомочность письма выданного УБК перед поездкой на Атибокс?
Мы из Польши звонили господину Онищенко - и он сказал что ничего не знает ни о каком письме с делегированием от Украины никакого клуба. Он лично ничего не подписывал и никому ничего не давал. ( и не собирался этого делать, так как недели за три до Атибокса мы были у него с просьбой выдать такое письмо, и он лично сказал, что в этом году такого письма не даст никому из клубов).
Через две недели после этого мне передали письмо от господина Лючича, где он описывает ситуацию в Украине - как не возможную для вступления по причине разногласий между клубами. Я задала вопрос - могу ли я присутствовать на ассамблее - мне ответили - ДА.
И каково было наше удивление, когда перед ассамблеей свплывает письмо с делегированнием УБК, за подписью Онищенко. Подписи Онищенко там нет и в помине. Но стоит непонятная закарлючка.
И конечно же по приезду в Украину мы пошли в ГУ КСУ выяснить ситуацию.
И как оказалось - подпись действительно не Онищенко а вице-президента.
Чтобы было понятно, оформление международных документов требует ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать фамилию и должность человека который подписывает. В противном случае - это фальсификат ( как в выданом УБК письме).

Следум далее. Исходя из письма оказывается, что оно подписано вице-президентом - на основании заседания "Комиссии по монопородным клубам". А вот здесь начинается самое интерестное.
Мы попросили посмотреть протокол заседания комиссии. Нам ответили - его нет.
Отлично, идем дальше.
Вопрос - тогда на основании чего подписана бумага?
Ответ - на основании выписки из протокола.
Покажите протокол . Ответ - его тоже нет.
Ну не цирк. cool
Идем дальше.
Вопрос, на основании чего работает и дейтсвует комиссия? Ответ - на основании положения по работе этой комиссии.
Мы просим посмотреть это самое положение.
Нам дают бумажку.
Мы спрашиваем а это положение уже где-то утверждено? Ответ. Пока нет еще, но мы уже по нему работаем.
Я конечно все понимаю, но это уже серьезнейшее нарушение, а тем более на международном уровне. Получается бумага просто слеплена - на колене.

И в заключение самое интересное. smile
Обзвонив несколько членов этой самой комиссии узнали - что они и знать не знают и даже не подозревают ни о каком собрании этой самой комиссии по поводу делегирования кого-то из Клубов в Атибокс.

И есть еще один момент.
Господину Чванько, был задан вопрос, почему ( если даже предположить что такое собрание теоретически было) не пригласили никого из представителей ВОО НБК на это собрание. Ответ - ну мы не подумали, ээээ.....ууууу......

При нас же господин Чванько позвонил господину Шияну, и рассказал всю ситуацию.
Когда после этого я его спросила - Почему Вы вот так легко звоните господину Шияну, общатетесь, советуетесь, а нам не позвонили когда принималлось такое ответственное решение - ответ был прост. А я Вас не знаю, телефона у меня Вашего нет ( это при том что все наши телефоны есть на офиицальном сайте КСУ т у секретаря, которая мне звонит чуть ли не каждую неделю).

Вы считаете это нормально? Это в порядке вещей? Вы называете это кляузой?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.06.2010, 01:56
 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 01:41 | Сообщение # 160
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Гость)
Жаль,Зара. у меня чегой-то=))))) смайлики не включаются, не могу наставить, как вы, ржущих смайликов. Ну да это и к лучшему а то хорошо то смеяться тому...., ну вы знаете дальше=))))

Я все-таки жду того самого подметного письма. wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 01:43 | Сообщение # 161
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
И еще вопрос, кого Вы имели в виду когда писали
Quote
на человека , который помог вам в трудной для вас situation

не Владимира ли Шияна?

Если да, то он громче всех кричал на Женю Борсукова с обвинениями за то что тот вызвался нам помочь. Так что давайте не будем сейчас играть в благородство. Им там и не пахнет.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Гость007Дата: Пн, 21.06.2010, 01:52 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Напишу так, и у меня были сомнения в достоверности этой информации, хоть очень маленькие , но были... Думалось, ну не совсем же вы "всадники без головы"..
Ведь не обязательно .же "чтобы зажечь торшер совать пальцы в розетку"
Увы..(((((.очень жаль.
 
mirokhaДата: Пн, 21.06.2010, 01:58 | Сообщение # 163
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
М-дя...прискорбно все это.Короче,надо писать не Украина в Атибоксе,а конкретные имена и фамилии.И это называется боксеросодружество,мы дружим... sad Так вот почему так тихо в датском королевстве.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 01:58 | Сообщение # 164
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Гость007, Вы с темы не съезжайте, ПОДМЕТНОЕ ПИСЬМО выкладывайте.
А то обвинять в чем-то так вы скоры на руку. Я жду.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Пн, 21.06.2010, 01:59 | Сообщение # 165
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (mirokha)
Так вот почему так тихо в датском королевстве.

Ага, некоторые наверно боятся удачу спугнуть )))


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Пн, 21.06.2010, 01:59
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » САД » Наши гости. Званые и незваные.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz