SITE LOGO Вс, 19.05.2024, 02:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yaposhka  
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Просто отдаются.... » Кобель, тигровый, 2 года.В частный дом (Решили пока не отдавать.....)
Кобель, тигровый, 2 года.В частный дом
YaposhkaДата: Пн, 23.02.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Гаврюша очень дружелюбный, детей обожает, два кота с ним живут - не обижает.
Для маленького ребенка - слишком крупный..Может не расчитать силы в игре и "завалить"..
он два года жил в частном доме, на свободе, так сказать..Думаю привыкнуть к квартире будет сложно.
Прикрепления: 3438117.jpg (63.4 Kb)


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
natawaДата: Пн, 23.02.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Отдают?Почему?

Сообщение отредактировал natawa - Вт, 24.02.2009, 09:41
 
BonyДата: Вт, 24.02.2009, 10:12 | Сообщение # 3
Перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А Вы из какого города?
 
leopolis_karaimДата: Вт, 24.02.2009, 10:28 | Сообщение # 4
Интерчемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1452
Статус: Offline
Quote (Yaposhka)
Для маленького ребенка - слишком крупный..Может не расчитать силы в игре и "завалить"..
Из-за этого отдают????
Блинннн... У меня таких трое и 9-ти месячный ребенок. Это что, мне надо всех отдать куда-то??? Подумаешь, завалится ребенок... мало ли иных причин, по которым дети заваливаются... Все дело притирки друг к другу. Поменьше бы тряслись, что что-нибудь случится, и ничего бы не случалось. Это как больной мозоль...

А вообще, так очень часто случается - заводили собаку пока ребенка небыло (вместо ребенка), а родили ребенка - собака нафиг angry


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. (с) А. Капоне

Сообщение отредактировал leopolis_karaim - Вт, 24.02.2009, 10:28
 
YaposhkaДата: Вт, 24.02.2009, 17:53 | Сообщение # 5
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Дело в том, что собаку отдаю не я, это объявление было скопировано с другого форума... Я просто в меру своих сил и возможностей пытаюсь помочь нуждающимся боксерам и в первую очередь размещаю информацию здесь, на породном форуме...

natawa, по собственному опыту могу сказать, что истинную причину Вам никто не скажет... Да я уже и не итересуюсь этим...Но самые распространенные "отмазки" могу озвучить:
- алергия у маленького ребенка или во время беременности (только почему-то никто не может четко сказать, какие именно алергопробы делались и на что. Очень часто врачи спрашиваю, есть ли в семье животные и получив утвердительный ответ, списывают алергию на животных, не затрудняя себя алергопробами)
- беременность или маленький ребенок (люди бояться, а вдруг собака не так среагирует на маленького ребенка, не напрягая себя изучением данного вопроса или просто походом к кинологу)
переезд на ПМЖ в другую страну (почему-то для многих переезд самому - это не проблема, а взять с собой животное - просто нерешаемая проблема, несмотря на то, что оформление документов на переезд собаки, совсем не сложное дела, хлопотное немного, но....многие решают, что лучше уж оставить собаку здесь)
- нет времени следить за собакой (видимо люди думают, что только они одни работают с утра до ночи, а остальные просто так, сидят дома и не знают куда еще себя деть)

Bony, собака отдается в городе Киеве, но нужно у хозяев уточнять, захотят ли они ее отдать только в киеве и области или другие регионы они тоже рассматривают...

leopolis_karaim, согласна с тобой на все 1000%


Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
YaposhkaДата: Ср, 25.02.2009, 17:56 | Сообщение # 6
Победитель ринга
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
Вобщем хозяева пока еще не решили, отдают собаку или нет wacko

Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять (нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!
 
natawaДата: Ср, 25.02.2009, 18:19 | Сообщение # 7
Большая перспектива
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Yaposhka)
Вобщем хозяева пока еще не решили, отдают собаку или нет

Сначала разозлилась на этих людей,но потом вспомнила...Когда-то очень давно,когда моему боксёру было что-то около года,я тоже отличилась...
Пёс усиленно ЖРАЛ квартиру.Съел любимую енотовую шапку мужа(туда ей дорога-терпеть не могла).Ну короче-обычные дела для собачника...Но обстановка в доме...моя усталость(болезни)....Никак не могла привыкнуть к темпераменту боксёра(раньше был курцхаар).Когда мне предложили его забрать я устало ляпнула:"Приходите в дом -познакомьтесь поближе,может и отдам..."
Пришли знакомиться...я ,честно говоря, и не ждала...Чак тогда первый и единственный раз в жизни зарычал на людей...
Короче после этого события кобель прожил с нами 12лет...Это любимый пес,обожаемая порода...
Люди взрослеют,меняются...может им надо помагать расти?
Сори...шота на лирику потянуло...

 
Украинский Боксер-клуб » ФОНД БОКСЕРОВ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ » Просто отдаются.... » Кобель, тигровый, 2 года.В частный дом (Решили пока не отдавать.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz