SITE LOGO Чт, 02.05.2024, 21:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский Боксер-клуб » АДМИНИСТРАТОРСКАЯ » Вопросы к Админу » Как можно пометить темку как неактуальная или закрыта? (Как переименовать созданную темку?)
Как можно пометить темку как неактуальная или закрыта?
YaposhkaДата: Ср, 04.02.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Ув. Админ, возникает вопрос, как Вам сообщить о том, что темка закрыта или уже неактуальна? Если я пытаюсь нажать "! Админу" внизу сообщения которое писала не я, то выскакиевает окошко :
Quote
Модератор будет уведомлён о названии темы и ссылке на это сообщение.

Эта форма должна быть использована ТОЛЬКО для доклада о содержимом сообщения и ни в коем случае не как средство общения и связи.

. А как допустим мне с Вами общаться если я хочу попросить Вас закрыть какую-либо тему ? biggrin

И еще: как мне в случае необходимости переименовать название созданной новой темки?


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
ЗараДата: Ср, 04.02.2009, 12:49 | Сообщение # 2
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Статус: Offline
Quote (Yaposhka)
А как допустим мне с Вами общаться если я хочу попросить Вас закрыть какую-либо тему ? И еще: как мне в случае необходимости переименовать название созданной новой темки?

Пишите мне в личку smile


Не надо копать там,где пусто,конечно если Вам не нужна просто яма,вот и все!
 
YaposhkaДата: Ср, 04.02.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
ОК biggrin

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
Украинский Боксер-клуб » АДМИНИСТРАТОРСКАЯ » Вопросы к Админу » Как можно пометить темку как неактуальная или закрыта? (Как переименовать созданную темку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz