SITE LOGO Чт, 25.04.2024, 11:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Стихи.Анекдоты.Истории » Истории из жизни
Истории из жизни
BoxersfriendДата: Пн, 09.07.2007, 11:22 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Статус: Offline
smile Уважаемые боксеристы! smile
Предлагаем Вам помещать здесь разные истории из жизни Ваших питомцев. book
 
НаомиДата: Пн, 02.03.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
ИСТОРИЯ СЛУЧИЛАСЬ НЕ СОМНОЙ ,СКАЧАЛА С ИНТЕРНЕТА...Возвращаясь с дачи проезжая деревню, мы с женой остановились купить картошки. Расплатившись с бабушкой , я понес ведро с картошкой к машине. Бабуля шла за мной и сказала: молодцы вы какие, бабушку с собой возите. На заднем сиденье сидел наш боксер которого она приняла за нашу бабушку, он как будто понял, о чем речь и сказал: гав. Бабушка сказала: ой и перекрестилась. biggrin
 
DracowaДата: Чт, 18.06.2009, 14:30 | Сообщение # 3
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
тоже не моя история, но недавно рассказали и я была в восторге!

Жил себе дедуля с лаечкой где-то в Сибири. Но старенький стал очень и родственники с большим трудом, но уговорили его переехать в город. Дедуля был добрый, и лаечка его была старенькая и добренькая, они быстро подружились с местными собачниками, и те предупредили их, чтоб они не ходили в парк гулять вечером, если возле него стоит джип. Это значит там какой-то крутой бандит своего пита выгуливает, а тот всех рвет.
Ну и вот однажды дедуля вышел погулять с собакой и прямиком в парк. Ему навстречу шел кто-то с собакой и сказал - не ходите, там тот крендель со злым питом. Дедуля: так собачка жеж не погуляла, мы там особо не будем гулять, мы так скраечку пройдем. И пошел. Прямо внутрь парка. Народ перепугался, стоит ждет. Через какое-то время из парка раздаются звуки дикой драки. Потом из парка выбегает бугай с окровавленным питом на руках, заскакивает в джип и сваливает.
Следом из парка потихонечьку так выковыливает дедуля, за ним так же спокойненько выковыливает его лаечка, дедуля подходит к народу и говорит:
"так мы ж с ней на медведя ходили. я думал там шото страшное. а это шо это такое, это так..."


поживу - увижу, доживу - узнаю, переживу - учту.
 
Ixel-boxДата: Пт, 19.06.2009, 10:28 | Сообщение # 4
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Нам бы этого дедушку с его лаечкой, а то нужно иногда лечить владельцев бешаных собачек. Привыкли к безноказанности.
 
natawaДата: Пт, 19.06.2009, 11:30 | Сообщение # 5
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Знала я похожего дедушку. Только он сам с "придурками" разобрался...без помощи собаки.
Дедушка - "божий одуванчик" ,в этакой видавшей виды плащ-палатке, ему лет 80.Собака - русский спаниель,умняга редкий,тоже в преклонном возрасте.Мы всегда на прогулке здоровались,разговаривали недолго...А потом они пропали...Через недельки две встречаю : "собакин перемотан весь - пузо,уши, на лапу хромает.." Оказалось придурок со стаффом (у нас тоже с ним "был контакт"- моему боксеру потом яйца долго чемиспреем брызгали(такие синие они -прикольные biggrin )...травит свою собаку на других - самоутверждается. angry Я тогда поматерилась и поехала к вету...

Говорю дедуле(справедливость хотела восстановить):"Может знаешь,где живёт, как найти?".
А он в ответ тихонько так:"Ты их здесь больше не встретишь..."
Я:"???".А он немногословно:"Собаку как на ноги поставил, взял ружье, под своей плащпалаткой схоронил и "вышел на охоту". cool
Думаю, припугнул он их хорошо. Взгляд у дедушки такой особенный...из серии "ты меня не трогай, а тронешь -мне терять нечего....стар я уже...просто убью".
Мы больше этих обидчиков и в самом деле не видели...

Сообщение отредактировал natawa - Пт, 19.06.2009, 11:31
 
Ixel-boxДата: Пт, 19.06.2009, 11:55 | Сообщение # 6
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ау нас во дворе живет ротор хозяин тоже самоутверждается, ротор на людей не бросается, а собак жрет. У меня французу выстовочному глаз прокусил еще в щенках, теперь сидит клевый пес на диване без выставок и вязок, а хозяин даже не извенился, живем в одном дворе. Гуляет без поводка и намордника. Когда ротор напал с моим французом дочька гуляла ее лет 10 было, прям в ногах у нее и жрал, а хозяйка ротора сначала своего внука метров на 7 увела, а потом только начала оттаскивать, своего ребенка жалко вдруг в драке что, а моего пусть жрет.
 
natawaДата: Пт, 19.06.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ixel-box, ротор - это кто?
 
Ixel-boxДата: Пт, 19.06.2009, 17:27 | Сообщение # 8
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
natawa,
Ротор это ротвейлер я так сократила. biggrin
 
NataliДата: Ср, 09.09.2009, 02:37 | Сообщение # 9
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Воскресенье... 6 сентября... Вечер...
Я в десятом часу грязная-уставшая возвращаюсь из Днепра с выставки.
Дома "колхоз Тихе життя" smile А в понедельник ребёнку в школу.
Быстро приняв душ, попив кофейку и поделившись впечатлениями от выставки даю всем команду - не мешать и удаляюсь в детскую делать уроки.
Младшая дочка Соня тихонько колбасится в зале, муж прикрывшись газеткой задремал на детской кровати под монотонное бу-бу-бу нашей ученицы, а я в полудрёме выискиваю очередное слово в словаре (д/з по инглишу делаем).
И тут, как гром среди ясного неба с ГРОХОТОМ распахивается дверь в комнату, вбегает меньшая и кричит "Там Барселону по телевизору показывают!!!!" (Барселона - наша четырёхмесячная бокся которая к тому же только вернулась с выставки).
"Ох нифигасе думаю... откуда там ещё и телевидение было?"
Мы дружно срываемся со своих мест, роняя на пол ручки-словари-газеты-подушки, опрокидывая по дороге кресло... спотыкаясь о валяющийся портфель... толкаясь в дверях.... выбегаем в зал к телевизору и дружно слышим фразу что-то типа "Футбольный клуб Барселона занял какое-то-там место в общем рейтинге команд... biggrin "
А Соня (5 лет) так по деловому на телевизор ручкой показывает и говорит "Ну вот... видите"
Бли-и-ин!!! Где тот сон и усталось делись!!!
 
mirokhaДата: Ср, 09.09.2009, 06:09 | Сообщение # 10
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
У меня тоже был случай... 30 декабря, время два часа ночи, т.е. уже 31 декабря. На улице чудная погодка, снежок, небольшой морозец. Приспичило моему боксу погулять. Вышли. Кругом тишь и благодать, ни души. Сделали кружок вокруг дома и решили пройтись по проспекту, поближе к цивилизации. Идем, а вдоль дороги перед Н. годом всегда елки продают, ну, все знают. Я иду впереди с хорошим отрывом, а собака сзади снежком развлекается (в сугробы ныряет). Была у него еще любимая игра - огромные бревна находил и таскал их. Слышу, опять что-то тащит. Думаю, очередную "палочку" нашел и тягает. Поворачиваю к дому, иду вся такая задумавшаяся о годе уходящем, о проблемах насущных. Подхожу к подъезду, оборачиваюсь и вижу картину маслом - сидим моя собака, довольная донельзя, улыбается, как умеют это делать только боксеры (запыхался весь из себя бедненький), а в ногах лежит елка. Да не просто елка, а елище целая. Ну, не тащить же ее обратно! Кстати сказать, елку мы в том году ставить не собирались. Еле, еле втащила в подъезд, а потом в лифт. Кое-как заволокла в квартиру, поставила, нарядила (надо отдать должное моей собаке, вкус у него хороший: шикарная елочка получилась под потолочек), спать легла только под утро. Просыпаюсь от того, что слышу дикие вопли из другой комнаты моего сына. Радости не было предела. Вот такой праздник устроил нам наш Марк. Светлая ему память, в прошлом году его не стало.
Это наш Марк.



Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сообщение отредактировал mirokha - Ср, 09.09.2009, 06:11
 
natawaДата: Ср, 09.09.2009, 12:34 | Сообщение # 11
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
mirokha, Natali, - CУПЕР!
 
leopolis_karaimДата: Чт, 10.09.2009, 15:15 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
mirokha, а елки етой фотографий у Вас нет? Неужели не сфоткались под бой курантов?
Так бы поглядеть охота biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
mirokhaДата: Чт, 10.09.2009, 15:41 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Та,дурни мы, дурни. Не сфоткали. Год такой тяжелый, что после боя курантов спать завалились, надеясь в следующем году на удачу и счастье. А потом и не догадались. Но поверьте, елка была ооочень красивая. И пушистая и высокая, и пахучая.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
leopolis_karaimДата: Чт, 10.09.2009, 15:55 | Сообщение # 14
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (mirokha)
елка была ооочень красивая. И пушистая и высокая, и пахучая.
Интересно, кто это ее потерял, и при каких обстоятельствах? Напраздновался, небойсь, рановато? biggrin biggrin biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Чт, 10.09.2009, 15:57 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Может, он рядом с этой елкой и отдыхал себе тихонько в сугробе.... Проснулся в новом году - ни денег, ни елки, и во рту кошки наср.... biggrin

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Стихи.Анекдоты.Истории » Истории из жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz