SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 17:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Курилка-болтушка » Давно хотела рассказать...
Давно хотела рассказать...
ZuzuДата: Сб, 17.11.2007, 18:03 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Хочу с вами поделиться, как мы крестили сына.
Хотя ему же 12 лет, но раньше все как-то не получалось - то никого на роль крестного папы нет, то времени и т.д. А в этом году таки уже решили, что пора! Тем более у него день рождения был 31 октября, решили приурочить к этой дате. В церкви записали на воскресенье - 4 ноября. Все началось хорошо, как говорится чин чином, я кручусь в "сенях", подслушиваю, чего там. Тут вскоре выходит ко мне крестная мама с большими глазами и спрашивает или я взяла запасную одежду. Я думаю, странно... wink Вроде не малыш, памперсами давно не пользуемся, под себя тоже не ходим... biggrin И тут... Выходит с батюшкой моё дитё в одних плавках wacko . Оказывается батюшка спрашивает у Андрюхи: "Ты плавать умеешь?" Тот отвечает: "Да" (он занимается спортивным плаваньем). Батюшка: "А ты знаешь, что такое ахилессова пята?" "Да". "Так вот, чтобы у тебя не было уязвимого места, надо окунуться в воду трижды полностью, потому как в купель уже не помещаешься, то надо в реку." Церковь стоит на берегу реки (хотя бы близко...) tongue А мой чемпион, гордый от осознания того, в чем он принимает участие, говорит: "Да не вопрос!". В общем пока он окунался, я чуть не сошла с ума... (температура воздуха была около +5)...





Сообщение отредактировал Zuzu - Сб, 17.11.2007, 18:04
 
ЗараДата: Вс, 18.11.2007, 12:16 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Я в шоке!!!
Ребенку мои поздравления! УВАЖАЮ!!! biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ZuzuДата: Вс, 18.11.2007, 16:02 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Зара, спасибо большое, я сама была долгое время в шоке!

 
ТанюшкаДата: Пн, 19.11.2007, 19:30 | Сообщение # 4
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я в шоке! Андрюхе РЕСПЕКТ!!! Настоящий мужчина растет!

Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
ZuzuДата: Вт, 20.11.2007, 19:58 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Танюшка, от Андрея большое спасибо! Будем стараться!

 
leopolis_karaimДата: Сб, 05.07.2008, 00:25 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Ой, поделитесь, где такой батюшка мировой? Мне, вот, крестить моего масика надо, а в Киеве я выбрать заведение затрудняюсь - мне только в Выдубичах нравится атмосфера.
Т.к. я человек не религиозный, то для меня очень важно впечатление от главного действующего лица в религиозном действе...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Сб, 05.07.2008, 00:28 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Да, еще спросить хотела, а в кадре слева - это кто? Неужели при церкви есть штат водолазов-спасателей? biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ZuzuДата: Сб, 05.07.2008, 09:49 | Сообщение # 8
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
leopolis_karaim, далеко мы от вас, в Виннице. А "штатный водолаз" - это наш крестный папа. smile

 
leopolis_karaimДата: Вс, 06.07.2008, 00:15 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Zuzu)
А "штатный водолаз" - это наш крестный папа.
Да... Я смотрю, вы к процессу подошли ответственно smile wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
NataliДата: Ср, 03.06.2009, 01:00 | Сообщение # 10
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Несколько раз присутствовала на обрядах венчания и крещения, да и своих девчёнок крестила.
Насколько же отличаются церемонии в "центровых" церквях, где всё поставлено на поток от такого же мероприятия на отшибе так сказать. В пределах одного города или области..... От ммммммммммм Алиллуя и всё это за 20 минут - до полной церемонии с прочтением положенных в таких случаях молитв и всего прочего.
А выбор действительно велик и тяжёл wacko
 
leopolis_karaimДата: Ср, 03.06.2009, 01:07 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Natali)
А выбор действительно велик и тяжёл
О, да! Мы своего младшего еще не покрестили...
Со старшим повезло - крестили во Львове, и попался чудный батюшка, с хорошим чувством юмора smile Вот, теперь обломаться боимся...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
NataliДата: Ср, 03.06.2009, 01:10 | Сообщение # 12
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
А нас однажды на крещении заставил понервничать батюшка, который утащил мальчишку за алтарь и о-о-о-очень долго не выносил его оттуда.
О хоспидя думаем.... уронил.... делает искусственное дыхание... киднепинг.... решил перекусить - положил его в стороночке, а сам трапезничает :D. Бедная мамашка ребёнка чуть ли не врываться решила туда!
А ларчик просто открывался - малыша звали Михаилом, поэтому в отличие от прочих Егоров-Романов-Артёмов батюшка читал ему какие-то дополнительные молитвы и носил перед иконой Чудотворца....
 
NataliДата: Ср, 03.06.2009, 01:18 | Сообщение # 13
Грандчемпион
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
О, да! Мы своего младшего еще не покрестили... Со старшим повезло - крестили во Львове, и попался чудный батюшка, с хорошим чувством юмора Вот, теперь обломаться боимся...

biggrin Когда меня пригласили крёстной... батюшка отработал по-полной happy
Он сказал, что за крёстных детей на том свете спрашивают больше, чем за своих кровных devil
Верю ли я в Бога и хочу ли я жариться на сковородке в будущем - это отдельный разговор smile
Но вот возюсь я со своим крестником так!...
В общем ему повезло biggrin biggrin biggrin
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Курилка-болтушка » Давно хотела рассказать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz