SITE LOGO Вс, 05.05.2024, 14:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Купировка ушей. Как переубедить хозяев (не хотят купировать - чметоды "борьбы")
Купировка ушей. Как переубедить хозяев
ДиманДата: Вс, 04.01.2009, 14:12 | Сообщение # 16
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
кстате, сколько стоит купирование ушей???
 
leopolis_karaimДата: Вс, 04.01.2009, 15:10 | Сообщение # 17
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
У каждого специалиста свои цены на операции.
Я занимаюсь купированием ушей. Если интересует, то можете мне позвонить 8 067 990 68 67. И я все Вам расскажу.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
КсюшаДата: Вт, 02.02.2010, 15:07 | Сообщение # 18
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Купировать боксерам хвосты и уши нужно если не из рационально-эстетических соображений, то хотябы из уважения к создателям породы. Заводчики-экономы не хотят заморачиваться и тратиться на это дело, мотивируя свое решение гуманизмом и запретом на купировку. Порода теряет внешнюю индивидуальность. Купированный боксер элегантен и узнаваем. Преобретая породное животное будущий владелец должен быть готов к нюансам породы. Не хотите возиться с ушами боксера, покупайте лабрадора либо иную мение "затейливую" породу. Nastenka права по поводу специалистов купировки ушей, некоторым ветеринарам руки купировать нужно. В этих вопросах лучше разбираются сознательные породники. А вообще нечего перекладывать эти заботы на покупателя щенка. Этим изначально должны заниматься заводчики. Не нужно прикрываться гуманизмом - он изначально отсутствует в племенной работе.

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Купировка ушей. Как переубедить хозяев (не хотят купировать - чметоды "борьбы")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz