SITE LOGO Пн, 06.05.2024, 15:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Курилка-болтушка » Атибокс-07 - Атибокс 2010
Атибокс-07 - Атибокс 2010
boxer-kievДата: Вт, 23.02.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Статус: Offline
Сюда перенесены посты из фотоальбома http://boxer-kiev.pp.net.ua/forum/31-658-1
 
GoldyboxДата: Вт, 23.02.2010, 23:57 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
А это я ("люблю повеселиться - особенно, пожрать" )
Ой, а чей-то ты поскромничала и эту фотку не поместила на евробоксере вместе с остальными? Боисся что с тебя за шведский стол на тусовке не 30 а все 60 евров сдерут? biggrin


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Вт, 23.02.2010, 23:57 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Елена)

Goldybox, Так уже и своя компания формируется :), зачем нем ТЕ посиделки. Сами зажжем Тебе же песни горланить не принципиально?

Не то слово как не принципиально, ровно как и слушать чужое горлопанство в ночах,после возлияний "кока-колой" особо если у исполнителя ни слуха ни голоса.....Лучше все ж спать в тишине в мягкой постельке и без аккомпанимента.

Вечера на тему кому за ....дцать - не моя тема


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
GoldyboxДата: Вт, 23.02.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
президент РБК Новиков Валерий, Ивашкина Светлана (п-к РКФ "Aine Vorti's") Борохов Евгений (п-к РКФ "Borok'Ko"), Савельева Ольга (п-к РКФ"Соландбокс", Питер) блондинка - Борохова Светлана (п-к РКФ "Borok'Ko") посередке - вице-президент РКФ Сергей Ванжа

Ах вот в какой "теплой компании" обсуждалась моя участь в президиуме..... biggrin Раньше только слышала, а вот теперь как будто сама побывала .....
Quote (leopolis_karaim)
посередке - вице-президент РКФ Сергей Ванжа

Оксан, а вот льстить нехорошо как-то, ну некрасиво это или он сам так представляется?Почему тогда именно РКФ, а не Атибокс, например? Вообще-то, пока лишь всего РБК, а это рааазные вещи РКФ и РБК......Да и перевыборы у нас через месяц.....
Quote
Ну что, до встречи на Атибокс-2010???
Жить-то предлагают в кемпинге : берем палатки, запасаемся провизией... Главное, собак не забыть...
Ой, ну иметь таких друганов -фотографов, так и врагов не надо .....Не боишься, что тебя не пригласят боьше на посиделки с фоттоапаратом как минимум? biggrin Спасибо за позитивный интересный репортаж о досуге русско-украинских заводчиков. wink


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал Goldybox - Сб, 20.02.2010, 03:06
 
GoldyboxДата: Вт, 23.02.2010, 23:57 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
А вообще, я так и не поняла, за что ты ратуешь: за то, чтоб меньше пить, или за то, чтоб меньше фотографировать?

Не верю, что твоя моя не понимайт! Я за то что бы и пить или фотографировать,но ПРОТИВ чтобы все это помещалось на соответствующих форумах, где таки друг друга в лицо знают.Смахивает на патриотический папарацизм.....

Quote
Ха! А как ЕГО вообще познаешь, не заведя детей и, как следствие, внуков? Они не от сырости, знаешь ли...
Откуда берутся дети часто вообще вопрос риторический......

Quote
Есть выбор - селиться в гостинице!

Так в том то и дело что выбора никакого и нет - гостиница и только гостиница, а еще лучше аппартаменты с джакузи

Quote
Ну, не хочешь - не приходи
Не приходи? Ты меня пугаешь, уж не собирается ли та "певучая" компания по соседству с нами расположиться?Я хочу спать ночью спокойно, а не с подушкой на голове......


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Вт, 23.02.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Ой, а чей-то ты поскромничала и эту фотку не поместила на евробоксере вместе с остальными?
Неа, устала просто... Туда грузила через радикал, я на наш форум уже просто скопировала попозжей wink
Ну, и... там меня, обжору, никто и не знает - точно, постеснялась... rolleyes

Quote (Goldybox)
Боисся что с тебя за шведский стол на тусовке не 30 а все 60 евров сдерут?
Ага, боюся! Мне и 30 жалко cool Я на двух Атибоксах была, а на журфикс ни разу не ходила - все, кто был, говорили, что скушно... Мож, в этот раз веселей будет? С тобой за компашку... wink Тады пойду.

Quote (Goldybox)
Ах вот в какой "теплой компании" обсуждалась моя участь в президиуме.....
Не, это происходило в более узком кругу. А когда Новиков эти попытки пресек, то круг совсем сузился - до двух человек после полуночи за палатками... spiteful
Я Катю наночь пошла выгуливать, и подслушала чуть-чуть... нечаянно tomato
А кто это тебе, интересно, таку инфу слил? cool

Quote (Goldybox)
Оксан, а вот льстить нехорошо как-то, ну некрасиво это или он сам так представляется?Почему тогда именно РКФ, а не Атибокс, например? Вообще-то, пока лишь всего РБК, а это рааазные вещи РКФ и РБК......Да и перевыборы у нас через месяц.....
lol lol lol
Оль, это подсознание!!! Мое biggrin
Ну и чё, уже и польстить нельзя "вождю команчей"? wink Мож, я падка на мужскую красоту? flirt

Quote (Goldybox)
Не боишься, что тебя не пригласят боьше на посиделки с фоттоапаратом как минимум?

Гы, если я с фотоаппаратом в кустах залягу, то фоторепортаж может получиться гораздо интересней biggrin Так что лучше пригласить wink ...и контролировать!
А вообще, мы и свои посиделки устроим - будем приглашающей стороной, так сказать... tongue
И вообще, неча из меня монстра делать: я вовсе не злая, просто мне интересны люди! wink


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Вт, 23.02.2010, 23:57 | Сообщение # 7
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
О! Я еще фотку накопала - самую душевную!
Так что, Оль, не только обсуждениями твоей неординарной персоны занимались... Гвоздем сезона было, как-раз, хоровое пение октябрятско-пионерских песен! От так tongue !!!



Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Вт, 23.02.2010, 23:57 | Сообщение # 8
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Ну, и... там меня, обжору, никто и не знает - точно, постеснялась...

Ну так теперь твое фото в формате А4 на дверях при входе надо повесить с надписью " А эту обжору пускать токо по двойному тарифу" wink
Quote
С тобой за компашку... Тады пойду.
Ага, хитрая , хошь за мои кровные 30 евров доппайку отхватить- я -то на тему нажраться (во всех смыслах) не особо. Ну ладно, я не жадная - айда с нами, угостим чем сможем. biggrin
Quote
Не, это происходило в более узком кругу. А когда Новиков эти попытки пресек, то круг совсем сузился - до двух человек после полуночи за палатками...
Я Катю наночь пошла выгуливать, и подслушала чуть-чуть... нечаянно
А кто это тебе, интересно, таку инфу слил?
А че и правда не наврали мне - было таки дело......Ага, а ты там случайно за палаткой собаку выгуливала и также случайно услышала, а главное что на тебе и на собаке по шапке-невидимке было.Ты их видишь и слышишь, а они тебя - нет. А если серьезно - так тот один из двух и слил, кто за палаткой о моей политической судьбине в ночах за палаткой беспокоился cry А может кто-то другой - сейчас уж и не упомню.....я забываю информаторов сразу же после получения информации.Привиыка такая.
Quote
Оль, это подсознание!!! Мое
Ну и чё, уже и польстить нельзя "вождю команчей"? Мож, я падка на мужскую красоту?

Ну скорее, сыну лейтенанта Шмидта... biggrin А что касается красоты , то очевидно, что очень изибирательна, но действуешь в правильном направлении - тут немного там чуть-чуть и результат на лицо(е). Лесть - это верный путь к сердцу мужчины.Срабатывает безотказно.Если не ошибаюсь то ты первая про современный тюнинг подметила wink


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал Goldybox - Вс, 21.02.2010, 07:23
 
GoldyboxДата: Вт, 23.02.2010, 23:58 | Сообщение # 9
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
Гы, если я с фотоаппаратом в кустах залягу, то фоторепортаж может получиться гораздо интересней Так что лучше пригласить ...и контролировать!
А вообще, мы и свои посиделки устроим - будем приглашающей стороной, так сказать...
И вообще, неча из меня монстра делать: я вовсе не злая, просто мне интересны люди!
Ага, к вам придешь посидеть о том о сем поболтать, а потом по всем форумом будешь красной рожей сверкать с рюмахой в руке. biggrin И главное, все по-доброму и от души.
Quote
О! Я еще фотку накопала - самую душевную!
Так что, Оль, не только обсуждениями твоей неординарной персоны занимались... Гвоздем сезона было, как-раз, хоровое пение октябрятско-пионерских песен! От так !!!
Знаешь, а ты меня сильно успокоила насчет обсуждений.А то я уж было переволновалась, что людЯм в ночах за палатками больше делать неча, как мою персоналию разбирать. А про песни....- это отдельная песня.Не собираешься ли ты и в этом году послушать все ночи напролет райское пение, раз тебя это так впечатлило в прошлый раз?


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
ЕленаДата: Вт, 23.02.2010, 23:58 | Сообщение # 10
Отлично
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (leopolis_karaim)
Мне и 30 жалко Я на двух Атибоксах была, а на журфикс ни разу не ходила - все, кто был, говорили, что скушно... Мож, в этот раз веселей будет? С тобой за компашку... Тады пойду.

Минуточку biggrin , Ольга без меня - никуда, кто ж ее тогда притравливать будет? biggrin biggrin biggrin
А репортажи это хорошо. Главное им названия подбирать соответствующие, типа : "Цирк зажигает огни" ну или еще какое biggrin biggrin biggrin
 
leopolis_karaimДата: Вт, 23.02.2010, 23:58 | Сообщение # 11
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
а потом по всем форумом будешь красной рожей сверкать
Интересно, а с какой же это еще рожей после трудового дня в ринге, который в поле под открытым небом в солнечном начале июня??? tongue

Quote (Goldybox)
с рюмахой в руке
Ну, тут уж, прошу прощения, с чем в руке, с тем и на фото biggrin
У меня еще с этой поездки вагон снимков из рингов, так там руки у народа собаками заняты - не до рюмах )))))
И ваще, ... мож у народа в "рюмахах" темненькое - КокаКола, а беленькое - минералочка без газа... А рожи красные от загара трудового...
От, лишь бы прицепиться! Завидно??? biggrin

Quote (Goldybox)
И главное, все по-доброму и от души.
А не суди по себе! tongue

Quote (Goldybox)
Ага, а ты там случайно за палаткой собаку выгуливала и также случайно услышала, а главное что на тебе и на собаке по шапке-невидимке было.Ты их видишь и слышишь, а они тебя - нет.
И нифига вовсе! Я даже с ними третьей постояла чуток... Ток, сказать мне было нечего - мы же с тобой и знакомы-то тогда практически небыли cool
Зато, послушала biggrin - мне можно - я, все равно, в общении предпочитаю руководствоваться главным образом личными впечатлениями о людях wink И, с другой стороны - как это там, про Петра и Павла... biggrin

Quote (Goldybox)
Знаешь, а ты меня сильно успокоила насчет обсуждений.А то я уж было переволновалась, что людЯм в ночах за палатками больше делать неча, как мою персоналию разбирать.
Точняк! Где уж в жарких спорах о бандеровцах и том, кто у кого газ ворует, впомнить о какой-то вредной Мовчан biggrin Ну, выскочило разочек между написанием диктанта по русскому языку, заданного Новиковым, и поеданием супчика, приготовленного Бороховым "собственных руках", а еще песни петь - так и рот занят вообще... Гордись, дорогая, что для твоей светлой персоны время нашлось при такой насыщенной программе! biggrin biggrin biggrin

Quote (Goldybox)
А про песни....- это отдельная песня.Не собираешься ли ты и в этом году послушать все ночи напролет райское пение, раз тебя это так впечатлило в прошлый раз?
Вообще-то, "авторскую" песню я как-то больше сама петь предпочитаю cool Удовольствия больше, так сказать biggrin biggrin biggrin

Quote (Goldybox)
Лесть - это верный путь к сердцу мужчины.Срабатывает безотказно.
Путь к сердцу мужчины - это ум и красота flirt (это, конечно, смотря, где у мужчины "сердце", а у женщины "ум"... biggrin )
И вообще, ну чё пристала (...про тюнинг, вишь, запомнила)??? Точно, завидуешь!!! spiteful


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Вт, 23.02.2010, 23:58 | Сообщение # 12
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Елена)
Минуточку , Ольга без меня - никуда, кто ж ее тогда притравливать будет?
Ну да, в живом общении она - само спокойствие, тактичность и корректность... Аж не верится, что это один и тот же человек, что на форумах "кусается" cool
Так вот, кто у нас, оказывается злобный кукловод (который в жизни тоже, наверняка, тонкая и нежная натура)...
И что за дела с форумами этими???...

Quote (Елена)
А репортажи это хорошо. Главное им названия подбирать соответствующие, типа : "Цирк зажигает огни" ну или еще какое
Главное, разделение ролей: мухи - репортажи - отдельно, а котлеты - подбор названий - прерогатива тех, кому "умище девать некуда" wink biggrin


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
GoldyboxДата: Вт, 23.02.2010, 23:58 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote
Ну да, в живом общении она - само спокойствие, тактичность и корректность... Аж не верится, что это один и тот же человек, что на форумах "кусается"
Так вот, кто у нас, оказывается злобный кукловод (который в жизни тоже, наверняка, тонкая и нежная натура)...
И что за дела с форумами этими???...
Ужас ужасов предстоит - Ленка теперь меня не только подтравливать на форумах будет, но и в реалиях, так сказать - я -то без нее, как ты и заметила, вся белая и пушистая.Она во всем виновата - травит и травит меня, добрейшей души человека, на всех, противная!

Quote
Ну, тут уж, прошу прощения, с чем в руке, с тем и на фото

И ваще, ... мож у народа в "рюмахах" темненькое - КокаКола, а беленькое - минералочка без газа... А рожи красные от загара трудового...
От, лишь бы прицепиться! Завидно???


Ну так к фоткам подписей-то нет... А у нас принято в рюмках не воду распивать, однако. А тех фоток, что с рингов мы не видели, зато насмотрелись на те, что досуг освещают в полной мере.


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
 
leopolis_karaimДата: Вт, 23.02.2010, 23:58 | Сообщение # 14
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
Ну так к фоткам подписей-то нет...
Вот то-то и оно, что нет! А каждый уж додумывает сообразно с тем, что у НЕГО на уме biggrin

Quote (Goldybox)
А у нас принято в рюмках не воду распивать, однако.
Ну, что у нас, славян, принято, ... "то немцу - смерть" wink А Атибоксы пока еще не "Славянский Базар", и приличные боксеристы с "евроньюса" и мыслью могут не метнуть в ту сторону, что у народа просто другой тары не оказалось...
Как в анекдоте, помнишь: "Голод. Хлеба не хватало. Поэтому, масло намазывали прямо на колбасу..." tongue


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
leopolis_karaimДата: Вт, 23.02.2010, 23:59 | Сообщение # 15
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Goldybox)
А тех фоток, что с рингов мы не видели, зато насмотрелись на те, что досуг освещают в полной мере.

так и тема ж называется - "МЫ на выставках", а с рингов фотки в другом месте надо искать...
Могу, кстати, и повесить в соотв. теме, если все еще интересно через 3 года. Я и по-горячему-то поленилась их вешать, а сейчас могу просто сдохнуть на этапе радикала...


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне
 
Украинский Боксер-клуб » ПОГОВОРИМ... » Курилка-болтушка » Атибокс-07 - Атибокс 2010
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz