SITE LOGO Вс, 05.05.2024, 09:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Предложения и пожелания » Эмблема (просто совет)
Эмблема
ТанюшкаДата: Вс, 11.05.2008, 17:27 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Лесь, ты только ничего такого не подумай, просто добрый совет. Я как архитектор-дизайнер искренне советую сменить на эмблеме 3Д-модель боксера на живого боксера. А то выглядит как-то "мертво" и серо. А Если на серой эмблеме появится яркое пятно - то будет гораздо эффектнее смотреться и гармонировать с общим дизайном форума. happy

Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
ЗараДата: Вс, 11.05.2008, 17:35 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Лесь, ты только ничего такого не подумай

Да все в порядке. Наоборот, спасибо большое, я сама смотрю - чего-то не хватает. Это пока не окончательный вариант, это я не могу определиться, мне все не нравится. Может чего подскажешь ( в смысле идеи) biggrin :D


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вс, 11.05.2008, 17:36
 
ТанюшкаДата: Вс, 11.05.2008, 17:48 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
ну сейчас основные тенденции - главное не перестараться)). Используй парочку основных цветов как фон и текст + яркий боксер вместо 3D-модели.
Вцелом неплохо. Но я бы оставила карту Украины как она есть-без боксера. А добаила бы нормального справа - в таком же полоении, как и 3D...
А то в таком варианте на картинке потерян центр композиции, основная деталь. Вот))


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
ЕленаДата: Вс, 11.05.2008, 17:53 | Сообщение # 4
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
А я вообще в ужас сразу пришла - модель напомнила тушку без шкуры. Как-то совсем не приглянулось smile
 
ЕленаДата: Вс, 11.05.2008, 17:55 | Сообщение # 5
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Еще спросить хотела - а ссылками обмениваться будете? А то даже раздела ссылок не нашла, к сожалению
 
ЗараДата: Вс, 11.05.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Таааак..........я весь вечер игралась...............забраковали............. surprised sad
Ладно, поиск дизайна продолжается.......... happy


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вс, 11.05.2008, 18:50 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Елена)
Еще спросить хотела - а ссылками обмениваться будете? А то даже раздела ссылок не нашла, к сожалению

Конечно будем biggrin biggrin biggrin
Я сейчас паралельно пытаюсь сделать банер. Как только завершу - сделаем раздел бмен ссылками.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЕленаДата: Вс, 11.05.2008, 18:58 | Сообщение # 8
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
У меня реальная ассоциация была с тушкой кролика освежеванной на рынке. Аж поплохело :). Может это и мои проблемы, но смотрится странновато smile
 
ЗараДата: Вс, 11.05.2008, 19:22 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Елена)
У меня реальная ассоциация была с тушкой кролика освежеванной на рынке. Аж поплохело :). Может это и мои проблемы, но смотрится странновато

Ну что же, это хорошо что вы говорите а не молчите. Я могу учитывать взгляд со стороны ))))
Значит буду сегодня ночью переделывать))))) biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
MaxToriYaДата: Пн, 12.05.2008, 02:01 | Сообщение # 10
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Привет Леся и все форумчане!Может если "кроликов" одеть в" шкурку боксера"(добавить цвета),они былиб на собак похожи? Как для меня, вариант был интересен,но не доделан.
 
ТанюшкаДата: Пн, 12.05.2008, 05:26 | Сообщение # 11
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Лесь, при таком раскладе, цвет текста - желтеньким и карту убрать с носа Бальзака влево - и будет классно. happy ;-)

А вообще, если сделаешь фотку боксера в таком положении как была "тушка кролика" - то будет вообще супер. Мне как идея тот вариант больше понравился, т.к. в той "тушке" - весь боксер как он есть.


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
ЗараДата: Пн, 12.05.2008, 10:08 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Лесь, при таком раскладе, цвет текста - желтеньким и карту убрать с носа Бальзака влево - и будет классно.;-)

А вообще, если сделаешь фотку боксера в таком положении как была "тушка кролика" - то будет вообще супер. Мне как идея тот вариант больше понравился, т.к. в той "тушке" - весь боксер как он есть.


Хорошо, сегодня попытаюсь исправить. А по поводу фотки в таком ракурсе.............да.........было бы классно...................но к сожалению нету................ sad


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ТанюшкаДата: Пн, 12.05.2008, 23:10 | Сообщение # 13
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
ОООО! Эта мну нравится больше. Терь эмблемку клуба желтой сделать бы- как надпись и карта - и будет супер. А то как-то блекловата, потерялась...
Щенки по расположению - супер. Но надо их по-ярче сделать! И еще можно что-то придумать с фоном фотографии (может, щенов лучше просто вырезать и "посадить" на фон эмблемы...в таком случае их чуть увеличить и сдвинуть вправо - чтоб "уравновесить" обе половины композиции, а то справа (под эмблемой клуба что-то пустовато, а если щенов вырезать и увелчить - будет самое оно! )

happy (было б у меня время - я б тебе помогла! я такое люблю)

оффтоп. только заметила, а рыже-тигровый по ходу улыбается. смешной smile


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))


Сообщение отредактировал Танюшка - Пн, 12.05.2008, 23:27
 
ТанюшкаДата: Чт, 15.05.2008, 22:05 | Сообщение # 14
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вот он - самый удачный вариант)) Мне нравится! ))

Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
ЗараДата: Чт, 15.05.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Танюшка, Срасибо на добром слове ))) Такой макет получился - случайно)))

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Предложения и пожелания » Эмблема (просто совет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz