SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 22:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Курилка-болтушка » А сколько денег вам надо для счастья?
А сколько денег вам надо для счастья?
ZuzuДата: Пт, 28.03.2008, 14:57 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Так сколько же вам надо?

Мне - Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.292.958 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.827 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
Вот такая я скромница... biggrin


 
ТанюшкаДата: Сб, 29.03.2008, 10:20 | Сообщение # 2
Победитель ринга
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Тестик супер! Зачетный)))))))))

Я еще скромнее))

Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 23.617.780 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 30.280 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

(рыдаю...)


Я ВКОНТАКТЕ
мебель и дизайн интерьеров ))
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Курилка-болтушка » А сколько денег вам надо для счастья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz