SITE LOGO Вс, 05.05.2024, 14:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Отдых с боксером на море
Отдых с боксером на море
mirokhaДата: Пт, 18.06.2010, 02:28 | Сообщение # 16
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (ВОВ)
А ктонибудь отдыхал в Черноморском с собакой??? ...как там???

В самом городе не отдыхали,а вот в 13 км от него есть бухты,где мы и стояли.Сам городок не понравился.Обычный крымский город,с учетом его западного расположения.Это не ЮБК.Полуостров Тарханкут очень специфичен,на любителя,хотя по-своему красив.


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
NastenkaДата: Пт, 18.06.2010, 09:09 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Тарханкут - одно из самых красивых мест Крыма, но действительно очень специфичен. кругом гроты, пещеры, обрывы. Надо знать где там остановиться. на сколько я знаю как таковых пляжей там нет.

с собаками можно попробовать остановиться по дороге от Алушты до Судака. там и море чистое и есть палаточные городки. еще есть очень красивое место под Ласпи ( где снимался фильм Дикари)

Сообщение отредактировал Nastenka - Пт, 18.06.2010, 09:14
 
NataliДата: Пт, 18.06.2010, 10:58 | Сообщение # 18
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (ВОВ)
А ктонибудь отдыхал в Черноморском с собакой??? ...как там???

Сам Черноморский забит отдыхающими в 8 рядов smile (по крайней мере на центральном пляже так). А вот то что, ближе к окраинам посёлка поспокойнее. И радом с Черноморским есть куча мелочёвки, которая подходит для тихого отдыха. Что-то конкретно порекомендовать затрудняюсь, т.к. с собакой на отдых никогда не ездила.
Немного об отдыхе рядом с Черноморским...
 
NataliДата: Пт, 18.06.2010, 11:01 | Сообщение # 19
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (mirokha)
Обычный крымский город,с учетом его западного расположения.

Мы там четыре лета подряд тусовались. Детским пяточкам намного приятнее топать по песочку, чем по камням. В этом году мои "пяточки" уже хотят на камни... на ЮБК smile
 
mirokhaДата: Пт, 18.06.2010, 11:41 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Nastenka)
на сколько я знаю как таковых пляжей там нет.

Nastenka, пляжи есть-места знать надо или ехать с тем,кто отдыхал там не раз и знает все закоулки.
Quote (Natali)
Детским пяточкам намного приятнее топать по песочку, чем по камням.

Наташ,за Черноморским в стороне урочища Атлеш есть пляжи и с песочком и с камушками,они там чередуются,маленькие такие живописные бухточки с различными фигурками из камня,отточенные ветром и водой.Красотища!


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
КсюшаДата: Пт, 18.06.2010, 12:38 | Сообщение # 21
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Мастифники ездили на Азовское море к Кириловке и Молочному лиману, говорили, там есть где притулиться с собаками.

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
mirokhaДата: Пт, 18.06.2010, 12:41 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ксюша, палатками или цивильно?

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
КсюшаДата: Пт, 18.06.2010, 14:01 | Сообщение # 23
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Палатками. У них был ужасный опыт поездки в Гурзуф. Не знаю деталей, но что то связано с пляжами.

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
КсюшаДата: Пт, 18.06.2010, 14:13 | Сообщение # 24
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Наполетано и кане-корсо ездили в Судак - были в восторге. Какая-то Черепашья бухта и Голубая бухта с мелкими как песок камушками и чистой водой. Людей нет, правда к ним утром наведались господа нудисты, как оказалось безобидные, милые люди biggrin , но при виде собак они срочно поменяли место дислокации. Там еще есть неподалеку 2 бухты но с валунами, они туда не наведывались и названия не помнят. В Судаке снимали жилище, 10-15 мин. тратили на поездку к бухте с 8 утра на пляже и до вечера. Их друзья с черным терьером и ротвейлером ездили туда на неделю с палатками.

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !

Сообщение отредактировал Ксюша - Пт, 18.06.2010, 14:26
 
КсюшаДата: Пт, 18.06.2010, 14:25 | Сообщение # 25
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Питбуль Мася с друзьями отдыхал в Песчаном (Евпатория) и был в восторге т.к. собака плавать любит, но не умеет biggrin (он тонет и радуется новым ощущениям), его друг английский бульдог плавает "еще лучше". Но в Песчаном, они говорят, достаточно пустынных бухт с мелкой водой. Собаки носяться по живот-грудь в воде, приобретая прекрасную физическую форму. В местах поглубже ходят на задних ногах, барахтая перед собой передними wacko

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
КсюшаДата: Пт, 18.06.2010, 14:47 | Сообщение # 26
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Mari, моя подруга ездила с доберманом в поезде. Выкупила 2 нижние полки. В попутчики попались более-мение адекватные люди, но все равно поездка прошла на нервах т.к. люди, спускающиеся с верхних полок, ступают на территорию собаки и на вашу территорию, собака соответственно волнуется и за себя и за маму (не бросается, но присматриваентся, принюхивается). Выйти в туалет однозначно было проблеммой. Ночью один из попутчиков все время туда-сюда лазил, у собаки начали сдавать нервы, она стала порыкивать. В общем сна не было. Короче говоря, если позволяют средства, то лучше выкупать все купе. Или люкс smile , как Вам будет удобно.

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !

Сообщение отредактировал Ксюша - Пт, 18.06.2010, 14:48
 
NastenkaДата: Пт, 18.06.2010, 14:48 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
везет же не местным. могут же позволить себе отдых в Крыму. а мы местные как опычно пашем все лето и море видим изредка на выходных))))
 
КсюшаДата: Пт, 18.06.2010, 14:52 | Сообщение # 28
Грандчемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Статус: Offline
Nastenka, biggrin biggrin biggrin А на Буковели местные уже не говорят "всю зиму пашем", а говорят - "пашем круглый год"!

Боже, сделай меня такой, какой я кажусь моей собаке !
 
NastenkaДата: Пт, 18.06.2010, 15:10 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
плохо блин жить в курортных и туристических районах)))
 
mirokhaДата: Пт, 18.06.2010, 15:44 | Сообщение # 30
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Ксюша)
он тонет и радуется новым ощущениям

biggrin


Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
 
Украинский Боксер-клуб » ОБЩИЙ » Общие темы » Отдых с боксером на море
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz