SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 15:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Курилка-болтушка » Атибокс-07 - Атибокс 2010
Атибокс-07 - Атибокс 2010
GoldyboxДата: Вт, 23.02.2010, 23:59 | Сообщение # 16
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
Путь к сердцу мужчины - это ум и красота
И ум и красота - все тленно, да и ум скорее тут помеха, нежели достоинство - далеко не все мужчины предпочитают умных женщин, это твое заблуждение .Ох, плохо ты мужчин изучила, видать! Особенно некоторых .....Пара-тройка подобных оговорок по Фрейду (можно еще для разнообразия словечко вице опустить) , плюс восхищение в глазах и страстная речь о неизмеримом внесенном вкладе в породу и становление ее в России и все - места в партере среди приближенных обеспечены.Ну не в первых рядах, но все же.....не на галерке, как некоторым.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Вт, 23.02.2010, 23:59 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
Ну, что у нас, славян, принято, ... "то немцу - смерть" А Атибоксы пока еще не "Славянский Базар", и приличные боксеристы с "евроньюса" и мыслью могут не метнуть в ту сторону, что у народа просто другой тары не оказалось...
Как в анекдоте, помнишь: "Голод. Хлеба не хватало. Поэтому, масло намазывали прямо на колбасу..."
А ты думаешь, что приличные боксеристы с евроньюса только кока-колой единой....? Уж совсем за дЭбилов-то не надо их принимтаь.Все они поняли - и не только по таре в руках, а скорее по позам и лицам

Кстати, ты в той же теме там же могла бы и комменты написать - что мол в рюмках чисто вода, а не то, что вы подумали,а то на каждой фотке наш Президент с рюмкой беленькой в руках.Ну как-то это не того самого.Типо зарисовок, как проводит свой досуг руководство российского клуба...глазами боксеристов дружественного гос-ва


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал Goldybox - Пн, 22.02.2010, 20:49
 
ЕленаДата: Вт, 23.02.2010, 23:59 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Вот как Вы усиленно делаете вид, что не понимаете эзопов язык. Я уже и на жертву пошла лишь бы вы и меня с собой взяли biggrin biggrin biggrin , а вы все про злобного кукловода biggrin biggrin biggrin
Дождетесь, что и правда разозлюсь biggrin
Quote (leopolis_karaim)
Ну да, в живом общении она - само спокойствие, тактичность и корректность...

Это точно про меня. Только я еще лучше biggrin biggrin biggrin
 
GoldyboxДата: Вт, 23.02.2010, 23:59 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
Дождетесь, что и правда разозлюсь
Мы тогда тебе фотоаппарат дадим - будешь запечетлевать события в рингах и посиделки после, а потом будем сообЧа их по форумам кидать с развеселыми комментариями ....


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
ЕленаДата: Вт, 23.02.2010, 23:59 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Goldybox, Сами значит гульбарить будете, а мне Вас фотай для потомков?
Тебя на те посиделки, где фотать нужно точно не пустят, а самим на себя компромат делать - это не в кайф biggrin
Или ты предлагаешь мне в кустах сидеть как папарацци? biggrin biggrin biggrin
 
GoldyboxДата: Ср, 24.02.2010, 00:00 | Сообщение # 21
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
на ТЕ посиделки я и сама не пойду....а насчет фот - было бы желание, а материал всегда подобрать мона

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
ЕленаДата: Ср, 24.02.2010, 00:00 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Goldybox, Так уже и своя компания формируется :), зачем нем ТЕ посиделки. Сами зажжем biggrin biggrin biggrin
Тебе же песни горланить не принципиально? biggrin biggrin biggrin
 
leopolis_karaimДата: Ср, 24.02.2010, 00:00 | Сообщение # 23
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
А ты думаешь, что приличные боксеристы с евроньюса только кока-колой единой....? Уж совсем за дЭбилов-то не надо их принимтаь.Все они поняли - и не только по таре в руках, а скорее по позам и лицам
Ну, тады дЭбил - это я! Т.к. ни по позам, ни по лицам, ни на месте, ни на фото тем более, ничего не поняла такого, чего могло бы стесняться руководство российского клуба на дОсуге... Хотя сама там была и... то, что в таре, пила wink
Было клево!!! А тебе бы только все опошлить, завистница tongue
Quote (Goldybox)
далеко не все мужчины предпочитают умных женщин
а далеко ВСЕ мужчины умных женщин и не интересуют biggrin biggrin biggrin
Quote (Goldybox)
Ох, плохо ты мужчин изучила, видать!
Ничо, зато будет чем и на пенсии заняться tongue Главное, чтоб стимул был wink
Quote (Goldybox)
а насчет фот - было бы желание, а материал всегда подобрать мона
Воооот оно, твое подсознание (по Фрейду ли, али нет...) )))))))))))))

Quote (Елена)
Quote (leopolis_karaim)
Ну да, в живом общении она - само спокойствие, тактичность и корректность...

Это точно про меня. Только я еще лучше

А я, так и вообще, вне конкуренции! king


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Ср, 24.02.2010, 00:00 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
Ну, тады дЭбил - это я! Т.к. ни по позам, ни по лицам, ни на месте, ни на фото тем более, ничего не поняла такого, чего могло бы стесняться руководство российского клуба на дОсуге...

Так оно и не стестняется, в отличие от подданых.....
Да и на натюрморте как-то кока-кол не видно - все больше стеклянная тара бросается в глаза.....там даже и надписи мона прочитать.Скажешь просто так стояло, для красоты и полного набора ?А чекались исключительно водой в рюмахах....

Quote
Хотя сама там была и... то, что в таре, пила
Было клево!!! А тебе бы только все опошлить, завистница

Знаем-знаем: я сам там был, мед-пиво пил, по щекам стекало, а в рот не попадало... (из Пушкина)Кого ты хотел обмануть?(ВИА"Машина времени")

Quote
Quote (Goldybox)
Ох, плохо ты мужчин изучила, видать!
Ничо, зато будет чем и на пенсии заняться Главное, чтоб стимул был

А не позновато ли ЭТОТ мир начинать познавать одновременно с внуками?....


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал Goldybox - Вт, 23.02.2010, 03:58
 
leopolis_karaimДата: Ср, 24.02.2010, 00:00 | Сообщение # 25
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Да и на натюрморте как-то кока-кол не видно - все больше стеклянная тара бросается в глаза.....там даже и надписи мона прочитать.Скажешь просто так стояло, для красоты и полного набора ?А чекались исключительно водой в рюмахах....
ДАрАгой Астап... такое впечатление, что в РБК учредили Общество Трезвости по совместительству с Полицией Нравов, и ты там Председатель... cool
А вообще, я так и не поняла, за что ты ратуешь: за то, чтоб меньше пить, или за то, чтоб меньше фотографировать? wink biggrin biggrin biggrin

Quote (Goldybox)
А не позновато ли ЭТОТ мир начинать познавать одновременно с внуками?....
Ха! А как ЕГО вообще познаешь, не заведя детей и, как следствие, внуков? Они не от сырости, знаешь ли... wink

Quote (Goldybox)
Не то слово как не принципиально, ровно как и слушать чужое горлопанство в ночах,после возлияний "кока-колой" особо если у исполнителя ни слуха ни голоса.....Лучше все ж спать в тишине в мягкой постельке и без аккомпанимента.

Есть выбор - селиться в гостинице! wink
Quote (Goldybox)
Вечера на тему кому за ....дцать - не моя тема
Ну, не хочешь - не приходи rolleyes


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Ср, 24.02.2010, 01:43 | Сообщение # 26
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
А куда делся мой последний пост?

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Ср, 24.02.2010, 01:54 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
придется дублировать по памяти...

Quote
А вообще, я так и не поняла, за что ты ратуешь: за то, чтоб меньше пить, или за то, чтоб меньше фотографировать?
Не верю, что твоя моя не понимайт!
Я за то, что бы подобные фото лежали в личных архивах и грели душу автору, а не служили поводом для веселья всей планеты.Почему-то собак как-то мы еще стестняемся порой выкладывать, а вот людей ... весьма странная этика

Quote
А как ЕГО вообще познаешь, не заведя детей и, как следствие, внуков? Они не от сырости, знаешь ли...
Дак откуда берутся дети, а уж внуки тем паче - это вопрос подчас и вовсе риторический....

Quote
Есть выбор - селиться в гостинице!
Дак в том то и дело что выбора нет - онли хотель или аппартАмены(желательно с джакузи )

Quote
Ну, не хочешь - не приходи

Что значит - не приходи?Получается, что песняры будут проживать с нами на расстоянии вытянутой руки?


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Чт, 25.02.2010, 01:59 | Сообщение # 28
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Не верю, что твоя моя не понимайт!
Понимайт... Стала понимайт, сразу, как ты озвучила, когда у вас в РБК выборы... Я, Оль, сожалею, что рюмка на фото оказалась в руке не у того персонажа... Только думаю, что лишним было расставлять акценты комментариями, т.к. именно комменты тут "подобные", а не фото, и имеено первым стоило бы "лежать в архивах" wink tongue
Когда я выкладывала эти фото, то на специфический российский контекст не ориентировалась. Я получила удовольствие от этой поездки и от компании, в которой оказалась. И хотела поделиться этим удовольствием с другими. Я не виновата, что не все это удовольствие получили (обычное дело wink ) Ну, прости... cry
Quote (Goldybox)
Что значит - не приходи?Получается, что песняры будут проживать с нами на расстоянии вытянутой руки?
Ага, так на расстояние больше вытянутой руки ты пешком уже не ходишь? biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Чт, 25.02.2010, 13:10 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Оксан, да ладно - комменты и совсем даже не мои....ты писем в личку не получала после размещения? А я получала....веселые и с комментами

А выборы...... да на выборы эти фото совсем никак не повлияют уже увы.....

Quote
Ага, так на расстояние больше вытянутой руки ты пешком уже не ходишь?
Ну почему ж - хожу с собаками гулять пешком иногда, хотя теперь тож все чаще езжу уже.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Чт, 25.02.2010, 19:58 | Сообщение # 30
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Оксан, да ладно - комменты и совсем даже не мои....ты писем в личку не получала после размещения? А я получала....веселые и с комментами
Не, я не получала. Почему бы это?... wink
А откомментировать "на кухне" наш народ что угодно и как угодно может... wacko даже самые безобидные вещи! Так что, вообще не жить? wink
И все-таки, как не крути, а комментарий - это лицо того, кто комментирует, а не того, кого комментируют... Согласись?


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Чт, 25.02.2010, 20:00
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Курилка-болтушка » Атибокс-07 - Атибокс 2010
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz