SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 22:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Маленькое черное чудо!!!
Маленькое черное чудо!!!
leli4kaДата: Чт, 19.02.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Позавчера мы с Найсом отбили от стаи огромных бездомных собак вот такое вот маленькое чудо

Кузю выкинули из соседнего дома и он целую неделю бегал на улице! sad спал на канализационном люке....мы его подкармливали, сначала думая, что его просто выпускают гулять одного! но когда мы вышли гулять в 2 часа ночи и это маленькое существо лежало и тряслось на люке,я уже поняла, что собака либо потерялась или её просто выкинули!!! angry sad cry ну а утром на него устроили охоту 5 бездомных псов, которые жрали его! здесь сердце уже не выдержало и мы пошли с Найсом его забирать....
Вообщем забрали мы мелкого домой, свозили в ветеринарку, кроме покусов и него ничего не обнаружили! Сейчас ищем ему хозяев wink smile Он метис таксы... только на длинных ножках, весит всего 5 кг, ему всего год-полтора! мальчишка чудный, очень добрый и благодарный!! wink
Я в шоке от человеческой жестокости...неужели сложно было найти ему новых владельцев??? зачем ЗИМОЙ, в ужасный холод, выкидывать на улицу маленькую, гладкошерстную собаку.........да еще и видеть каждый день как он бегает около дома............где сердце? где здравый смысл у человека???? что вообще происходит с людьми...... cry cry cry


 
DEVERSALДата: Чт, 19.02.2009, 17:04 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
.... это нелюди !!!!!! angry >( angry животными их назвать тоже - не могу , слишком , высокое слово для них....это кончиные ..... ))))) Я АЖ РАСПЛАКАЛАСЬ... не могу такое читать без слёз... , что везде творится.....?????????? , КУДА МЫ КАТИМСЯ...???? ?????? УВИДИВ ЭТО ЧУДО, мальчишка, прилестный!!!! ХОТЬ БЫ ЕМУ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ....!!!!!!

Сообщение отредактировал DEVERSAL - Чт, 19.02.2009, 22:08
 
leopolis_karaimДата: Чт, 19.02.2009, 19:21 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Люд, ему уже повезло - его Оля забрала с мороза! Теперь уже хуже быть не должно, ведь, собачка маленькая и симпатичная.
Я бы его презентовала как метиса пинчера. Многие люди специально ищут пинчеров без документов.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Чт, 19.02.2009, 19:26 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
А еще я подумала о том, что не надо так сразу обрушиваться на нелюдей. Ведь мы не знаем в чем причина, что этот песик оказался на улице. Возможно, он просто потерялся - это бывает так нелепо, - а хозяева его ищут и плачут в другом районе Москвы или, даже, за углом. Сколько я таких историй знаю((((((
Возможно, его хозяйкой был какой-нибудь старый человек, который умер неожиданно, а собакой просто никто не занимался, т.к. родственников нет и квартиру просто опечатали...
Все бывает((((((((


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leli4kaДата: Чт, 19.02.2009, 19:34 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
А еще я подумала о том, что не надо так сразу обрушиваться на нелюдей. Ведь мы не знаем в чем причина, что этот песик оказался на улице. Возможно, он просто потерялся - это бывает так нелепо, - а хозяева его ищут и плачут в другом районе Москвы или, даже, за углом. Сколько я таких историй знаю((((((
Возможно, его хозяйкой был какой-нибудь старый человек, который умер неожиданно, а собакой просто никто не занимался, т.к. родственников нет и квартиру просто опечатали...
Все бывает((((((((

Нет, Оксана, его выкинула женщина!!!! из соседнего дома и он целую неделю бегал около своего 2-ого подъезда!!!! cry и ждал, а вдруг пустят обратно, но не совершилось!!! у неё нигде не екнуло...... angry


 
DEVERSALДата: Пт, 20.02.2009, 01:08 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Ксюха , честно, наболело, когда я прочитала на рыжем форуме о несчастных животных, как они страдают из за нелюдей, не смогла сдержаться.... cry cry cry А ТУТ ИМЕННО, ТОТ, ВАРИАНТ ....
 
leopolis_karaimДата: Пт, 20.02.2009, 01:41 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (leli4ka)
Нет, Оксана, его выкинула женщина!!!!
Ну, я бы в любом случае все тщательно выяснила, прежде, чем возмущаться жестокостью.
Все у меня в памяти жив последний пример, когда потерялась в парке 4-х месячная дочка моей Бобы - рванула от волочащейся сзади рулетки, выпущенной из рук 9-ти летнего ребенка... Ее искали две недели. И нашли только из-за клейма и объявления в газете объявлений, распространяющейся бесплатно и очень широко по Киеву (эта газета одной из наших собачниц, и она дала туда объявление с фото бесплатно).
Так вот, когда позвонил мне врач из госветклиники, куда подкинули сбитую машиной щенулю, то первый вопрос, который он задал в грубом тоне: "А эта собака Вам нужна, вообще? Вы что, не знаете куда надо звонить, если потеряли собаку - по клиникам!"
На что я ему ответила:" А Вы не знаете, куда надо звонить, когда на собаке обнаружено клеймо?"
Просто я о том, что все время, пока собака была в этой клинике, весь ее персонал, наверняка, клял нелюдей-хозяев на все лады...
Так что...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leli4kaДата: Пт, 20.02.2009, 09:12 | Сообщение # 8
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Ну, я бы в любом случае все тщательно выяснила

выяснили...тщательней некуда wacko Кузьку выкинули..............


 
leopolis_karaimДата: Пт, 20.02.2009, 15:26 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (leli4ka)
выяснили...тщательней некуда Кузьку выкинули..............
Подловите тетку с фотиком, когда из дома выйдет, и фотки ее и собачки отправьте в газету с душещипательным рассказом. Думаю, что газетчики не откажутся, даже наоборот, такое напечатать. Вот классно ей станет, когда на нее пальцами вся Москва будет показывать...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Маленькое черное чудо!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz