SITE LOGO Вт, 07.05.2024, 15:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » ФОТОАЛЬБОМ » Мы на выставках » Мы заграницей (фото из заграничных поездок форумчан)
Мы заграницей
leopolis_karaimДата: Пн, 29.06.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Вот, хочу предложить народу такую темку cool
Тут могут размещаться фоторепортажи из самых разных заграничных поездок, в т.ч. и из путешевствий с выставочной целью. Делимся прекрасным и интересным - не рингом единым, как говорится... wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Вт, 30.06.2009, 01:02 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Начну с себя biggrin
Т.е., со своей недавней поездки в Прагу:

Как ВВС и обещала, Прага встретила дождливой и прохладной погодой.

Т.к. это моя далеко не первая поездка в этот изумительный город, то интересуют уже не столько архитектурные изыски, а всякие закоулочки и, конечно же, экзотические растения, ассимелировавшиеся в городской среде (почему у нас не так sad )

Не могу равнодушно пройти мимо красивых церковных дверей (см. аватар tongue )

От такой погодки можно было только "постараться расслабиться, и получить удовольствие"

А с холодом и сыростью мы боролись так:

Нашли аборигенное (не для туристов) кафе - Литературна Каварня, где недорого кормят супом из чечевицы, поят грУшковицей, сливовицей и прочими фруктовыми национальными самогонками. Где стены увешаны ч\б фотками чешских литераторов в молодости в этом же кафе, и тут же за столиками можно наблюдать их живьем постаревшими (и угадывать - где кто, и как изменился с течением жизни)...

И собаки, вот, ходят в это заведение совершенно беспрепятственно. И даже миски с водой для них специальные стоят cool

Вот, на такие приколы можно наткнуться в нетуристических закоулках Праги:

(далі буде)


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Ср, 01.07.2009, 12:48
 
leopolis_karaimДата: Ср, 01.07.2009, 12:44 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Вот, еще из прикольчиков...

Это "национальные" сосиски на Вацлавском намести, о которых мой муж мечтает от Праги до Праги...
Мечта сбылась! biggrin

Крутые подходы к Пражскому Граду

Закоулки

Нашла в щели между камнями сеянец плюща. Рою cool - всегда привожу из поездок какие-то ростки или семена, и пытаюсь вырастить их дома. У меня есть морозостойкий очиток из Провинстауна (штат Массачусетс США. Из более ранних поездок в Прагу у меня дома растут в горшках кактус и еще один очиток... В этот раз привезла плющ и черенки глицинии - посадила в саду своего нового дома...
Муж надо мной потешается - фоткает процесс... happy

"Райские сады"

Сад польского посольства

Сад пражского Сейма (павлины и статуи)







Пражские графити


Легенда-быль о святом Яне Непомуцком, изображенная на полотне, которое представлено в соборе Св. Вита. Вот, наверняка, как выглядел предок боксера - булленбайсер

А вот так я фоткаю сам собор Св. Вита (очень близко к его фасаду построено здание дворца, а сам фасад собора 82 метра в ысотой - пришлось поизгаляться, чтоб влез в кадр

И вот, что у меня получилось...

Подсветка собора

А это, "попа" Св. Вита

Пражские рекламки


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Ср, 01.07.2009, 12:46
 
NataliДата: Ср, 15.07.2009, 22:53 | Сообщение # 4
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Шикарный репортаж!!! Спасибо.
Белый павлин - это нечто, посмеялась над графитями)), собор Св. Вита - аплодисменты!!!
Бли-ин... за ту сосиску и пиво я бы родину продала biggrin biggrin biggrin
 
leopolis_karaimДата: Чт, 16.07.2009, 15:25 | Сообщение # 5
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Natali)
Бли-ин... за ту сосиску и пиво я бы родину продала
Поехали туда на выставку собачью happy Это мечта моя - еще и собакам своим Прагу показать biggrin
Представь, мы прилетели в понедельник, а в минувший викенд в самой Праге проходил двойной САС!В (я плакаты видела повсюду)... Аж "жаба задавила" cry


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ФОТОАЛЬБОМ » Мы на выставках » Мы заграницей (фото из заграничных поездок форумчан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz