SITE LOGO Сб, 04.05.2024, 06:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Разведение и генетика » подскажите как быть...
подскажите как быть...
ГостьДата: Чт, 03.06.2010, 15:20 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Гость)
может ли такое быть,что нормальный щенок не продался до такого возраста,или это какой-то обман,я не специалист в боксерах,просто люблю этих собак и считаю их идеальной породой для проживания в семье с ребенком...

Может конечно быть такое, и очень часто бывает.
Но у Вас увы, не тот случай.
Вы купили - дворнягу.

 
ГостьДата: Чт, 03.06.2010, 15:28 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (Гость)
на выставки мы и не претендуем,мы ее брали просто для души,так как я считаю что это самая лучшая порода собак для дома с детьми!

Это все хорошо, только не нужно называть то что Вы купили - боксером.
Так как эту собаку можно было продавать и как стаффорда, и как дистрофичного бульмастифа , у Вашей собаки столько же общего с этими порадами как и с боксером . Не обижайтесь, но это так. Бог судья тем людям которые продали эту собаку как боксера.

 
максиДата: Чт, 03.06.2010, 15:46 | Сообщение # 18
Хорошо
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
я КОНЕЧНО не спец но на боксера Ася слегка не похожа, как я теперь радуюсь что не купил себе боксера на птичке или у кабы кого.
 
mirokhaДата: Чт, 03.06.2010, 16:12 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Хороший,милый ребенок. smile


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
leopolis_karaimДата: Чт, 03.06.2010, 17:27 | Сообщение # 20
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (mirokha)
Хороший,милый ребенок.
А я тоже так считаю! smile
Конечно, это самый обычный "базарный" вариант той собаки, которую у нас принято называть боксером, но ни на стафа, ни на бульмастифа, хоть и недоделанного, она не тянет. Это типичный "СОВЕТСКИЙ БОКСЕР", и даже отсутствие у нее маски тут к месту wink
Уверенна, что у этой щенули самый настоящий и именно боксерский характер, а это и есть самое важное для людей, которые "для души" хотят именно боксера...
Думаю, когда она вырастет во взрослую собаку, то не опозорит нашу любимую породу, и не разочарует в боксерах купивших ее людей. Это самое главное!!! А уж то, насколько она похожа будет на настоящего боксера не так уж и важно, если она сформируется в гармоничную и симпатичную внешне собаку (дворняга дворняге, тоже, рознь - одна красивая, а другая - нет tongue )
Удачи Асе!!! smile


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Чт, 03.06.2010, 17:28
 
mirokhaДата: Пт, 04.06.2010, 08:14 | Сообщение # 21
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Это типичный "СОВЕТСКИЙ БОКСЕР", и даже отсутствие у нее маски тут к месту

Согласна на 100.
Quote (leopolis_karaim)
Уверенна, что у этой щенули самый настоящий и именно боксерский характер, а это и есть самое важное для людей, которые "для души" хотят именно боксера...

Мой первый,купленный на птичке 22 года назад,был точно с такой же головой,только рыжий и с маской.И характер действительно был отнюдь не стаффордский!
Асеньке здоровья!


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Сообщение отредактировал mirokha - Пт, 04.06.2010, 08:14
 
ЗараДата: Пт, 04.06.2010, 12:33 | Сообщение # 22
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Уверенна, что у этой щенули самый настоящий и именно боксерский характер, а это и есть самое важное для людей, которые "для души" хотят именно боксера...

Я немного не согласна с этим.........
Ведь далеко не все щенки от выездных вязок и от импортных производителей идути в племенную систему. Большинство из них тоже покупают "для души".
И показатель общего уровня собак в стране это не единицы которые выигрывают все, а именно средний массовый уровень собак.
Да согласна, щенок очень милый. Но афишировать везде что это боксер врят ли стоит............


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
NataliДата: Пт, 04.06.2010, 13:29 | Сообщение # 23
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (макси)
я КОНЕЧНО не спец но на боксера Ася слегка не похожа, как я теперь радуюсь что не купил себе боксера на птичке или у кабы кого.

Вот-вот!! Кушают они одинаково, любят их одинаково... но гордится у made-in-ptichka нечем sad
Quote (Зара)
Да согласна, щенок очень милый. Но афишировать везде что это боксер врят ли стоит............

Полностью согласна. У меня кошка есть милая, пушистая, чудесная, любимая, за железный рубль купленная smile и кто-бы у меня не спросил "а какая порода у этой красотки" ответ один - никакая...
 
КсюшаДата: Сб, 12.06.2010, 21:20 | Сообщение # 24
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Quote (Зара)
Да согласна, щенок очень милый. Но афишировать везде что это боксер врят ли стоит............

Согласна с Зарой на все 100% А вот дряни, которая Вам собаку продала руки бы пообрывать надобно! Ведь получила деньги гадина и на радостях, таким успехом поощеренная, разводить "боксеров" будет снова.
Тут ключевое слово "БОКСЕР". Вы же боксера хотели! Именно боксера. Зачем купили подобие. Обратились бы к нормальным заводчикам, ведь нет безвыходных ситуаций, всегда есть варианты и разные условия приобретения породных собак, в рассрочку например.. Уверена: Вам бы непременно пошли на встречу. А еще, всегда есть возможность взять взрослую собаку - БОКСЕРА, часто бесплатно в силу разных обстоятельств. На форуме есть соответствующий раздел. А в приютах! В приютах боксеры томятся, ждут СВОИХ спасителей... Хотя мне кажется, что здесь можно провести некую параллель - ведь Вы Асю, скорее всего, из жалости купили ?!
Но беда в том, что такими покупками люди поощряют подлое, бесчестное, по отношению к породе, "разведение".

Асенька, а именно так ее хочеться называть, милое и по-своему красивое дите. Сразу видно - душевная собака, умница, целовальница и мазушка, влюбленная в свою семью. Собака для души- ДА! Боксер - нет, скорее метис боксера. Будем считать что негодяй-"разведенец" часть обязательств перед Вами выполнил, продав Вам просто собаку для души. Хотя для души можно было бы взять и бесплатно... В любом случае Асенька у Вас уже есть и я уверена, что ее прекрасный характер будет долго радовать Вашу семью smile Только не вяжите ее пожалуйста, огромная, искренняя просьба - не делайте этого. Обращайтесь на форум за советом и просто пообщаться, выкладывайте фотографии Асеньки - она очень милая девочка. Не обижайтесь на наши комментарии, ради бога, и не пропадайте. Мы с Бокселем желаем Асеньке здоровья и счастливой жизни. Вам - радости от общения с собакой и никаких проблем на ее пути smile Ждем новых фоток!


Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !

Сообщение отредактировал Ксюша - Сб, 12.06.2010, 21:23
 
ГостьДата: Пн, 14.06.2010, 09:31 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Здравствуйте!
Хочется сказать людям,желающим купить боксера,не бойтесь обращаться в питомники.Заводчики тоже люди и большинство из них,я уверена,хотят чтобы их щенки попали в достойные руки и пойдут вам на встречу.Бесплатно ,конечно собаку вам не отдадут,но договориться всегда можно,так было в нашем случае,мы своего боксерку брали в рассрочку.
У нас был печальный опыт,приобретения боксера на рынке,без документов.Всю свою жизнь наш боксерка болел,и денег на его лечение было потрачено гораздо больше,чем стоит собака в питомнике.Но несмотря на это у него был настоящий боксерский характер и благодаря ему появилась наша любовь к боксерам и твердая уверенность в том,что следующий боксер будет куплен только в питомнике!
Удачи всем!
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Разведение и генетика » подскажите как быть...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz