SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 19:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Курилка-болтушка » Вещают форумчане
Вещают форумчане
ЗараДата: Вс, 13.07.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Вещания форумчан biggrin

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Вс, 13.07.2008, 10:10 | Сообщение # 2
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Quote (minodora)
пгт(это поселок городского типа) а Горловка это достаточно большой промышленный город,где есть и шахты и Стирол большой завод.два жд вокзала.не Киев конечно.но не пгт

ОФФ:
Как интерсно! Во времан моего детства(которое до 2 класса прошло в ентом городе), там все было гораздо скромнее - ну точно был всего лишь один жд вокзал.А кто из Горловки на этом форуме .

незнаю может и во вором классе был и один вокзал.Я училась и жилв Горловке 8 класса и гдето до 25 лет.может чуть дольше.так вот в Горловке несколько районов.вокзал есть в центральной части и никитовке.в Горловке есть автобусы,тролейбусы,трамваи.

немного историии
Леся потом перенесешь в другую тему( о городах)
немного истории

ГОРЛОВКА – БУДУЩАЯ СТОЛИЦА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Всем нам хорошо известно, что с июля 1932г. административным центром Донецкой области стал г.Сталино (с 1961г. – г.Донецк). С 1924г. Сталино был центром округа и имел сложившуюся инфраструктуру. Но город нуждался в благоустройстве, реконструкции и перепланировке. Перед городом стояли проблемы водоснабжения, освещения, не было централизованной канализационной системы, наблюдался высокий уровень заболеваний. Назрела необходимость жилищно-коммунального и дорожного строительства. С изменением статуса города остро встал и вопрос размещения большого количества областных организаций и учреждений. Однако судьба областного центра могла сложиться совсем по-другому. Сейчас уже трудно в это поверить, но административным центром области мог стать совсем другой город.
Осенью 1932г. ЦК ВКП(б) принимает решение о переводе областного центра Донбасса в Горловку.
Отведенная для строительства нового областного центра территория представляла собой плато с незначительным уклоном, местность по своим санитарно-гигиеническим, топографическим и геологическим условиям была признана весьма удобной для строительства. Будущий город получил название Новая Горловка (в некоторых документах Ново-Горловка).
Но уже в январе 1933г. становится ясно: программа строительства на 1933г. под угрозой срыва.
До конца не ясны причины прекращения стройки в Новой Горловке. В документах находят отражение только факты прекращения строительства и перераспределения ассигнований. Очевидно, что решение строительства в Горловке областного центра Донбасса было непродуманным, плохо организованным, требовало огромных финансовых затрат. Сложные экономические и политические процессы в стране в начале 30-х годов, видимо, не позволили развернуть строительство на полную мощность и власти нашли целесообразным оставить центр области в г.Сталино.

Расположение: Расположена на канале Северский Донец-Донбасс
Общая
площадь: 207 км2
Население: 292 тыс. чел.
Год основания: 1779

Горловка является крупным железнодорожным узлом. На ее территории находятся пять железнодорожных станций: Никитовка, Горловка, Трудовская, Байрак, Майорская

В городе есть институт иностранных языков (переведен в 1954 г. из Белой Церкви), автодорожный институт. Работают художественный музей, музей истории города.

Художественный музей располагает коллекцией картин Н.К. Рериха, которая является одной из крупнейших в Европе. В нее входят 28 произведений мастера, относящихся к русскому периоду, в том числе монументальные росписи, графические работы, театральные декорации. Наиболее известная картина из экспозиции "Поморяне. Утро" (1906г.). Все работы переданы в дар музею в 1962 г. московским коллекционером С.А. Мухиным.

Неоценим вклад в эстетическое развитие и воспитание горожан музеев: истории города Горловки, художественного музея, располагающего бесценной коллекцией полотен художника Н.Рериха, музея миниатюрной книги им.В.А.Разумова, в котором содержится более 7 тыс. экземпляров миниатюрных шедевров.

конечно таким городам все трудней выживать.но город живет!

Уж простите за небольшую экскурсию!


Боксер Боксер Боксер
 
leopolis_karaimДата: Вс, 13.07.2008, 10:10 | Сообщение # 3
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (minodora)
Художественный музей располагает коллекцией картин Н.К. Рериха, которая является одной из крупнейших в Европе. В нее входят 28 произведений мастера, относящихся к русскому периоду, в том числе монументальные росписи, графические работы, театральные декорации. Наиболее известная картина из экспозиции "Поморяне. Утро" (1906г.). Все работы переданы в дар музею в 1962 г. московским коллекционером С.А. Мухиным.
Ухты!!!! surprised Срочно нужен повод, чтоб посетить Горловку. Предложить, что ли, Николаю подать Онищенко заявку на САС вкупе с монопородкой wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Вс, 13.07.2008, 10:11 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Я - за ! tongue
Саша. да не надо так драмматизировать, ей богу - ну я же ребенком там жила а потом до 14 лет только на лето приезжала к бабушке - а вокзал именно в Горловке один - я это и имела в виду в центре города, там еще рынок большой и универмаг (был раньше),И остановка трамвая.Вот.У меня там три бабушки жили(сестры) в разных частях города.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
minodoraДата: Вс, 13.07.2008, 10:11 | Сообщение # 5
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Саша. да не надо так драмматизировать, ей богу - ну я же ребенком там жила а потом до 14 лет только на лето приезжала к бабушке - а вокзал именно в Горловке один - я это и имела в виду в центре города, там еще рынок большой и универмаг (был раньше),И остановка трамвая.Вот.У меня там три бабушки жили(сестры) в разных частях города.

до уж поверте совершенно не драмматизирую,вышла из этого практически лет пять после работы в кинологии.так как одна сплошная драма будет.
я просто рассказала что знала и что нашла в инете,не стала вдаваться в особые подробности.Да и живу сейчас в пгт)Донецк

Жаль нет Николая,так интересно его почитать


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Вс, 13.07.2008, 10:11 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
.Да и живу сейчас в пгт)Донецк

Саша, ты вот зачем это написала? И заметь, написала это ты. А через пару дней будешь везде оскорбленно вещать что тебя обидели на форуме Боксер-клуба.
Я тебя прошу, не создавай прецедентов.

Quote (minodora)
Жаль нет Николая,так интересно его почитать

Повторяю еще раз - не создавай прецедентов.


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Вс, 13.07.2008, 14:01 | Сообщение # 7
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (minodora)
.Да и живу сейчас в пгт)Донецк

Саша, ты вот зачем это написала? И заметь, написала это ты. А через пару дней будешь везде оскорбленно вещать что тебя обидели на форуме Боксер-клуба.
Я тебя прошу, не создавай прецедентов.

Леся!!!!!!!!!!!!!!!!!!знаешь наверное я вообще не буду здесь писать так все мои слова переворачиваются.я написала со смехом про пгт это раз.два это когда я в последний раз писала что меня здесь обидели?а Леся?или тебе опять хочется темку в разборку и закрыть на замок что б я не могла ответить а последнее слово осталось за тобой!лан я поняла что это бесполезный разговор в моих словах ищют только скрытый смысл wacko wink wacko

Quote (Зара)
Quote (minodora)
Жаль нет Николая,так интересно его почитать

Повторяю еще раз - не создавай прецедентов.

на это ответ выше.я Леся с Николаем знакома уже оооооочень давно и люблю его послушать и почитать)а то что разные взгляды ну на то мы и люди все азные.

а написала я это к тому чтоо на ксу фоооруме его было много!а здесь нету и нет у вас дисскуссиииийййй.

на сим откланиваюсь буду читателем


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Вс, 13.07.2008, 14:06 | Сообщение # 8
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
Леся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша, кричать не нужно. На форуме глухих нет.

Quote (minodora)
в моих словах ищют только скрытый смысл

Ага, исКАю biggrin biggrin , у тебя научилась biggrin biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
leopolis_karaimДата: Вс, 13.07.2008, 15:48 | Сообщение # 9
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (minodora)
Quote (Зара)
Quote (minodora)
.Да и живу сейчас в пгт)Донецк
Саша, ты вот зачем это написала? И заметь, написала это ты. А через пару дней будешь везде оскорбленно вещать что тебя обидели на форуме Боксер-клуба.
Я тебя прошу, не создавай прецедентов.
Леся!!!!!!!!!!!!!!!!!!знаешь наверное я вообще не буду здесь писать так все мои слова переворачиваются.я написала со смехом про пгт это раз.два это когда я в последний раз писала что меня здесь обидели?а Леся?или тебе опять хочется темку в разборку и закрыть на замок что б я не могла ответить а последнее слово осталось за тобой!лан я поняла что это бесполезный разговор в моих словах ищют только скрытый смысл
Нет у тебя чЮвства юмора, Леся biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
ЗараДата: Вс, 13.07.2008, 15:51 | Сообщение # 10
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
leopolis_karaim, Аватар у тебя ........... устрашающий batman biggrin biggrin

Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
minodoraДата: Вс, 13.07.2008, 16:35 | Сообщение # 11
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
Quote (minodora)
Леся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша, кричать не нужно. На форуме глухих нет.
Quote (minodora)
в моих словах ищют только скрытый смысл
Ага, исКАю , у тебя научилась

пять раз писала тебе,право надоело писать это не крик а привлечение внимания.
а про cool ищют cool
для тебя лично,и самого грамотного форумчанини leopolis_karaim

хватит в моих словах искать!!!!! только скрытый смысл.
или у вас только есть интерес поиска моих ошибок!?
извените я уже писала что нет у меня такого образования как у вас,я училась в пгт Горловка

Quote (Зара)
leopolis_karaim, Аватар у тебя ........... устрашающий

очень душа явно проситЬ огня

просьба не писать о том что выше написано(что я здесь буду читателем) ну очень хотелось обратится к вам грамотным ответить


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Вс, 13.07.2008, 16:41 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
а написала я это к тому чтоо на ксу фоооруме его было много!а здесь нету и нет у вас дисскуссиииийййй.

Ну-ну biggrin , зато у вас там "дискуссии" аж кипят без Николая biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
ЗараДата: Вс, 13.07.2008, 16:43 | Сообщение # 13
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
это не крик а привлечение внимания.

А ты стадаешь от моего невнимания ? happy Я стараюсь отвечать на все товои посты обращенные ко мне. А ты, видимо специально, игнорируешь мои замечания как модератора wink


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!

Сообщение отредактировал Зара - Вс, 13.07.2008, 16:45
 
minodoraДата: Вс, 13.07.2008, 17:31 | Сообщение # 14
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Зара)
А ты, видимо специально, игнорируешь мои замечания как модератора

очень прЭлестно!!!!!!на каком предупреждении банят


Боксер Боксер Боксер
 
ЗараДата: Вс, 13.07.2008, 17:37 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (minodora)
на каком предупреждении банят

В зависимости от настроения модераторов ( а их здесь трое biggrin ) biggrin biggrin


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Курилка-болтушка » Вещают форумчане
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz