SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 23:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Вступление в ATIBOX
Вступление в ATIBOX
ЗараДата: Чт, 29.05.2008, 14:24 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
На рыжем форуме появилась информация:

Quote
Дорогие друзья!

Поздравляю с долгожданным вступлением Украины в лице Украинского боксер-клуба в состав стран-членов ATIBOX! В дни главного боксерского чемпионата года состоялась встреча представителей УБК с членами президиума ATIBOX, которым были переданы необходимые для вступления документы. Пока Украина является временным членом ATIBOX, вопрос о резидентном членстве будет рассматриваться на официальной ассамблее в 2009 году. Спасибо всем, кто принимал участие в создании клуба и поддерживал нас на пути к этому событию! Отдельное спасибо хочу сказать Президенту КСУ Г.Г. Oнищенко.

C уважением,

Владимир Шиян.


Ну что же, тогда доводим до сведения, что
12 мая 2008 года ВОО "Немецкий боксер- клуб" подал пакет документов представителям Атибокса для вступления в ATIBOX.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Чт, 29.05.2008, 14:26
 
ЗараДата: Чт, 29.05.2008, 14:55 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Значит теперь следуя логике УБК (Запорожье) - ВОО "Немецкий боксер - клуб" стал членом Атибокс на две недели раньше?? happy ^_^ happy
А от страны в Атибоксе может быть только одна организация............ happy ^_^


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Чт, 29.05.2008, 14:56
 
AlenaДата: Чт, 29.05.2008, 15:09 | Сообщение # 3
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А можно поинтересоваться кому лично вы подали документы?И кто из представителей ATIBOX может это подтвердить?
 
ЗараДата: Чт, 29.05.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Alena)
А можно поинтересоваться кому лично вы подали документы?И кто из представителей ATIBOX может это подтвердить?

Документы переданы непосредственно Президенту Атибокс - М.Лючичу. А также по электронной почте розосланы всему президиуму Атибокса для ознакомления. Подтвердить может сам Лючич.

P.S. Мы голословных заявлений не делаем, так что подтверждать кому-то что-то не зачем, время все расставит на свои места happy


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Чт, 29.05.2008, 15:20
 
minodoraДата: Чт, 29.05.2008, 15:40 | Сообщение # 5
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
На рыжем форуме появилась информация:
Quote
Дорогие друзья!
Поздравляю с долгожданным вступлением Украины в лице Украинского боксер-клуба в состав стран-членов ATIBOX! В дни главного боксерского чемпионата года состоялась встреча представителей УБК с членами президиума ATIBOX, которым были переданы необходимые для вступления документы. Пока Украина является временным членом ATIBOX, вопрос о резидентном членстве будет рассматриваться на официальной ассамблее в 2009 году. Спасибо всем, кто принимал участие в создании клуба и поддерживал нас на пути к этому событию! Отдельное спасибо хочу сказать Президенту КСУ Г.Г. Oнищенко.
C уважением,
Владимир Шиян.

Ну что же, тогда доводим до сведения, что
12 мая 2008 года ВОО "Немецкий боксер- клуб" подал пакет документов представителям Атибокса для вступления в ATIBOX.

Ой.как же рыжий кость в горле то.то рыжий то хомячий.что как злимся так незнаем как назвать))

Хорошо!!!!!!!!!А теперь я понимаю ВЫ также будете ждать 2009 года!!!Вот и предоставим отчет о проделанной работе УБК и ВООНКБ.И вот тогда время расставит ВСЕ по своим местам))))а то у вас одни только вицепрезиденты да члены комиссий))))вот только поголовья и разведения как такового нет.
нуууу только лишь у вашего второго вицепрезидента выбранного оказывается (или назначенного))) еще в декабре месяце.ААА тайным голосованием)))


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Чт, 29.05.2008, 15:48 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Ой.как же рыжий кость в горле то.то рыжий то хомячий.что как злимся так незнаем как назвать))

Хорошо!!!!!!!!!А теперь я понимаю ВЫ также будете ждать 2009 года!!!Вот и предоставим отчет о проделанной работе УБК и ВООНКБ.И вот тогда время расставит ВСЕ по своим местам))))а то у вас одни только вицепрезиденты да члены комиссий))))вот только поголовья и разведения как такового нет.нуууу только лишь у вашего второго вицепрезидента выбранного оказывается (или назначенного))) еще в декабре месяце.ААА тайным голосованием)))

Конечно, так и будет. А чего злишся - то так?? Некчему придраться?
Я не могу понять. У тебя какая-то личная неприязнь к Абрагамовской Оксане или ко мне? Зачем каверкаешь слова, называя то назначением, то выбиранием, то тайным голосованием? Что ты как в детском садике. Не можешь нормально выразить свою мысль - так хоть людей не смеши.

P.S. И где я или кто-то из учакстников этого форума называл тот форум хомячим? Его все называют рыжим, и это не в обиду. а форум никому не мешает. Люди там общаются. Многие заводчики за столько лет существования КСУ впервые вообще там узнали о друг друге ))))))))) Так что все что не делается - все к лучшему.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Чт, 29.05.2008, 15:55
 
minodoraДата: Чт, 29.05.2008, 15:48 | Сообщение # 7
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Леся к вашему сведению документы УБК были предоставлены в Атибокс гораздо раньше 23 марта.Ну вы не растраивайтесь,вы ж умеете плести интриги и стратегии.Думаю вы еще что нибудь придумаете.
Но при том САСМОЕ ГЛАВНОЕ!!это РАЗВЕДЕНИЕ!!!)))дерзайте!!!!!!!!


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Чт, 29.05.2008, 15:55 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
А ты так не нервничай! А то смотри сколько восклецательных знаков поставила с нервов. Все нормально. У Вашего клуба все получится, и собаки у вас там лучшие, и кинологи самые-самые, а мы тут какнибудь потихоньку сами разберемся у себя со своими собаками и членами комисий biggrin :D biggrin

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Чт, 29.05.2008, 15:58 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Леся к вашему сведению документы УБК были предоставлены в Атибокс гораздо раньше 23 марта.

Поздравляю! Какая прелесть! (Саша, детский сад, честное слово biggrin biggrin )


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Чт, 29.05.2008, 16:00 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
а то у вас одни только вицепрезиденты да члены комиссий))))вот только поголовья и разведения как такового нет.

Ты это утверждаешь? А ты не хочешь за свои слова ответить в суде?


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Пт, 30.05.2008, 21:14 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Зара)
ой )вы полиглот.А на каком языке это до свиданья)))))
Вы уж простите что я задаю столько вопросов,просто вы иногда завираетесь,не более.
Ой, "держите меня семеро")))))))))!!!!!!!!! Яворская, ты же в Италии побывала! Или одного разочка, или мозгов, оказалось маловато, чтоб одно слово-то - да и то, самое простое и известное - выучить??? Ха-ха-ха!!!!! Это, действительно, круто!!! Мало кто на такое способен!
Quote (Зара)

Вы уж простите что я задаю столько вопросов,просто вы иногда завираетесь,не более.

А насчет вранья - ты, Саша, не хамей!!!
Одна твоя заявка про подачу вашей секцией "полного пакета документов" в Атибокс 23 марта - это не вранье ли???
Как так - собрание в Запорожье было только 29 марта, а "полный пакет документов" был подан 23-го??? - ты мозги-то хоть иногда включаешь???
Или тебе включать их, все равно, бесполезно - плохо помогает???)))))))))))))))))


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Пт, 30.05.2008, 21:57 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (minodora)
а то у вас одни только вицепрезиденты да члены комиссий))))вот только поголовья и разведения как такового нет.
К твоему сведению, Саша, мы уже оформляем клубные пометы через КСУ своей организацией автономно tongue Вот с этого момента только и может полученное поголовье считаться разведением клуба. И нечего свое и чье-то там еще разведение, проводившееся через КСУ до образования вашей секции, приписывать этой секции wink !!!
А среди членов нашего клуба не только я одна со своим КСУшным разведением... Есть и еще заводчики с зарекомендовавшим себя поголовьем! Или ты питомник "Де Версаль, например, достойным не считаешь? И у Буряка, по-твоему, собаки, тоже, негодящие? Кроме того, у нас достаточно много будущих разведенцев с молодыми высококлассными КСУшными суками, - дело только во времени!!!
А что можешь продемонстрировать ты, кроме своей Аляски, только-то и фотками которой ты можешь похвастаться? К твоему сведению, я эту собаку помню вжывую.. И не одна я. И считаю, что ты ее несколько переоцениваешь как на сегодняшний день ( да и на то время, тоже)...

Quote (minodora)
нуууу только лишь у вашего второго вицепрезидента выбранного оказывается (или назначенного))) еще в декабре месяце.ААА тайным голосованием)))
Какое тебе дело-то до вицепрезидентов чужих организаций? Или ты претендовала каким-то образом на это место??? wink
Еслиб тебе подсилу было хоть "на полшишечки" разобраться в юридических вопросах, то ты бы очень удивилась, что вице-президент общественной организации может назначаться президентом! А когда это произошло по датам - так это и вовсе не твое дело. За вице-президентами своей секции последи! tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
minodoraДата: Пт, 30.05.2008, 22:19 | Сообщение # 13
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Ну слава богу!!!!Наконец доползла тяжелая аррррртеллллерия1!!Пришел главный вицепрезидент)))
Да я знаю знаю,не переживай это слово,да и многие другие а Леся только это слово или еще много других???Ну хоть в этом умна!!!Уважаю я полиглотов.
Ну то что ты будешь десятью пальцами да еще и ногами держаться за кресло я не сомневаюсь!!!
Ну вы ж решили что время покажет.Подождем))))чего уж спорить.
Почему же выше перечисленные питомники знаю,и НИЧЕГО плохого про них не говорю(в отличии от вас,ну понимаю гормоны еще играют) .я говорила и спрашивала до ВАШЕГО ПРИХОДА СО СВОИМ ПЛЕМЕННЫМ ПОГОЛОВЬЕМ))))поэтому не надо здесь лапшицу вешать,не понимая о чем я говорю.
Речь шла о работе!!!ВООНБК до 2008 года(без вашего прекрасного и ценного племматериала)
Ну и если ты коснулась моей собаки.У нее были недостатки.Но они уж ни как не перекрывают не достатки твоей супер собаки Во Во.Поэтому плиииззз не трогай эту собаку,я по крайней мере вывесила много и других фотографий.Так что просьба я не произношу имени твоей собаки ,а ты моей.Понятно я об этом сказала.


Боксер Боксер Боксер
 
minodoraДата: Пн, 02.06.2008, 17:28 | Сообщение # 14
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Леся а чего только 2 страницу убрали?надо было оставить только первый свой пост cool

Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Пн, 02.06.2008, 17:43 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Леся а чего только 2 страницу убрали?надо было оставить только первый свой пост

Никто ничего не убирал. Просто все посты не касающиеся темы былы перенесены в рвздел - разборки.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Вступление в ATIBOX
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz