SITE LOGO Сб, 18.05.2024, 21:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » СРОЧНО, ПОМОЩЬ ВСЕХ, УБИЙСТВА, НАДО ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ (Давайте поможем животным выжить!!!)
СРОЧНО, ПОМОЩЬ ВСЕХ, УБИЙСТВА, НАДО ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ
vitushka28Дата: Пт, 03.04.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Эту информацию я прошу распростанить всем кому не равнодушны наши животные обзвонить всех наших форумчан, написать емейлы, сейчас время объедениться, иначе в дальнейшем нам не кого будет спасать...

8 апреля 2009года будет проходить ЗАКРЫТОЕ слушание по вопросу евтаназии животных, которые находятся на улицах нашего города, ни одну зоозащитную организацию туда не пустят, как я понимаю и прессы там не будет.

22 апреля 2009 года будет проходить Громадське слухання в мерии на повестке дня будут вопросы:
1. Евтаназия, закупка препарата...
2. Покусы, много животных на улицах, мешают людям жить/ходить/дышать....
3. Программа стерилизации не работает, нет денег и т.д. (информация не дословная, а только так как я поняла, поэтому ссори если, что не так)
А короче говоря опять убивать...

НУЖНА ПОМОЩЬ: МАКСИМАЛЬНО СОБРАТЬ НАШИХ ФОРУМЧАН, ЗООЗАЩИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОСТО НЕ РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПОД МЕРИЕЙ 22 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА НА ГРОМАДСЬКЕ СЛУХАННЯ. (вечером, врямя уточню)
Очень прошу, кто может подготовить и рассказать о нашей деятельности (ни Тарнавскую, ни Масленину и близко не подпустят, что б они выступили),постараються и нас не пустить, надо рассказать/показать реальные результаты, илюстрации, данные по предприятиях на которых были простерилизованы животные и живут там по сей день и ни кто не против.

Давайте хоть раз в жизни отстоим, то за, что мы так долго боролись, спасая души наших животных, вкладывая в них свои силы, любовь и надежды на лучшее.

 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » СРОЧНО, ПОМОЩЬ ВСЕХ, УБИЙСТВА, НАДО ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ (Давайте поможем животным выжить!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz